Гость
Статьи
Если мужчина умный, а …

Если мужчина умный, а женщина нет из этого что-то получится?

У меня такая проблема- встречаюсь с мужчиной 4 месяца, он очень интересный и умный, работает финансовым директором, и проблема в том, что я сильно не дотягиваю по уму до его уровня. А я работаю в …

Гость
138 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

если мужчина - умный он девушек и женщин будет обходить стороной

Гость
#152

Умным мужчинам женщины и отношения не нужны. Умным женщинам мужчины и отношения не нужны. Надеюсь тебе ясно кто ты и кто твой мужчина.

Гость
#153

Если мужчина - умный, ему женщины и девушки совершенно не интересны а дети и даром не нужны. Поэтому он живет в одиночестве и тишине в своё удовольствие, сам себе хозяин, его жизнь размерена, спокойна, свободна и счастлива

Гость
#154

Умному мужчине женщины и дети и даром не нужны

Гость
#155

Умным мужчинам женщины не нужны, а остальных мне не жалко

Гость
#156

Умным мужчинам женщины и дети не нужны а остальных мне не жалко

Гость
#157

Умному мужчине отношения с женщинами не нужны, а умной женщине отношения с мужчинами не нужны

Гость
#158

Если мужчина - умный, то он никогда не женится

Гость
#159

умным мужчинам женщины и дети и даром не нужны

Гостьь
#160
Гость

Людям интересны только собственные дела. Хвалите, поддакивайте, удивляйтесь, восхищайтесь, и он будет считать Вас приятной собеседницей.
Умной быть необязательно, но надо быть по-житейски мудрой.

Правильное замечание.
В жизни важна динамика, жизнь тебя награждает если ты показываешь рост, и не так важно на каком ты уровне находишься.

Есть два важных момента.
Одно дело интеллектуально не дотягивать. Если ты это понимаешь, то у тебя есть шанс для роста. Это нормально.
Главная проблема, когда человек - не понимает. Тогда без вариантов, терпелка у партнёра рано или поздно сломается.
Женщина без больших мозгов но с большим словестным поносом - это тяжело.

Гость
#161

Умным мужчинам женщины и дети и даром не нужны, поэтому они живут в одиночестве и свободны как ветер.

Гость
#178

Думаю, что вам следует прочитать несколько книг, или статей на тему его работы(в интернете найти их проще простого). Но даже если после прочтения пары книг вы всё ещё не будете понимать о чём идёт речь в разговоре, то расскажите об этом своему избраннику. Да, будет тяжело и осмелюсь предположить, что страшно. Но если этот человек действительно хочет шагать с вами по жизни, то он поймёт. Не станет любить вас меньше. Думаю, что он прекратит разговоры о работе, или будет изъясняться более понятным для вас языком. Тогда вам станет проще поддержать разговор

Гость
#179

Умные мужчины не вступают в отношения, детей не заводят и не женятся

Гость
#180

Достойным и умным мужчинам ни женщины ни дети и даром не нужны

Гость
#181

умные люди в отношения не вступают поэтому живут без проблем

Гость
#182

Как хорошо что мудрые мужчины получили возможность жить в осознанном одиночестве и поэтому ни одна дура не может выносить им мозги

Гость
#183
Гость

Думаю, что вам следует прочитать несколько книг, или статей на тему его работы(в интернете найти их проще простого). Но даже если после прочтения пары книг вы всё ещё не будете понимать о чём идёт речь в разговоре, то расскажите об этом своему избраннику. Да, будет тяжело и осмелюсь предположить, что страшно. Но если этот человек действительно хочет шагать с вами по жизни, то он поймёт. Не станет любить вас меньше. Думаю, что он прекратит разговоры о работе, или будет изъясняться более понятным для вас языком. Тогда вам станет проще поддержать разговор

Если он не дурак на всю голову то он ее бросит

Гость
#184

Умным мужчинам женщины, девушки и дети не нужны - они живут в осознанном одиночестве счастливой спокойной и размеренной жизнью и свободны как ветер

Гость
#185

Умные мужчины всех женщин видят насквозь поэтому живут в осознанном одиночестве

Гость
#186

Если мужчина - умный он тебя скоро бросит и начнет жить в осознанном одиночестве без женщин и детей

Гость
#187
Гость

Думаю, что вам следует прочитать несколько книг, или статей на тему его работы(в интернете найти их проще простого). Но даже если после прочтения пары книг вы всё ещё не будете понимать о чём идёт речь в разговоре, то расскажите об этом своему избраннику. Да, будет тяжело и осмелюсь предположить, что страшно. Но если этот человек действительно хочет шагать с вами по жизни, то он поймёт. Не станет любить вас меньше. Думаю, что он прекратит разговоры о работе, или будет изъясняться более понятным для вас языком. Тогда вам станет проще поддержать разговор

Она - дура и дурой останется. Даже иесли она прочтет несколько книг то во-первых она ничего не поймет из того что читала а во-вторых она начнет говорить своему мужчине то что он давно знает. Поэтому ваш совет это совет дуры на всю голову

Гость
#188
Гостьь

Правильное замечание.
В жизни важна динамика, жизнь тебя награждает если ты показываешь рост, и не так важно на каком ты уровне находишься.

Есть два важных момента.
Одно дело интеллектуально не дотягивать. Если ты это понимаешь, то у тебя есть шанс для роста. Это нормально.
Главная проблема, когда человек - не понимает. Тогда без вариантов, терпелка у партнёра рано или поздно сломается.
Женщина без больших мозгов но с большим словестным поносом - это тяжело.

Ты - такая же дура или такой же дурак как автор сообщения

Гость
#189

умные девушки и умные парни живут в осознанном одиночестве и детей не заводят

Гость
#190
Гость

Думаю, что вам следует прочитать несколько книг, или статей на тему его работы(в интернете найти их проще простого). Но даже если после прочтения пары книг вы всё ещё не будете понимать о чём идёт речь в разговоре, то расскажите об этом своему избраннику. Да, будет тяжело и осмелюсь предположить, что страшно. Но если этот человек действительно хочет шагать с вами по жизни, то он поймёт. Не станет любить вас меньше. Думаю, что он прекратит разговоры о работе, или будет изъясняться более понятным для вас языком. Тогда вам станет проще поддержать разговор

умные девушки и умные парни живут в осознанном одиночестве и детей не заводят

Гость
#191

умные девушки и умные парни живут в осознанном одиночестве и детей не заводят

Гость
#192

Мудрый мужчина понимает что 99% женщин глупы поэтому в отношения не вступает, детей не заводит и живет в осознанном одиночестве

Гость
#193
Гость

Каждый раз всё по-разному было. К одному интерес появился в момент знакомства, к другому - через три года. Кого-то так и не узнала до такой степени, как хотелось бы, а кого-то уже понимала, знала и предугадывала действия уже спустя две недели общения. Про влюблённость та же история. В одного влюбилась спустя месяц с момента знакомства, а в другого только через десять долгих лет.

Мудрый мужчина понимает что 99% женщин глупы поэтому в отношения не вступает, детей не заводит и живет в осознанном одиночестве

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: