Гость
Статьи
не могу понять свое …

не могу понять свое отношение к нему, и его ко мне

Находится он долгое время в категории друга, один из самых близких друзей моего мужа, до свадьбы были от него шутки с серьезным лицом, типа : "зачем тебе это?", "а я ведь лучше", и т. п. Сейчас, бывает изредка, вместе с ним ходим гулять, относится очень хорошо, трепетно) муж к нему вообще не ревнует. Мне он вроде и очень симпатичен как парень, он красив, свой развивающийся бизнес, но вроде он уже как член семьи, даже не знаю, что это. Когда прикасается, чувствую нежность) Не понимаю себя и его.

автор
21 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

если что будет у вас с ним семью потеряете

Гость
#2

Хорош друг отговаривать невесту, советуюю исключить общение, выбросить дурные мысли, это мимолетное

автор
#3

[quote="Гость"]Хорош друг отговаривать невесту, советуюю исключить общение, выбросить дурные мысли, это мимолетное[/
Да это мимолетное уже не первый год длится) сказать, что есть какие-то конкретные дурные мысли не могу, скорее эмоциональный фон такой, чувствую что то непонятное.

Умница
#4

Ну еще бы Вы не чувствовали, наедине с симпатичным мужчиной оставаться, гулять, прикасаться)) было бы скорее странно, если бы ничего не чувствовали в такой ситуации)
Короче, это нормально, я тоже увлекалась друзьями мужа, зависит от Вас, куда дальше это пойдет и получит ли продолжение. Он занял выжидательную позицию, сам вряд ли что будет делать, от Вас будет ждать шагов.

Мимо проходила
#5

На чужом лугу трава зеленее...

автор
#6

Ну то есть у него что то есть ко мне? Не стал бы он проводить со мной время просто так? Он даже как-то звал меня с собой на несколько дней в другой город, в загородный дом к другу, они там что-то отмечали. Очень хотел, чтобы я поехала, у меня не получалось. Все это решалось при муже, и муж совсем был не против, говорил, едьте, если сможешь. Муж, выходит, не чует угрозы с его стороны

автор
#7

Муж тогда вообще говорил, мол, ну ты же с ним поедешь, поэтому не волнуюсь, с кем попало бы не пустил

Мимо проходила
#8

Автор, ну вот допустим, что есть (очень даже вероятно) и что? Бросите мужа, который Вам так доверяет или наставите ему рога? Или Вам хочется, чтобы муж ревновал?

Умница
#9

Странный муж, может, Вы ему надоели и он хочет от Вас таким образом избавиться? Первый муж, когда я была влюблена в его друга, тоже с пофигизмом относился, не верю. что не замечал ничего, а когда я ему с ним изменила, и он нашел мои откровения в интеренет об этом, сделал вид, что поверил. что ничего не было.
Со вторым такие шуточки бы не прошли, он вообще ни с кем меня не оставляет и никому не доверяет, т.к. реально боится потерять))

Умница
#10

А другу - да, я думаю, Вы симпатичны, вряд ли бы он стал с Вами гулять и куда-то звать, будь по-другому. Но и сам он вряд ли на Вас бросится. будет все делать, чтобы Вас к этому подвести.

автор
#11

[quote="Мимо проходила"]Автор, ну вот допустим, что есть (очень даже вероятно) и что? Бросите мужа, который Вам так доверяет или наставите ему рога? Или Вам хочется, чтобы муж ревновал? [/
Ни то, ни другое делать не собираюсь, но, говоря откровенно, любая девушка имеет какие-то мысли, отсечь их нереально, и, в теории, интересно, что скрывается за ситуацией, что могло бы быть. Вообще, как я и говорила, я сама себя не понимаю, не могу сказать, что тайно о нем мечтаю... Но задумываюсь

автор
#12

Умница, я такую реакцию мужа списывала на то, что он друга хорошо знает, может и разговоры были. И раз он так ему доверяет, может знает, что я не в его вкусе, и только общение моде быть между нами. Такая теория была)

автор
#13

[quote="Умница"]Странный муж, может, Вы ему надоели и он хочет от Вас таким образом избавиться? Первый муж, когда я была влюблена в его друга, тоже с пофигизмом относился, не верю. что не замечал ничего, а когда я ему с ним изменила, и он нашел мои откровения в интеренет об этом, сделал вид, что поверил. что ничего не было.
Со вторым такие шуточки бы не прошли, он вообще ни с кем меня не оставляет и никому не доверяет, т.к. реально боится потерять))[/
Умница, а вы на этом сайте тоже тему создали, с откровениями? Я что-то теперь волнуюсь, как бы мой не нашел)

Умница
#14

Нет, не на этом, не волнуйтесь)) На этом сайте сложно запалиться. тут же нет регистрации, достаточно историю подчистить. Я на другом все описывала, где нужна регистрация и приходят ответы на почту. Вот таким образом он меня и спалил, но я вывернулась. Развелись гораздо позже и по другой причине.

Умница
#15
автор

Умница, я такую реакцию мужа списывала на то, что он друга хорошо знает, может и разговоры были. И раз он так ему доверяет, может знает, что я не в его вкусе, и только общение моде быть между нами. Такая теория была)

Охаха) Возможно, друг ему говорит, что Вы не в его вкусе)))) Он же не дурак, чтобы признаваться своему другу, что хочет его жену)
Я тоже так своему мужу говорю, да ты че, этот чувак не в моем вкусе совсем, если даже парень мне нравится. просто не хочу мужа расстраивать.
Но а Вы какие-нить еще поползновения от него чувствуете и сами как с ним общаетесь? Флирт есть или в каком вообще формате эти встречи?

автор
#16
Умница

Умница, я такую реакцию мужа списывала на то, что он друга хорошо знает, может и разговоры были. И раз он так ему доверяет, может знает, что я не в его вкусе, и только общение моде быть между нами. Такая теория была)

Охаха) Возможно, друг ему говорит, что Вы не в его вкусе)))) Он же не дурак, чтобы признаваться своему другу, что хочет его жену)
Я тоже так своему мужу говорю, да ты че, этот чувак не в моем вкусе совсем, если даже парень мне нравится. просто не хочу мужа расстраивать.
Но а Вы какие-нить еще поползновения от него чувствуете и сами как с ним общаетесь? Флирт есть или в каком вообще формате эти встречи?[/
Флирта нет, я себе не позволяю, да и он. А так, можем вместе на каток, на великах выехать, на концерт ходили. Ну редко это бывает, но вообще относится заботливо, даже если с мужем вместе, если мерзну, кофту на плечи накинет свою. Вот если говорю, что проголодалась, тут же ведет куда, спрашивает, тут нормально? это хочешь?

Мимо проходила
#17

Автор, ну конечно же есть чувства у друга мужа к Вам, в противном случае нафига бы ему было по кафе водить и заботиться. Но имейте в виду - начнете с ним интимные отношения, все может поменяться, и забота его, и нежность. Сами подумайте: его не сильно заботит, что ВЫ СПИТЕ С МУЖЕМ, т.е. ревности никакой. Плюс к тому, он и не пытается отбить Вас у друга.

автор
#18
Мимо проходила

Автор, ну конечно же есть чувства у друга мужа к Вам, в противном случае нафига бы ему было по кафе водить и заботиться. Но имейте в виду - начнете с ним интимные отношения, все может поменяться, и забота его, и нежность. Сами подумайте: его не сильно заботит, что ВЫ СПИТЕ С МУЖЕМ, т.е. ревности никакой. Плюс к тому, он и не пытается отбить Вас у друга.

Согласна с вами, отношений начинать не буду с ним, да и не собиралась.

Гость
#19
автор

Хорош друг отговаривать невесту, советуюю исключить общение, выбросить дурные мысли, это мимолетное[/Да это мимолетное уже не первый год длится) сказать, что есть какие-то конкретные дурные мысли не могу, скорее эмоциональный фон такой, чувствую что то непонятное.

а это они и есть) Просто решите для себя, что из этого может получиться (в плане отношений с ним), и при варианте, если ничего не получится, то как это отобразится на отношениях с мужем и нужно ли Вам все это. Даже если у него к Вам что-то есть, в данной ситуации все зависит от Вашего поведения.

Гость
#20

Он влюблен по уши в тебя, прям жить не может, хочет и прочее)))

Гостья
#26
автор

Находится он долгое время в категории друга, один из самых близких друзей моего мужа, до свадьбы были от него шутки с серьезным лицом, типа : "зачем тебе это?", "а я ведь лучше", и т. п. Сейчас, бывает изредка, вместе с ним ходим гулять, относится очень хорошо, трепетно) муж к нему вообще не ревнует. Мне он вроде и очень симпатичен как парень, он красив, свой развивающийся бизнес, но вроде он уже как член семьи, даже не знаю, что это. Когда прикасается, чувствую нежность) Не понимаю себя и его.

Просветите: зачем вам замужней гулять с другом мужа? Или я чего-то не понимаю. Переспите разок-другой с ним, муж узнает рано или поздно и всё. Вся нежность пройдёт как с белых яблонь дым)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: