Гость
Статьи
нужен совет! не …

нужен совет! не понимаю парня! мне плохо

С парнем встречаемся два года. Поначалу было все хорошо, и ревновали друг друга в меру и все было отл. Сейчас учимся в разных институтах. В последнее время начала находить у него в контакте фотки где он с девушками, то ляжет на него как то девушка, то голову на плечо положит, то вообще с 3 девушками он сидит. Конечно я начала ревновать, он говорит что это тупо на память, не ревнуй у них есть парни и т.д.
После института приходит спать сразу, а раньше хотел больше быть со мной.
3 раз называет меня именем его одногруппницей, говорит случайно так.
Еще помню был такой случай"я ему говорю что ладно тоже тогда сфоткаюсь с парнями и так и сяк, он говорит ну и фоткайся я не буду ревновать, надо искать реальный повод для ревности"

malina
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько Вам лет, малина?

Гость
#2

Тебя разводят как кролика. Боже, неужели такие наивные ***** еще существуют. В следующий раз, если увидишь как какая-нибудь с-у-ч-к-а делает ему мин=ет ты только неревнуй. Это он ее по дружески учил чтобы ее парень ее не бросил)))) Ничего для себя, все для дружбы)))

Гость
#3
Гость

Тебя разводят как кролика. Боже, неужели такие наивные ***** еще существуют. В следующий раз, если увидишь как какая-нибудь с-у-ч-к-а делает ему мин=ет ты только неревнуй. Это он ее по дружески учил чтобы ее парень ее не бросил)))) Ничего для себя, все для дружбы)))

учиться, учиться и ещё раз учиться!

malina
#4

И с родителями я у него знакома, и он с моими. Видемся каждый день.
Говорит мне что я ревнивая, но как не ревновать еслм он так себя ведет?фоткается и т.д. Еще говорит " типо че я должен сидетб дома и не с кем не общатся"
Еще вчера был такой случай" рассказывает мне что они с группой поедут в тур по европе, я у него спрашиваю типа ты поедешь? Он сказал "незнаю, посмотрим" из за этого поссорились. Я ему говорю давай лучше потом поедем вдвоем, неужели ты тае хочешь ехать с группой с девушкой же интересней. Он сказал пока такая возможность есть почему бы и не поехать, наоборот ты должна радоваться, я бы тебя отпустил. И как это понимать? Мне 17

Членистоногое с усами
#5

Автор, я вчера была в обществе трёх молодых мужиков, ехала с ними весело в машине, они мне музыку поставили на полную громкость)))

#6

Вам 17 лет, значит ему тоже где то в этом районе
и вот эта фраза: "После института приходит спать сразу,"
Ну и как бы всё ясно - ваши отношения идут на убыль. Вам нужно сейчас не ревностью заниматься - она ничего не даст, а саморазвитием, чтобы стать привлекательнее чем остальные девушки.
Сейчас вы для него становитесь скучной - он растёт ощущает себя мужчиной и начинает смотреть на сторону

malina
#7
zlovlad ru

Вам 17 лет, значит ему тоже где то в этом районеи вот эта фраза: "После института приходит спать сразу,"Ну и как бы всё ясно - ваши отношения идут на убыль. Вам нужно сейчас не ревностью заниматься - она ничего не даст, а саморазвитием, чтобы стать привлекательнее чем остальные девушки.Сейчас вы для него становитесь скучной - он растёт
ощущает себя мужчиной и начинает смотреть на сторону

Спасибо за совет. Вы психолог?

malina
#9
zlovlad ru

Вам 17 лет, значит ему тоже где то в этом районеи вот эта фраза: "После института приходит спать сразу,"Ну и как бы всё ясно - ваши отношения идут на убыль. Вам нужно сейчас не ревностью заниматься - она ничего не даст, а саморазвитием, чтобы стать привлекательнее чем остальные девушки.Сейчас вы для него становитесь скучной - он растёт
ощущает себя мужчиной и начинает смотреть на сторону

У вас есть почта? Можно с вами пообщаться там? Нужны советы по поводу отношений, т.к я не опытная

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: