Гость
Статьи
ЖЕНЩИНА ВЫШЕ …

ЖЕНЩИНА ВЫШЕ МУЖЧИНЫ..."брак" в браке?

Есть несколько примеров из жизни, когда мужчина и ниже, и мельче женщины. А ничего...живут. Правда, один знакомый признался, что все равно это дискомфорт, все равно "строит" его, а он всю жизнь бегает по другим - маленьким и красивым, хотя и ее слушает)) - )это называется уважает. Конечно, я понимаю, что дело не в росте и не во внешности - это все понятно. Но, уважаемые мужчины, найдутся ли здесь те, кому принципиально важно, чтобы женщина была ниже. А потом и постель - крупная женщина- мелкий мужчина... как это?

Маленькая женщина
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, и без ника было понятно, что вы дай Бог 163 от уровня земли

бред это всё. очень многим низкорослым мужчинам как раз таки моделей от 175 подавай. ну чтоб хоть как-то самоутвердиться.

кстати у 80% моих знакомых невысоких мужчин большие машины типа джип, рэндж ровер и т.д.

кароче почти всегда низкие выбирают себе высоких.

а то если он 173, а она 160, то получится -пара карликов., а когда они оба по 173-то нормальная пара

Гость
#2

высокая стройная жена - не брак, а шик, а если мужик бегает к карлицам, значит у него комплексы)

#3
Маленькая женщина

Есть несколько примеров из жизни, когда мужчина и ниже, и мельче женщины. А ничего...живут. Правда, один знакомый признался, что все равно это дискомфорт, все равно "строит" его, а он всю жизнь бегает по другим - маленьким и красивым, хотя и ее слушает)) - )это называется уважает. Конечно, я понимаю, что дело не в росте и не во внешности - это все понятно. Но, уважаемые мужчины, найдутся ли здесь те, кому принципиально важно, чтобы женщина была ниже. А потом и постель - крупная женщина- мелкий мужчина... как это?

А Вам-то что? )

Гость
#4

Если намного выше, некрасиво.

Гость
#5

если крупная и дылда еще. 180 скажем, а он 170 , то это курам на смех..

карлик и дядя степа. неженственно

рич мэн
#6

Я 170, моя жена 175. Красивая, стройная, длинноволосая, фигурка как с картинки. Обожаю её. В сексе равных ей нет. Так же у меня большая, высокая машина. Огромный дом. И здоровенные телевизоры висят на стенах. Цё ещё у меня большое... ? А ну да! Ещё одна штуковина у меня здоровая, но посвещать я вас не буду. Это уже будет совсем нескромно с моей стороны. Единственное могу сказать, что до семейной жизни девки разрывали меня на части с этой штуковиной ;)

Тина
#7

нет автор это нормально. все вспоминиаю Николь Кидман и Тома Круза, красивая была пара, и в этой разнице в росте даже был особый шарм. А вам с вамим ростом надо комплексы иначе лечить чем говоря гадости по высоких женщин.

Злюка
#8

все как обычно на автора напали - комплексы, сама карлик и т.д. Короче, лошади собрались, которые с пуделями мелкими живут)))))

Белоснежка
#9

Да все нормально, и отношения, и секс - меня вообще все устраивает. Моего мужчину, как видимо - нет((( Разница 183- 172. Обидно терять такие отношения из-за физических параметров

rex
#10

соглашусь с ричмэном, что за штуковину тетки друг другу глотки перегрызут))

Саша-Конь
#11

всегда ненавидела свой рост. во мне 178 см, в моем любимом 176. вроде одного роста, но все равно что то смущает. ни каблуков не наденешь, ничего. мучаюсь из за этого (

Гость
#12
рич мэн

Я 170, моя жена 175. Красивая, стройная, длинноволосая, фигурка как с картинки. Обожаю её. В сексе равных ей нет. Так же у меня большая, высокая машина. Огромный дом. И здоровенные телевизоры висят на стенах. Цё ещё у меня большое... ? А ну да! Ещё одна штуковина у меня здоровая, но посвещать я вас не буду. Это уже будет совсем нескромно с моей стороны. Единственное могу сказать, что до семейной жизни девки разрывали меня на части с этой штуковиной ;)

Ахахахахах

Гость
#13

Моя жена 205 см ростом. Живём хорошо. Счастливы уже 12 лет. Здоровье у нее в порядке. Тело Полностью пропорциональное ее росту, и вес тоже в норме. Фигура идеальная, сама красавица. 97 кг. Для ее роста это норма. Надевает каблуки все время, и я не против. Мне то главное не то, что кто-то говорит, а то, что МЫ счастливы. Уже две дочери есть. Рост у меня 120 см. ( Не карлик, но низкий немножко, тело пропорциональное, голос нормальный для моего возраста, мне 33 вес 29 кг.).

Гость
#14
Гость

Моя жена 205 см ростом. Живём хорошо. Счастливы уже 12 лет. Здоровье у нее в порядке. Тело Полностью пропорциональное ее росту, и вес тоже в норме. Фигура идеальная, сама красавица. 97 кг. Для ее роста это норма. Надевает каблуки все время, и я не против. Мне то главное не то, что кто-то говорит, а то, что МЫ счастливы. Уже две дочери есть. Рост у меня 120 см. ( Не карлик, но низкий немножко, тело пропорциональное, голос нормальный для моего возраста, мне 33 вес 29 кг.).

Кстати, была баскетболисткой, стала учителем. Зовут ее Амели Легранд. В Цюрихском универе познакомились. Сейчас живём в Швейцарии. Ну, она не то, что выше меня, она как бы больше,т.е ноги и руки и больше и длиннее, голова больше соответственно, ладошки, размер ноги, торс, ну вы поняли. А так счастливы. В сексе все хорошо. Короче, рост любви не помеха.

Гость
#15
Гость

Кстати, была баскетболисткой, стала учителем. Зовут ее Амели Легранд. В Цюрихском универе познакомились. Сейчас живём в Швейцарии. Ну, она не то, что выше меня, она как бы больше,т.е ноги и руки и больше и длиннее, голова больше соответственно, ладошки, размер ноги, торс, ну вы поняли. А так счастливы. В сексе все хорошо. Короче, рост любви не помеха.

Не плоская*

Гость
#16
Гость

Не плоская*

Т.е формы нормальные такие. Француженка.

Гость
#17

У меня ситуация была такова я общался и начал встречаться с девушкой в школе, мы с ней учились в одной школе общеобразовательной и воскресной тоже. Я вырос до 179 она до 184, а была 174. Была травля в школе конечно же, это спровоцировало меня заняться боксом 🥊 и работать над собой в сумасшедшем темпе ну по сути превратиться в боевую машину благо от предков мне досталась чудовищная сила в руках и увы ну привело к тому что сначала меня поставили на учет в детскую комнату милиции. Перед своим выпускным я ей сделал предложение, потом я ушел в армию а она доучивалась пришел после армии свадьбу сыграли, ну и как то сначала трое детей, пережили много чего ну и до седых волос дожил вместе с ней же. Знаете есть два типа людей, первый это тот кто идет на поводу окружающих подстраивается под их хотелки и грустит пока они смеются, а есть иной тип человека который несмотря на возгласы недовольства окружающих, плевать хотел и делает все по своему вопреки, крутит всех в бараний рог кого можно, и пока они плачут он смеется. Я второй тип. Было бы большой глупостью в моей жизни ради нескольких см. отказаться от человека который тебе полностью подходит во всем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема