Гость
Статьи
Он слишком занят

Он слишком занят

В отношениях с красивым успешным мужчиной. Знаю что у него ко мне чувства ( не буду в подробностях расписывать почему) у него уже два года не было серьезных отношений, только секс и недолгие отношения. Проблема в том что он разведен и него двое деток и, естественно, он о них заботится, и я его за это очень уважаю. И много работы. Меня убивает, что у него нет на меня достаточно времени. И он может отменить встречу в последний момент так как ребенок заболел и он забирает его к себе домой. А перед этим пол дня упрашивал чтобы мы встретились. Он ко мне очень хорошо и нежно относится. Я его два раза оставляла, говоря что мне недостаточно внимания и я чувствую себя с ним ненужной. Но он меня возвращал, говоря что постарается находить время и быть иначе. Он иностранец (так как я живу в Париже ) и он старше меня на 14 лет. Я его понимаю, что у него нет на меня много времени, но мне каждый раз очень неприятно. Не знаю что делать. Остаться с ним и научиться не страдать от недостатка внимания или уйти от него окончательно, потому как будущего у меня с таким мужчиной точно не будет?

Настя
7 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Еле-ела осилила весь текст... Сложилось впечатление что написал пост человек, подросток. Вы как глупенькая, маленькая девочка(другого слова не по добрать). А что тут можно сказать? Либо смеритесь и прозябайте свою молодость. Либо создавайте семью но это в далеком будущем. Ну а после?! Он будет разрываться на две семьи. Вам это нужно???

Гость
#2

Зато вы живете в Париже, утешайтесь этим.

Гость
#3

Мне 24 и я действительно подросток в отношениях. Ему 37

Женя
#4

У него таких *****люшек наверное ещё штук сто) Он хоть спонсор для тебя? А то ***** такого терпишь, на столько старше? Вот и терпи, спонсоры к содержанкам приезжают когда ИМ удобно.

Гость
#5
Гость

Мне 24 и я действительно подросток в отношениях. Ему 37

Не надо с детным бездетной создавать семью. Дети всегда будут важнее тебя и вашей семьи.

Лола
#6
Гость

Не надо с детным бездетной создавать семью. Дети всегда будут важнее тебя и вашей семьи.

Согласна. У меня тоже МЧ и у него тоже дети, и мы редко видимся. Но много уделяет время работе и своим детям. Я сильно обижаюсь. Изменить ничего не могу. Вы в Париже, я в США, мужчины иностранцы, очень серьезно относятся к работе

Гость
#7

Бросайте Париж,переезжайте в Россию,как Депардье,и будет вам счастье!Пьера Ришара не забудьте захватить!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: