Гость
Статьи
в браке женщина на …

в браке женщина на ступень ниже мужчины?

Муж завел себе любовницу.она страшная ужасно. Не знаю ,что он в ней нашел.у нас есть ребенок и я беременна.
недавно выясняли с ним отношения,он сказал,что женщина всегда ниже мужчины и должна слушаться,это закон и так быловсегда.а я слишком красивая и "крутая" и не даюему почувстваватьсебя мужчиной,а вот она знает свое место.

п.с.воспитанием ребенка и хозяйством занимаюсь я,муж зарабатывает больше меня. Деньги он тратит на еду,на одежду ребенку,на отпуск. Одежду,врачей,салон красоты оплачиваю я себесама,а когда сидела в декрете сапоги ,пальто и тдмне покупали родители.
я не знаю в чем я его не слушаюсь.финансово он меня не содержит,только кормит...готовлю,убираю...в сексе он инициативу никогда не проявляет..это яего должна типа наэто сподвигнуть,а если я не сделаю первый шаг,то онподрочит или налево сходит...

так я не понимаю,в чем именно женщина должна быть покорной? В чем моя ошибка?

жена
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Крутая? А крутость ваша в чем? Уважаемая собеседница, да вы просто среднестатистическая женщина, которая надоела мужу. Занимаетесь домом, хозяйством, беременная. А мужу просто надо оправдать свой кобелизм.

Гость
#3

ой,а мне вот тут же прям представилась такая красотка-рост 160,кл 60 с чем то веса,такое пузцо подвисшее,тело дебелое,волосенки жидкие,в блонд окрашены,ну первая краса на деревне

#4

Ахаххаа.. вообще уже никаких темсоздать не можете?

Tishas
#5

Автор! Трудная и неприятная ситуация. Не тратьте время на анализ его слов. Крутая для мужа, потому как по порядочности и достоинству он никогда Вас не догонит! Наслаждайтесь, по возможности, материнством. Время все расставит на свои места.

GV
#6

Какая бездарная разводка(((( не поверю, что такие курочки есть...

Гость
#7

муж манипулятор и козел, не свалишь сейчас сама, он свалит к своей любовнице

Енот
#8

Если пост - правда, то почему ты все еще не бежишь подавать на развод?

#9

ООО, какой-то неправильный муж, когда замуж брал, не видел что "крутая и красивая"?!))))))))))))))

Гость
#10

Надо чаще давать мужу, а не отнекиваться что устала и голова болит. Пожинайте теперь свои плоды.

Ъ
#11
Гость

Надо чаще давать мужу, а не отнекиваться что устала и голова болит. Пожинайте теперь свои плоды.

Так она уж "надавалась"! Вон вторым беременна...

Ъ
#12
жена

Муж завел себе любовницу.она страшная ужасно. Не знаю ,что он в ней нашел.у нас есть ребенок и я беременна.недавно выясняли с ним отношения,он сказал,что женщина всегда ниже мужчины и должна слушаться,это закон и так быловсегда.а я слишком красивая и "крутая" и не даюему почувстваватьсебя мужчиной,а вот она знает свое место.п.с.воспитанием ребенка и хозяйством занимаюсь я,муж зарабатывает больше меня. Деньги он тратит на еду,на одежду ребенку,на отпуск. Одежду,врачей,салон красоты оплачиваю я себесама,а когда сидела в декрете сапоги ,пальто и тдмне покупали родители.я не знаю в чем я его не слушаюсь.финансово он меня не содержит,только кормит...готовлю,убираю...в сексе он инициативу никогда не проявляет..это яего должна типа наэто сподвигнуть,а если я не сделаю первый шаг,то онподрочит или налево сходит...так я не понимаю,в чем именно женщина должна быть покорной? В чем моя ошибка?

В том, что Вы не мудрая женщина.
Мудрая женщина - та, которая позволяет мужчине чувствовать себя мужчиной, то есть, женщина должна прикидываться дypoй, позволять мужу вытирать о себя ноги, тогда он почувствует себя мужчиной.
А Вы не позволяете.)))))))))))))))))

Боже, Автор, и Вы еще после его "философствований" еще и спите с ним? Да еще проявляете в этом инициативу? И Вам не противно?????? Он же унижает Вас по-полной!

Ъ
#13

Интересно, а жена, которая хорошо зарабатывает, имеет два в/о, имеет свой бизнес, или занимает руководящую должность - тоже "ниже" мужчины?

Гость
#14

Вас и так уже размазали и унизили дальше некуда, а вы все ищете вину в себе? Ну удачи.

Ми
#15
жена

В чем моя ошибка?

В выборе мужа.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: