Гость
Статьи
Почему так происходит? …

Почему так происходит? Отношения Шредингера

Молодой человек предложил мне встречаться. Согласилась и была очень рада, поскольку он давно мне небезразичен. Но вот проходит неделя, другая, от него максимум "Привет, как дела?" в соц. сети. Я думала, мол ничего, это временная прохлада. В конце концов сама предложила встретиться, а он говорит - дела. Я спокойно отреагировала, дела так дела, все таки он учится и работает, да и я не центр вселенной. Вообщем, уже полтора месяца длятся наши "отношения". Пол месяца от него ни единого слова, даже печатного :\ Сама больше писать не хочу, это ни к чему не приводит. Конечно, не трагедия вовсе, просто устала от такого положения дел, от неизвестности. И обидно за себя, что я могла сделать не так за ту последнюю встречу?! Зачем предлагать отношения, если не собираешься их поддерживать? Скажите пожалуйста, что мне вообще делать, кроме как "тупо забить"?

Лида
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну неужели непонятно, что вы ему не нужны????

Гость
#2

Ой... а не один ли у нас с Вами на двоих МЧ? Поведение - один в один. Последние две недели тишина, а сегодня позвонил. И я просто не ответила. УЖЕ не хочу, хотя и нравится он мне очень. Заставлю себя не отвечать ему,глядишь и забуду.

Гость
#3
Гость

Ну неужели непонятно, что вы ему не нужны????

+1 Нет таких дел,которые нельзя было бы отложить ради любимой девушки

Лида
#4
Гость

Ну неужели непонятно, что вы ему не нужны????

Тогда зачем он завел эту тему? Для чего? Я не была инициатором.

Гость
#5

Хаха, какой забавный термин. По-видимому, обозначает отношения, про которые неизвестно, сработают или нет, пока их не пронаблюдают (попробуют). По-видимому, у вашего парня произошёл коллапс волновой функции в несовместимое с вами состояние. Попробуйте провести ещё эксперимент, желательно с другим молодым человеком.

Спасибо за термин, он неплохо описывает происходящее со мной в последнее время.

Гость
#6

Ну ,вы терпеливая девушка Я бы давно написала :когда встретимся? Нет, ну, и иди на!

Гость
#7
Лида

Молодой человек предложил мне встречаться. Согласилась и была очень рада, поскольку он давно мне небезразичен. Но вот проходит неделя, другая, от него максимум "Привет, как дела?" в соц. сети. Я думала, мол ничего, это временная прохлада. В конце концов сама предложила встретиться, а он говорит - дела. Я спокойно отреагировала, дела так дела, все таки он учится и работает, да и я не центр вселенной. Вообщем, уже полтора месяца длятся наши "отношения". Пол месяца от него ни единого слова, даже печатного :\ Сама больше писать не хочу, это ни к чему не приводит. Конечно, не трагедия вовсе, просто устала от такого положения дел, от неизвестности. И обидно за себя, что я могла сделать не так за ту последнюю встречу?! Зачем предлагать отношения, если не собираешься их поддерживать? Скажите пожалуйста, что мне вообще делать, кроме как "тупо забить"?

А ему сколько лет вообще??? Предложил встречаться...)))))) Парень когда заинтересован и спрашивать не будет,просто будет постоянно присутствовать в вашей жизни, не спрашивая вашего согласия. Все само собой происходит. Может он так самоутверждается,зная что девушка согласна на отношения...что то типа поднятия самооценки что ли...А теперь ему не интересно,он услышал что хочел

Лида
#8
Гость

Ну ,вы терпеливая девушка Я бы давно написала :когда встретимся? Нет, ну, и иди на!

Я писала :) толку то

Лида
#9
Гость

Ой... а не один ли у нас с Вами на двоих МЧ? Поведение - один в один. Последние две недели тишина, а сегодня позвонил. И я просто не ответила. УЖЕ не хочу, хотя и нравится он мне очень. Заставлю себя не отвечать ему,глядишь и забуду.

Эх, последую вашему примеру) Только вряд ли он когда нибудь звонить станет)

Лида
#10
Гость

А ему сколько лет вообще??? Предложил встречаться...)))))) Парень когда заинтересован и спрашивать не будет,просто будет постоянно присутствовать в вашей жизни, не спрашивая вашего согласия. Все само собой происходит. Может он так самоутверждается,зная что девушка согласна на отношения...что то типа поднятия самооценки что ли...А теперь ему не интересно,он услышал что хочел

Не думаю, что он способен таким способом поднимать свою самооценку, знаю его давно, ну не такой он человек) Ему 20

Гость
#11
Лида

Я писала :) толку то

Ой, автор ,забейте. У меня до недавнего был любовник,так он тоже вот пропал не звонит, не пишет.Ему позвонишь, он поговорит минуты 3 и,типа, очень занят мол перезвонит.И не перезванивает.А сам сидит дома в вк и там не пишет. Потом звонит и приглашает на концерт, куда он уже идёт. Я ни сном не духом,то есть концерт в 19 ,а он звонит в 18 30. и он уже туда направляется. Явно в последний момент кто-то отказался, и он обо мне вспомнил. Я должна бежать, что ли по его мнению. Концерт в баре, обстановка в баре не очень, да и не понятно, при таком странном характере он может будет делать вид,что мы не вместе Короче он оттуда перезванивает: Что я грустная, не может ли он помочь ?:)))Ага испомогался Мне надоело в себе держать, высказала,что я думаю и бросила трубку. На другой день позвонил, но я сбросила.Чтобы он не сказал,какая разница или другая, или не нравлюсь

Гость
#12
Лида

Эх, последую вашему примеру) Только вряд ли он когда нибудь звонить станет)

Ну и Вы не звоните и не пишите. Время, пройдет время и все забудется. Я за две недели уже успокоилась, а этот звонок его снова меня из колеи выбил. Теперь думаю, может вообще телефон сменить? Чтобы не думать - позвонит или нет, не ждать, и забыть быстрее.

Светик
#13

У меня такие отношения с женатым любовником , вроде 3 месяца было все нормально , сам писал , приезжал, а после последней встречи пропал, ну по началу ждала неделю , две как обычно, начала писать , он говорит дела на работе но так получается, что мы пересекаемся на моей работе , и я всегда могу узнать во сколько он был, у него вечная занятость , хотя это далеко не так, делает вид на работе что ничиго нет между нами, сама устала уже писать., когда встретимся, чувствую себя как дура, но иногда после моих смс он приезжает, но это совсем не то уже , да и не надолго, хотя раньше мог оставаться ночевать, я вообще не понимаю этого поведения , что так резко этому послужило, и стоит ли мне писать ему и спрашивать , он нашей встрече? Или лучше просто игнорить его уже ? Я просто устала уже

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: