Гость
Статьи
Мужчина, которого я …

Мужчина, которого я люблю признался, что любит бывшуюжену

Мой любимый мужчина, признался, что любит бывшую жену.
Отписал мне в соц сетях. Утром ждал меня сюрприз, ( он знал, что у меня важный день и расстраиваться мне нельзя никак) . Написал, Что не …

Ольга
166 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Новенькая
#101
Бж=нж

Но я пока была в разлуке оценила 1-что у нас дома (жили у него отдельно от свекрови) ничего не поменялось. Как кто-то писал вещи даж мои остались некоторые) стояла наша с сыном фото, он отдавал больше половины зп мне, и я видела, что он нас с сыном любит. Свекровь до сих пор меня ненавидит. Но муж свел общение наше с ней на ноль.

Нда, настрадались вы...Пусть у вас все сложится на этот раз! Но на вашем месте была бы начеку-некоторые мужчины бывают ОЧЕНЬ мстительны. И злопамятны. Поверьте, знаю о чем говорю...

Гость
#102

Спасибо))) да я не загадываю теперь) вокруг посмотришь, так кошмар...
Просто теперь я знаю, что не пропаду. Ушла в работу очень в то время, и получился хороший результат.
Сложная штука жизнь. И осуждают тут бывших, обзывают .. А ведь от этого никто не застрахован. Хоть ума палата. От женщин вон уходят и после 30 лет брака и такое вытворяют... Всем счастья

#103
Гость

что сказано мужчиной в алкогольном опьянении-то есть правда.У вас с ним не будет никаких нормальных отношений.

+++

Гость
#104

Гость
что сказано мужчиной в алкогольном опьянении-то есть правда.У вас с ним не будет никаких нормальных отношений.

+100

Мой любовник по -пьяни все время замуж звал, обещал развестись прямо вот завтра. Прошло 3 года. Я замужем. А он все разводится, наверное. Так что, не факт

гость
#105

Я БЖ. Уже замужем. БМ любит до сих пор. Хотя и уходила от него к будущему мужу . У них от этого пунктик появляется видимо. Уязвленное самолюбие и т.д. И это не любовь, а зависимость, которая не отпускает.... которая хочет рано или поздно доказать, что он лучше того, к кому ушли. А от нормальных я вам скажу, не уходят... Сколько нервов и сил было положено мной в наш брак.... Потом в спасение брака.... и все нафиг, если он неадекват, который считает себя королем, а всех остальных своими слугами... То по любому от такого сбежишь... Надеюсь, что ваш нормальный и все его "сюрпризы" не проявятся, после того, как вы доведете его до загса и родите ему пару ребятишек....

Ольга
#106

Делаю вывод, что мнения разделились. Сложно жить,когда знаешь, что у мужчины в голове другая женщина, БЖ.
Но вот вопрос, зачем и почему Бывшие жены висят на ушах у бывших мужей годами? Что им надо? Тешат свое самолюбие? Ах, он до сих пор у моих ног. Я просмотрела страницу БЖ в соц сетях, он там все ее фото комментирует, она ему отвечает, она флиртует....откровенный флирт, всякие недвусмысленные подарочки принимает... Если не надо было бы ей - все до свидания, не беспокой. Я так сказала своему бывшему мужу. А если она замужем, много лет, почему уже не успокоиться и не жить своей жизнью?
После нее я первые его серьезные отношения за много лет.

Гость
#107

И кстати, мой БМ, сказал, что женится больше никакого желания у него нет. Зачем ему геморрой... Жить с кем то для регулярной ПЖ. И все. Поэтому и ваш не сильно хочет с вашей мамой знакомиться... зачем ему опять туда.... он уже "ученый"...

Ольга
#108
гость

Я БЖ. Уже замужем. БМ любит до сих пор. Хотя и уходила от него к будущему мужу . У них от этого пунктик появляется видимо. Уязвленное самолюбие и т.д. И это не любовь, а зависимость, которая не отпускает.... которая хочет рано или поздно доказать, что он лучше того, к кому ушли. А от нормальных я вам скажу, не уходят... Сколько нервов и сил было положено мной в наш брак.... Потом в спасение брака.... и все нафиг, если он неадекват, который считает себя королем, а всех остальных своими слугами... То по любому от такого сбежишь... Надеюсь, что ваш нормальный и все его "сюрпризы" не проявятся, после того, как вы доведете его до загса и родите ему пару ребятишек....

в загс я уже точно никого не доведу, если это будет, то только его решение. Мне
это уже не нужно. Согласна с вами, что это зависимость. Вот вы бывшего мужа отпустили? Раз он был плохой? У этой тоже претензии, что он плохой и она ему об этом все время вспоминает, но я считаю, что если искренняя любовь, то решаются многие семейные вопросы. Он абсолютно нормальный и добрый человек, я с ним как за каменной стеной, меня изначально и подкупило такое ко мне отношение - забота, чтобы мне было хорошо. Он старается сделать так, чтобы у меня было все и самое лучшее, никогда не экономит на мне, но это пришло теперь. Везде я представлена как жена или будущая жена.
Так зачем, если муж такой сякой и не оправдал ее ожиданий мучить его?

Гость
#109
Ольга

Делаю вывод, что мнения разделились. Сложно жить,когда знаешь, что у мужчины в голове другая женщина, БЖ. Но вот вопрос, зачем и почему Бывшие жены висят на ушах у бывших мужей годами? Что им надо? Тешат свое самолюбие? Ах, он до сих пор у моих ног. Я просмотрела страницу БЖ в соц сетях, он там все ее фото комментирует, она ему отвечает, она флиртует....откровенный флирт, всякие недвусмысленные подарочки принимает... Если не надо было бы ей - все до свидания, не беспокой. Я так сказала своему бывшему мужу. А если она замужем, много лет, почему уже не успокоиться и не жить своей жизнью? После нее я первые его серьезные отношения за много лет.

Женщины разные бывают и разные отношения складываются. Может быть у них просто такая форма общения, чтобы не ругаться. У моих друзей аналогичная ситуация. БМ своей БЖ, типа в шутку говорит "привет любимая", при том, что живет с девушкой и иногда она это слышит... А БЖ говорит, что ей так прикольно, типа не посылать же друг друга каждый раз, тем более есть общий ребенок....

Ольга
#110
Гость

И кстати, мой БМ, сказал, что женится больше никакого желания у него нет. Зачем ему геморрой... Жить с кем то для регулярной ПЖ. И все. Поэтому и ваш не сильно хочет с вашей мамой знакомиться... зачем ему опять туда.... он уже "ученый"...

Он уже с ней знаком. Вот с мамой своей БЖ он ни разу не виделся... Объяснил, что в первый раз знакомится с тещей.

Гость
#111
Ольга

в загс я уже точно никого не доведу, если это будет, то только его решение. Мне это уже не нужно. Согласна с вами, что это зависимость. Вот вы бывшего мужа отпустили? Раз он был плохой? У этой тоже претензии, что он плохой и она ему об этом все время вспоминает, но я считаю, что если искренняя любовь, то решаются многие семейные вопросы. Он абсолютно нормальный и добрый человек, я с ним как за каменной стеной, меня изначально и подкупило такое ко мне отношение - забота, чтобы мне было хорошо. Он старается сделать так, чтобы у меня было все и самое лучшее, никогда не экономит на мне, но это пришло теперь. Везде я представлена как жена или будущая жена. Так зачем, если муж такой сякой и не оправдал ее ожиданий мучить его?

Что значит отпустила, у него есть ребенок, за которого он несет такую же ответственность как и я. Так что пусть воспитывает на том же уровне. Это ведь не только моя жизнь. Не было бы ребенка, то наверное пусть бы и катился, а так мне надо с ним поддерживать нормальные отношения, чтоб он на сына совсем не забил. И вы что думаете у БЖ чувств нету? Я со своим разводилась, тоже еще чувства были, а вместе жить невозможно просто... Так что развод от того, что чувства и ожидания от семьи не оправдались... Но это наш случай... И мой теперешний муж отличный человек, но я считаю, что это не меняет того, что у ребенка есть родной отец, который должен приезжать и встречатся с сыном.

Ольга
#112
Гость

Что значит отпустила, у него есть ребенок, за которого он несет такую же ответственность как и я. Так что пусть воспитывает на том же уровне. Это ведь не только моя жизнь. Не было бы ребенка, то наверное пусть бы и катился, а так мне надо с ним поддерживать нормальные отношения, чтоб он на сына совсем не забил. И вы что думаете у БЖ чувств нету? Я со своим разводилась, тоже еще чувства были, а вместе жить невозможно просто... Так что развод от того, что чувства и ожидания от семьи не оправдались... Но это наш случай... И мой теперешний муж отличный человек, но я считаю, что это не меняет того, что у ребенка есть родной отец, который должен приезжать и встречатся с сыном.

Отпустила, это значит, что нет неформального общения, просто так, воспоминаний старой жизни, припоминать друг другу, просто флирт, откровенный флирт, когда он приезжает за ребенком, она старается побыть с ним, и это побыть - совместные походы в кафе-рестораны, кино, просто прогулки по городу,втроем.. я считаю - это создание иллюзии - смотри как было бы у тебя, если бы мы сохранили семью, а теперь мучайся, потмоу что она знает его слабые стороны, семья для него важно..., когда она просит его ее встретить или подвезти куда-нибудь, потому что у нее сумка тяжелая, на это есть такси - это манипуляция.
Я тоже бывшая жена, мое общение с БМ сводится к крайне короткому диалогу, он знает дни, когда забирает, если не получается или перенести - звонок, конкретный вопрос - ответ. У нас нет как здесь разговоров по душам...а помнишь, а не помню и не хочу помнить, потому что у меня новыаая другая жизнь. и у него тоже.

Гость
#113

Мы тоже иногда ходим в кафе и кино... У нас есть совместные друзья. И иногда я его прошу что то забрать, если у него есть машина, а у меня нет... Очень часто его мама приходит в гости и мы пьем чай и говорим по душам. У нас так заведено, ребенок не чувствует себя в любви обделенным, кроме тех моментов, когда папа выпьет и у него срывает крышу в другую сторону. Я называю это сохранить нормальные цивилизованные дружеские отношения. Это часть нашей жизни и от этого никуда не денешься. Иногда и мне жаль, что мы что то упустили, потеряли, недостаточно разговаривали, были молодые и наделали ошибок. Просто я понимаю, что к прошлому не вернуться... А мой БМ не уверена, что это понимает... Возможно и ваш не может в этом себе признаться... Т.е. отношения хорошие есть, и могут быть и дальше, только на уровне дружественной любви.
Думаю, вам надо пока принять это как есть и оставить выбор за ним. Если он вас любит и уважает как женщину, он будет с вами жить... Да и он же с вами живет. Он с ВАМИ проводит праздники. А с ней у него воз сожалений и нереализованных чувств.
И будь у моего БМ женщина, я бы с удовольствием с ней познакомилась, и завела не менее дружественные отношения... Для меня это не проблема... А вот ее бы съедала ревность, будь она вами. Хотя может я и ошибаюсь... Но честно, это уже прошлый век, когда БЖ и БМ становятся заклятыми врагами...

Гость
#114

Просто вы другая, не такая как она. Может быть поэтому вы больше подходите друг другу, поэтому он для вас хороший, а для нее плохой был в семье. Но поэтому и с вашим БМ у вас другие отношения. Так что любите друг друга такими какие вы есть, иначе вы бы не были вместе. А минуты слабости есть у каждого... И чувства остаются иногда на всю жизнь, просто люди смиряются и живут дальше...

Гость
#115
Гость

.. Но честно, это уже прошлый век, когда БЖ и БМ становятся заклятыми врагами...

Честно говоря, я не понимаю, когда вот так...этого не нужно,тем более, когда мужчина не смог наладить свою жизнь, так он ее никогда не наладит. Я тоже так делала с бывшим мужем, после развода, несколько лет, наверно года 4 он так же и с ребенком и очень часто без возил, втречал, помогал, ни одна адекватная нормальная женщина этого не потерпит, все его отношения рассыпались. Я в то время была одна и думала - так тебе и надо. я одна и ты один.
Я думаю, что совместные походы куда-то, чаепития, это есть создание иллюзии для мужчины тепла, острого осознания того, что он потерял...ведь тут же нет проблем, тех что были в браке, тут уже все хорошо, только приятные моменты остались..и возникает ложное чувство, сожаление о потери. вы сильнее, у вас есть новая семья, а него? Он то живет в иллюзии. Вот было бы как хорошо. Я не говорю, что БМ и БЖ должны быть неприменно врагами, но, и вот это лишнее. Я с БМ общаюсь крайне мало и по деловому, забирает сына и все, позвонит спросит коротко, что то купить ему или там на выходные к своим родителям везет. У нас нет общения - а помнишь, разговоров... это лишнее.

Гость
#116
Гость

Просто вы другая, не такая как она. Может быть поэтому вы больше подходите друг другу, поэтому он для вас хороший, а для нее плохой был в семье. Но поэтому и с вашим БМ у вас другие отношения. Так что любите друг друга такими какие вы есть, иначе вы бы не были вместе. А минуты слабости есть у каждого... И чувства остаются иногда на всю жизнь, просто люди смиряются и живут дальше...

Вот тут я с вами согласна. Когда мне нужно было срочно разлюбить БМ я все для этого сделала, я прекратила се общение, но в начале я морально его уничтожила, целенаправленно разрушая его отношения с девушками, Задергала его вот этими разговорами по душам, чаепитями, походами в театры и кино с ребенком..и все типа - у нас же ребенок... Но помто я поняла, что дальше так нельзя. Что мне самой это не нужно. Прекратила с ним все общение, жестко сказала, что каждый теперь сам по себе. А сын - вот наше общее и надо чтобы он вырос добрым, хорошим человеком, поэтому мы должны тут сделать все. и мы делаем. БМ у меня был хороший и я его очень любила, и я может быть именно я и разрушила семью, уйдя от него, как человек был хорошим, вот только мне кислород перекрывался в плане моего становления как личности, работать мне не давал, должна была сидеть дома и растить ребенка! А я очень хорошо знаю, что все это может закончиться очень быстро и внезапно, тем более, муж бывший очень нравится женщинам и я должна твердо стоять на ногах.

Гость
#117

Я ему не названиваю, в его личную жизнь не лезу. Есть возможность провести какое-то время вместе и с ребенком, мы проводим. К ребенку приезжает раз в 2-3 недели. О прошлом стараемся не говорить, так опять начинаем ругаться и ссорится. А то, что у него не ладится с женщинами, то это не моя проблема и я в это лезть не собираюсь.. Будь моя воля я бы ему сама нашла подходящую... Просто я знаю чего он ждет от женщины в браке, но это совершенно не совпадает с теми женщинами, которые ему нравятся как женщины и как личности. А то, что мы проводим время вместе это иллюзия больше для ребенка, чем для него... Ребенок мой сейчас знает, что его все любят, и бабушки и дедушки. Что ему повезло у него 2 пап, и может быть позже будет и 2 мам... Если его женщина будет заботливо относится к моему ребенку, почему нет... да и представьте, если с вами что-то случится и вашему ребенку придется жить в семье папы... но это мое личное мнение.... Может быть я одна такая...

Гость
#118
Гость

Я ему не названиваю, в его личную жизнь не лезу. Есть возможность провести какое-то время вместе и с ребенком, мы проводим. К ребенку приезжает раз в 2-3 недели. О прошлом стараемся не говорить, так опять начинаем ругаться и ссорится. А то, что у него не ладится с женщинами, то это не моя проблема и я в это лезть не собираюсь.. Будь моя воля я бы ему сама нашла подходящую... Просто я знаю чего он ждет от женщины в браке, но это совершенно не совпадает с теми женщинами, которые ему нравятся как женщины и как личности. А то, что мы проводим время вместе это иллюзия больше для ребенка, чем для него... Ребенок мой сейчас знает, что его все любят, и бабушки и дедушки. Что ему повезло у него 2 пап, и может быть позже будет и 2 мам... Если его женщина будет заботливо относится к моему ребенку, почему нет... да и представьте, если с вами что-то случится и вашему ребенку придется жить в семье папы... но это мое личное мнение.... Может быть я одна такая...

У нас и без совместного общения-походов сын знает, что его любим мы все, у него полноценная жизнь, с отцом ездит в путешествия, потом с нами, бабушки дедушки. Но при этом я считаю я и БМ не должны вместе с ребенком куда то ходить... то же кино, прогулки. Ребенку это в первую очередь уверена лишне, он знает, у родителей хорошая семья, он видит в новой семье модель семьи, учится на этом примере. А вопрос - папа и мама, если вы так хорошо сейчас общаетесь, то почему у нас не семья? почему мы не вместе? А я слышала такие вопросы от детей, в подобных как у вас ситуациях. В моем случае сын знает, мы в разводе, но у его родителей нет конфликта. Мама счастлива, папа тоже. У БМ женщины часто меняются и у него голова варит, он не знакомит сына с ними. У него все по отдельности.

Гость
#119

Может быть позже мы будем тоже так делать.... Мой ребенок еще маленький, и проследить холодно ему, жарко или нужно еще что то, мой БМ, к сожалению, не в состоянии. А из за его любви к пиву и к напиткам покрепче, отпустить их одних я тоже пока не готова. При этом, когда мы вместе и все происходит подконтрольно мы время проводим нормально и мирно... У каждого свои ситуации и отношения в жизни... Все индивидуально....

Гость
#120
Гость

Может быть позже мы будем тоже так делать.... Мой ребенок еще маленький, и проследить холодно ему, жарко или нужно еще что то, мой БМ, к сожалению, не в состоянии. А из за его любви к пиву и к напиткам покрепче, отпустить их одних я тоже пока не готова. При этом, когда мы вместе и все происходит подконтрольно мы время проводим нормально и мирно... У каждого свои ситуации и отношения в жизни... Все индивидуально....

когда моему сыну было 2г.-6 лет то БМ помогала его мать, ну а алкоголь, это конечно серьезная проблема, особенно когда ребенок маленький. наверно с такой проблемой я бы и вовсе ограничила.

Гость
#121

А я не могу ограничить, ребенок в отце души не чает... Да и я тоже в детстве после развода родителей страдала от того, что отец не приезжал, а мама запрещала и выставляла его в плохом свете... Я считаю пока мы в таких отношениях и все хорошо, дальше посмотрим. С ребенком видется, по моему мнению, должен в любом случае, на его чувства я не претендую и сходится с ним не собираюсь. Он это прекрасно знает. Что он чувствует ко мне, какими он иллюзиями себя тешит, как у него с женщинами - это уже не мои проблемы... Его жизнь, его ответственность. За ребенка пока отвечаю я и буду делать все, чтобы сохранить эти дружеские отношения. Подрастет будет сам решать, как ему с его отцом общаться. Одно спасибо моему теперешнему мужу... он конечно переживает, но ко всему относится с пониманием. И понимание растет из доверия друг другу. Не обязательно ограничивать общение, если в другой паре есть доверие... А если вы переживаете, значит доверия между вами не достаточно...

Гость
#122
Гость

А я не могу ограничить, ребенок в отце души не чает... Да и я тоже в детстве после развода родителей страдала от того, что отец не приезжал, а мама запрещала и выставляла его в плохом свете... Я считаю пока мы в таких отношениях и все хорошо, дальше посмотрим. С ребенком видется, по моему мнению, должен в любом случае, на его чувства я не претендую и сходится с ним не собираюсь. Он это прекрасно знает. Что он чувствует ко мне, какими он иллюзиями себя тешит, как у него с женщинами - это уже не мои проблемы... Его жизнь, его ответственность. За ребенка пока отвечаю я и буду делать все, чтобы сохранить эти дружеские отношения. Подрастет будет сам решать, как ему с его отцом общаться. Одно спасибо моему теперешнему мужу... он конечно переживает, но ко всему относится с пониманием. И понимание растет из доверия друг другу. Не обязательно ограничивать общение, если в другой паре есть доверие... А если вы переживаете, значит доверия между вами не достаточно...

Было бы доверие - был бы сохранен брак... я четко понимаю, то, чем больше меня будет в жизни БМ , тем меньше его шансы на создание семьи или просто счастливой жизни.

Гость
#123

Я говорю о доверии между вами и нынешним мужчиной. Это сообщение так сказать к начальной теме и скорее всего относится к нику Ольге...
Я другого мнения, будет меня больше или меньше в жизни у моего БМ, строить его отношения с другими женщинами он должен самостоятельно. Я ему не мамка. Позвонил, хочет встретится - встречаемся. Не позвонил, прошло 2 недели, будь добр приедь к ребенку, он соскучился. Не можешь прийти в себя после наших встреч - иди к психологу. Это нормально.... Если у человека зависимость, это лечится. Если зависимости нет - значит возможно нормальное общение....

Ольга
#124
Гость

Я говорю о доверии между вами и нынешним мужчиной. Это сообщение так сказать к начальной теме и скорее всего относится к нику Ольге... Я другого мнения, будет меня больше или меньше в жизни у моего БМ, строить его отношения с другими женщинами он должен самостоятельно. Я ему не мамка. Позвонил, хочет встретится - встречаемся. Не позвонил, прошло 2 недели, будь добр приедь к ребенку, он соскучился. Не можешь прийти в себя после наших встреч - иди к психологу. Это нормально.... Если у человека зависимость, это лечится. Если зависимости нет - значит возможно нормальное общение....

Мой нынешний мужчина сам - всеь сомнение. Признался в любви к БЖ. Сам все время переживает, когда на горизонте появляется мой БМ, красивый и успешный мужчина, Он тоже состоявшийся, но переживает очень. Говорит, что ревнует сильно, если я вышла, у меня встречи, будут звонки каждые пять минут. При этом мне будет сказано - я тебе доверяю. А так как я окружена на работе мужчинами, он и на работу ко мне приходит, забирает, утром, может привезти букет роз, поцеловать и уехать.

Гость
#125

И если у автора проблемы из-за любви своего мужчины к БЖ, то это не вина БЖ, а полная и безоговорочная вина мужчины. Он не дает ей (автору) доверия, в котором она нуждается, он не дает ей внимания такого, в котором она нуждается, он не дает ей уверенности в том, что он готов состариться с ней вместе. Да, ей хорошо с ним, ему хорошо с ней... Но она не уверенна в его исинных желаниях... а после таких писем тем более.... И здесь надо глубже копнуть в их отношения, а не в отношения его и его БЖ.

Гость
#126

Значит и вы не даете ему уверенности в завтрашнем дне... Ведь если от него жена ушла к другому, то вы, окруженная мужчинами... и подавно можете... думаю хороший спокойный и искренний разговор по душам, должен помочь... хотя бы выяснить что вы ждете от будущего и как хотите строить ваши отношения и что вы каждый хотите друг от друга, чтобы такие вот отношения построить...

Гость
#127

Лучше беседовать не на форуме, а друг с другом ;)

Гость
#128

Испугался, что потеряет в вашем лице удобную тeтку и секс, вот и засуетился. Не занимайтесь ерундой, он вас не любит и ничего хорошего из ваших отношений не получится, не утешайте себя.

Гость
#129

Любит он БЖ или нет - неизвестно. Но то что он Автора не любит - это очевидно. Иначе просто бы этого не говорил. Это похоже была попытка прогнуть человека под себя. Поставить Автора перед фактом, что она всегда будет на вторых ролях для него. Эта попытка провалилась. Сейчас мужчинка быстро заглаживает свою вину, чтобы Автор его не бортанула. И он специально сделал это в ответственный на работе для Автора момент. Он же знает, что для Автора это важно, вот пусть Автор и определяется что для нее важнее - ее карьера или он драгоценный.

Новенькая
#130
Гость

И кстати, мой БМ, сказал, что женится больше никакого желания у него нет. Зачем ему геморрой... Жить с кем то для регулярной ПЖ. И все. Поэтому и ваш не сильно хочет с вашей мамой знакомиться... зачем ему опять туда.... он уже "ученый"...

Мой муж тоже больше не хотел жениться после первого брака, БЖ все мозги выепла...Даже серьезных отношений не хотел (мы начали встречаться через 2 мес после его развода). Но ничего, влюбился и женился спустя несколько лет.

Ольга
#131
Гость

Любит он БЖ или нет - неизвестно. Но то что он Автора не любит - это очевидно. Иначе просто бы этого не говорил. Это похоже была попытка прогнуть человека под себя. Поставить Автора перед фактом, что она всегда будет на вторых ролях для него. Эта попытка провалилась. Сейчас мужчинка быстро заглаживает свою вину, чтобы Автор его не бортанула. И он специально сделал это в ответственный на работе для Автора момент. Он же знает, что для Автора это важно, вот пусть Автор и определяется что для нее важнее - ее карьера или он драгоценный.

Мне 34, мне важнее карьера, я уже получила по носу в первом браке, сейчас ребенок и карьера на 1 месте, мужчина на втором, да, я люблю его, но он уже не один раз как вы верно отметили пытается прогнуть под себя.
Если он меня не любит, зачем я ему.
сегодня вот буквально час назад сказал мне, что я его устраиваю абсолютно во всем. Устраиваю. Грустно. Наверно любовь - это уже не после 30... после 30 - устраиваем друг друга...
Я не расстанусь с ним. Мы встретим новый год, мы будем вместе. Раз я устраиваю его, и раз я люблю его, и мне с ним комфортно, у нас получается быть вместе.
Думаю, теперь, моя задача сделать так, чтобы он задумался, как ему важна я. Подумаю как это сделать. Чтобы там обойтись без ревности и взаимных обид. Буду думать. Может я не права, может стоит просто жить и жить, как есть, не думая и не анализируя, но я так не могу.

Ольга
#132
Гость

Автор, он ревнует вас к работе. И написал о бывшей жене от ревности, специально, хотел задеть, хотел переключить ваше внимание на себя . Я вас уверяю в том, что написано это было специально. Если бы любил бывшую-любил бы молча и вам об этом никогда не сообщил. Все, можете успокоиться! Я вам пишу точную информацию. Плюс к тому у меня есть кое какие способности чувствовать правдива ли ситуация и в вашем случае у него нет никаких чувств к бывшей, абсолютное безразличие.

100% попадание. сегодня об этом поговорили. это специально, чтобы я переключилась с работы в семью. по другому он говорит со мной нельзя, хочет, чтобы я вышла с работы и забыла о ней.

Гость
#133

У меня была такая ситуация, только он сказал, что меня не любит. Но он приревновал к другому мужику и начал при нем вещать, что я тебя не люблю. Ну что же сказала я ему-тогда катись. Он не ушел, сказал -приревновал, 100 раз объяснялся в любви, свозил 3 раза заграницу , купил шубу и полно другого барахла. Но с тех пор я его разлюбила. И да-эти слова сидят во мне. Не выхожу за него замуж, хотя он предлагает.Сначала думала бросить его, но потом меня с работы уволили и он сейчас помогает мне. Да и привыкла я к нему и нам уже много лет, больше 40 и жонихи штабелями не становятся. Так что решать тебе.

Ольга
#134
Гость

У меня была такая ситуация, только он сказал, что меня не любит. Но он приревновал к другому мужику и начал при нем вещать, что я тебя не люблю. Ну что же сказала я ему-тогда катись. Он не ушел, сказал -приревновал, 100 раз объяснялся в любви, свозил 3 раза заграницу , купил шубу и полно другого барахла. Но с тех пор я его разлюбила. И да-эти слова сидят во мне. Не выхожу за него замуж, хотя он предлагает.Сначала думала бросить его, но потом меня с работы уволили и он сейчас помогает мне. Да и привыкла я к нему и нам уже много лет, больше 40 и жонихи штабелями не становятся. Так что решать тебе.

из-за работы он так со мной, а как говорит, еще с тобой быть, если ты вся в работе...только так тебя можно выдернуть из работы, чтобы ты отреагировала... и стала работе меньше уделять внимание работе, стала забивать

Гость
#135
Ольга

из-за работы он так со мной, а как говорит, еще с тобой быть, если ты вся в работе...только так тебя можно выдернуть из работы, чтобы ты отреагировала... и стала работе меньше уделять внимание работе, стала забивать

А может это самообман. Он скорее всего не любит тебя. Подумай, стоит ли он потраченных лет (которые будут).

Ольга
#136
Гость

А может это самообман. Он скорее всего не любит тебя. Подумай, стоит ли он потраченных лет (которые будут).

Ну почему. Самообман, самообман, если я тут выбрала для себя эту версию. Я тут в течении суток насмотрелась вариантов, варианты их 2. не любит и второй вариант - сам ревнует к работе.

И у нас состоялся разговор, серьезный разговор, о том, что он мне написал о своей любви к БЖ. Он мне и говорит, я люблю только тебя, я знал, как ты отреагируешь, мне нужно было взбодрить тебя максимально быстро и сразу, у меня не времени как то вокруг да около ходить, мне нужен мгновенный результат и я его получил таким способом. Ты переключилась с работы на меня и только на меня. Ругал меня, что я на 100% в работе, объяснял, где и как мне нужно отключаться и что важнее семья, а не карьера, наши с ним отношения. Ну и есть ли смысл сомневаться теперь в нем. И просил меня с завтрашнего дня - вышла с работы, оставила ее там, отключила телефон, забила на все, время идет, а ребенок и он - это мое самое главное и мне надо не забывать и подумать о общем ребенке. Я говорю спасибо тому человеку, кто четко мне посоветовал - займись собой и отдыхай. Попадание на 100%

Гость
#138
Новенькая

Для меня это все из рода фантастики).В нашей компании семейных пар все мужчины женаты второй раз, никто о БЖ не вспоминает, а уж чтобы вернуть)...

Ну, вы странная, Они вам лично докладывать будут? Мой говорил другу что ненавидит свою бывшую, а меня доводил её

Гость
#139

Ты я вижу ненормальная , если в этой ситуации еще думаешь об общем ребенке. Своего ребенка мало, займись лучше им, чем тратить время на шелуху. Вспомнишь еще что тебе говорили да поздно будет. Да чё я распинаюсь, адьёссс!

Гость
#140
Ольга

Есть в этом зерно, но! несколько месяцев назад, у меня было несколько секунд заглянуть в переписку...да, это не порядочно! Но! если она у него висит и я это вижу, он выходит, я смотрю и последние фразы я тебя люблю, жаль, что у нас с тобой все так сложилось. А еще ранее он сам мне показывал что-то окно было открыто, пришло сообщение..атм я увидела такой текст - что мол у нее чешется до сих пор, раз она рядом с тобой до сих пор.. и все в этом духе... ***** мне стало так противно и он ведь ей ничего не ответил, не одернул, он что-то там написал по поводу ребенка, вопрос задал, когда забрать... все...естественно, что сказанное мне теперь убило меня

Автор ,ещё может быть дело в том, что не столько нужна жена бывшая,сколько он не уверен в чувствах к вам.Вот и ищет приключений, сначала жена, потом ещё кто.Если он с вами расстанется,то найдёт новую и возможно с ней не вспомнит о жене. Но то,что он к вам не со всей душой, это точно.

Гость
#141
Ольга

Потому что наверно в новых отношениях-браках часто все те же проблемы всплывают, люди же не меняются,, они ищут для себя подходящий шаблон и тут понимают, что бывшая жена - не хуже..что с ней хорошо.. я видела, как у моего бывшего мужа даже через 5 лет в когда-то нашей квартире все вещи стоят так как поставила их я. Ради интереса даже поизучала проблему..так и есть... Даже посуда в машинку закладывается как делала я! все-все вся кухня - все мои правила, все шкафы посмотрела, там висят мои вещи...!!!!, все картиночки-статуеточки все как поставила я! (ушла я от него сама...вещей мне не отдали, чтобы я вернулась и приняла его правила, но , я заработала все снова!) общие воспоминания, приятные моменты, какие то события - старые воспоминания, а в новых отношениях этого ничего нет, это надо нарабатывать. Вот наверно действительно исчезну. Летом я купила билеты и уехала в соседний город, он следующим поездом уже был рядом и сообщил, что найдет везде.

Блин, я думала, что только мой бывший такой больной. Все то же самое. Прошло 10 лет, зашла в квартиру за квитанцией (я там прописана и ключи есть), за эти 10 лет ничего не изменилось. Все так, как я оставила.

Гость
#142
Гость

Я думаю, если у мужика мозн есть, к бывшей жене он не вернется, какая бы она замечательная ни была. Дважды в одну реку не войдешь. Второй раз она ему мозг будет так выедать, что мало не покажется. Просто из-за женской обиды, что один раз уже расстались и он сразу же не постелился как коврик, а долго думал.

А если это она от него ушла? Он же может продолжать ее любить? Или автоматом разлюбливает?

Гость
#143
Ольга

Зачем меня задевать? Он знал, что у меня очень важная работа на неделе, много мероприятий, которые надо провести и выглядеть я должна выспавшейся и в настроении... и знал, что я всю неделю работаю на результат и вымотана в ноль, что это ко всей нервозности еще добавит...но нет же...

именно поэтому, чтобы почувствовать свою значимость.Мужики ненавидят,когда у женщин есть что-то важное в жизни,кроме них самих

Гость
#144

Странный какой-то. Если бы он дорожил вами, то держал бы свои эмоции относительно бывшей жены при себе. Я бы подумала о расставании. Потом спустя 10 лет, свадьбы, 3х детей, вам будет неприятно услышать "А вот все-таки я люблю бывшую жену, я же тебе говорил". И вы ничего ему не скажете, он же вам правду сказал сейчас) На мой взгляд любишь другого-не пудри мозги тому с кем ты сейчас и вали на ф*иг.

Ольга
#145
Гость

именно поэтому, чтобы почувствовать свою значимость.Мужики ненавидят,когда у женщин есть что-то важное в жизни,кроме них самих

Именно так, сегодня весь день посвятила ему. Забила на работу отчасти. Надо думать, как успеть везде. Одна надежда, сейчас любимый мой выйдет с больничного и его рабочий день будет покруче моего. И мы поменяемся местами... Конечно все таки слова про БЖ все равно меня мучают. Но что делать, одной без него будет мне навряд ли лучше. А так, есть поддержка, у нас будут совместные хорошие воспоминания. А от прошлого никуда не деться. Оно было. Наверно бороться не буду. Буду любить и поддерживать.

Ольга
#146
Гость

Странный какой-то. Если бы он дорожил вами, то держал бы свои эмоции относительно бывшей жены при себе. Я бы подумала о расставании. Потом спустя 10 лет, свадьбы, 3х детей, вам будет неприятно услышать "А вот все-таки я люблю бывшую жену, я же тебе говорил". И вы ничего ему не скажете, он же вам правду сказал сейчас) На мой взгляд любишь другого-не пудри мозги тому с кем ты сейчас и вали на ф*иг.

Думаю, через 10 лет навряд ли у нас будет трое детей)). Может и ни одного не будет,хотя на это есть у нас еще пара лет. Он очень эмоционален, отсюда все это. Одной остаться проще простого. Зачем? Брак, с одной стороны - это предприятие, я его туда не тяну, это 100% его желание, в какой то мере и необходимость. Ему важна семья, именно семья. И он говорит о этой важности и о том, что ему важно, что именно я рядом с ним, потому что он выбрал меня. Мы вчера много говорили обо всем. И первая фраза его была - я тебя люблю, как мне еще обратить твое внимание на меня и ребенка? Ты сутками в своей работе. А тут ты моментально пришла в себя, в твоей голове только я. Ну что тут еще скажешь. Он знает, какая моя реакция будет на БЖ, потому что знает, что она и ее навязчивость бесит меня.Ей дай только повод. Вот нормальная женщина ответила бы коротко на вопрос что подарить ребенку на ДР, а эта мозг вынесет, а может то, а может это, а давай то, это... теперь это решаю я. Что дарить и куда ехать, так проще. с ребенком у меня полный контакт. Так что наверно легких путей не бывает, буду работать над своей семьей.

Гость
#147
Ольга

Думаю, через 10 лет навряд ли у нас будет трое детей)). Может и ни одного не будет,хотя на это есть у нас еще пара лет. Он очень эмоционален, отсюда все это. Одной остаться проще простого. Зачем? Брак, с одной стороны - это предприятие, я его туда не тяну, это 100% его желание, в какой то мере и необходимость. Ему важна семья, именно семья. И он говорит о этой важности и о том, что ему важно, что именно я рядом с ним, потому что он выбрал меня. Мы вчера много говорили обо всем. И первая фраза его была - я тебя люблю, как мне еще обратить твое внимание на меня и ребенка? Ты сутками в своей работе. А тут ты моментально пришла в себя, в твоей голове только я. Ну что тут еще скажешь. Он знает, какая моя реакция будет на БЖ, потому что знает, что она и ее навязчивость бесит меня.Ей дай только повод. Вот нормальная женщина ответила бы коротко на вопрос что подарить ребенку на ДР, а эта мозг вынесет, а может то, а может это, а давай то, это... теперь это решаю я. Что дарить и куда ехать, так проще. с ребенком у меня полный контакт. Так что наверно легких путей не бывает, буду работать над своей семьей.

Мне тебя жалко. Ты ему нашла оправдание. Как легко запудрились мозги. Так сказал, чтобы обратить внимание на себя. Вот чушь-то несусветная и ведь навесил лапши, а эта поверила. Мужики молодцы, правильно говорят у баб волос длинный, а ум короток. Лучше уж тебе присунуть, пока бывшая не любит.

Новенькая
#148
Гость

Ну, вы странная, Они вам лично докладывать будут? Мой говорил другу что ненавидит свою бывшую, а меня доводил её

Ну некоторые докладывали, а вообще тут и так по моему все ясно, раз женились второй раз, не находите?)

гость
#149

я бы его послала и вам советую. найдете другого нормального мужика.

Ольга
#150
гость

я бы его послала и вам советую. найдете другого нормального мужика.

Конечно, если бы у меня не было к нему любви, я бы его оставила. Но я люблю его, принимаю его таким как есть, с ним интересно, комфортно в быту, он снисходителен ко мне во многих моих глупостях, в целом отношение ко мне как женщине, проявление заботы. Я уже не смогу без этого.