Гость
Статьи
любовник отказывается …

любовник отказывается дарить шубу

Обещал подарить шубу , я уже выбрала шубу своей мечты: бежевая поперечка норка. Теперь говорит давай купим мутоновую, у меня такая есть Аргументирует тем что она теплее. Якобы в норке я замерзну. …

Автор
157 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
гость
#105
Автор

Согласна. Женская гаже чтоли..

К мужским привыкат просто. Терпилы советуют терпеть из-за собственной несамодостаточности и большого страха. Поэтому только кажется, что гаже. Но это только кажется.

гость
#106

[quote="Автор" message_id="49135183"]Ко мне не уйти, у меня муж.

Если бы любовник вас любил, то летел бы этот муж дальше, чем видел. Любовник бы все сделал для этого.

Автор
#107
гость

Ко мне не уйти, у меня муж. Если бы любовник вас любил, то летел бы этот муж дальше, чем видел. Любовник бы все сделал для этого.

я и не утверждала что любит. Я в любом случае мужа на любовника не поменяю. В нем уверенности нет и быть не может. Я не первая его любовница,
Думаю что после меня еще будут, и к одной из них он таки уйдет. Так как он уже готов к этому..

Гость
#108

У меня тоже такие бвли ,еще какие говоруны ,но я кремень и сразу на ***** посылаю , я не девочка 20 лет , я все ходы выходы хнаю ,с мужчинами коме моего вообще не общаюсь .

Автор
#109

У нас с ним друзья общие он говорит им что он устал от измен и двойной жизни.

Светлана
#110

Да не собирается автор к любовнику.
Тема про то, что мужики обнаглели, всё на халяву хотят поиметь.
Нет денег-сиди дома с женой и не спрашивай любовницу, что подарить.

Автор
#111
Автор

У нас с ним друзья общие он говорит им что он устал от измен и двойной жизни.

допишу:
что хочет нормальную семью, но не с женой , тк она, как женщина ему не интересна уже.он даже сексом с ней занимается закрыв глаза и представляя другую..

Вика
#112

Ой, бедненький, прям заставляют его с женой ахаться!

Гость
#113
Гость

А бывают холостые любовники?

Нет. Холостые не годятся.

♠Весёлая вдова♠
#114
Автор

Обещал подарить шубу , я уже выбрала шубу своей мечты: бежевая поперечка норка. Теперь говорит давай купим мутоновую, у меня такая есть Аргументирует тем что она теплее. Якобы в норке я замерзну. Какие аргументы привести и как вести себя с ним чтобы не отказывал мне в том чего хочу я? Ведь явно что он просто жадничает.

Что?!!! Мутоновую?!!!
Да за одну такую мысль сидеть ему три года без секса!!!!

Вадим Казаченко
#115

У меня три такие, любовницы подарили. Одну могу одолжить только не ругайтесь, девушки

Гость
#116
Вадим Казаченко

У меня три такие, любовницы подарили. Одну могу одолжить только не ругайтесь, девушки

Вадим,спойте пожалуйста,а...?Эти Жёлтые Розы...

Гость
#117

Или про белые...

Гость
#118

У меня так с любовником было. Сама подняла эту тему в конце ноября, типа, скоро НГ и годовщина у нас в начале декабря, я бы хотела норковую шубу в подарок. Любовник в ценах на шубы не очень шарил, спросил сколько. Я назвала цену. Он сказал дорого. Я ответила, что дешевле только убожество и мне оно не нужно. Слово за слово поругались (не надо было). Через неделю позвонил, сказал, что купит, но это будет прощальный подарок за приятно проведенное время и, если бы я попросила нормальным тоном, то он бы купил (ага щазззз, видел бы он свой фейс, когда я цену назвала). Через неделю встретились, он дал денег, сказал выбирай и покупай сама. Был прощальный секс, качественный - и он, и я постарались. После НГ он успокоился, секса захотелось и мы помирились. Потом еще выяснилось, что любовница его друга тоже на НГ норковую шубу отжала (там друг тоже упирался, но она его лаской уговорила :-))

Игорь
#119

А мне моя любовница на День Рождения подарила норковое мужское полупальто

Гость
#120
Игорь

А мне моя любовница на День Рождения подарила норковое мужское полупальто

Ну и ты тогда её жарь на половину,раз только на полупальто сподобилась.

Гость
#121

бросить жлоба!

Гость
#122

Девочки скажите правду перед сосанием члена надо выпить или нет? А вы заставляете любовника мыть свое достоинство хлоркой? Ведь как представлю, что он утром побывал в вагине толстой жены, то сразу вырывает.
Спрашиваю на полном серьезе.
Очень нужны деньги, поэтому придеться сосать

Гость
#123
Гость

Девочки скажите правду перед сосанием члена надо выпить или нет? А вы заставляете любовника мыть свое достоинство хлоркой? Ведь как представлю, что он утром побывал в вагине толстой жены, то сразу вырывает. Спрашиваю на полном серьезе. Очень нужны деньги, поэтому придеться сосать

Обычно в заднице, вагина там мхом покрыта

потенциальный любовник
#124
Автор

Обещал подарить шубу , я уже выбрала шубу своей мечты: бежевая поперечка норка. Теперь говорит давай купим мутоновую, у меня такая есть Аргументирует тем что она теплее. Якобы в норке я замерзну. Какие аргументы привести и как вести себя с ним чтобы не отказывал мне в том чего хочу я? Ведь явно что он просто жадничает.

а сколько стоит шуба и сколько у вас уже раз секс был?

Гость
#125
Светлана

Да не собирается автор к любовнику.Тема про то, что мужики обнаглели, всё на халяву хотят поиметь.Нет денег-сиди дома с женой и не спрашивай любовницу, что подарить.

Ты слово неправильное подобрала. Женщина, которая за оплату спит, называется не "любовница", а "пpocтитyтка".

KKK
#126
Гость

Как эти шубы на форуме задолбалиИ моль их не жрёт!Скорее бы лето!За месяц уже ТРЕТЬЯ(!!!) тема про шубы!

Тоже из-за задолбавших тем ненавижу "шубы", "детей мужа от первого брака", хоть отродясь с ними не сталкивалась. А более всего ненавижу "мужчин-скорпионов". Ох, и наболело в обществе...

____)
#127

Никто тебе ничего не должен. Захочет - подарит, а может и не захочет.

клаШка
#128
____)

Никто тебе ничего не должен. Захочет - подарит, а может и не захочет.

зачем тебе такой любовник-жмот?! шубы даже не подарил!!!! Гони его метлой поганой!!!!!

Гость
#129
Гость

Ты слово неправильное подобрала. Женщина, которая за оплату спит, называется не "любовница", а "пpocтитyтка".

А любовница- это бесплатная ***

Гость
#130
Гость

А любовница- это бесплатная ***

?

Багиня
#131

надо было смотреть_ сколько он тратить на себя. а не клевать на машины и квартиры. я вот никогда не лягу с мужчиной который тратит меньше 20 тысяч долларов. в топку нищепродов, молодость одна!!!

мамимартини
#132

норка это же ***** она из моды вышла, это всем известно, что сейчас один контрофакт, подделки и ширпотреб низкого качества.
Рекс от мужа круче, считается.
Просите сапоги, пальто и машину с водителем

Автор
#133

Девочки он таки купил мне вчера шубу, в торговом центре встретились, я так рада!!! Сестра говорит ну теперь точно от него не отвяжешься))) Правда сказал что подарок и на др и на новый год))) Жадюга!) Ну и ладно хоть так) Спасибо всем за советы

Светлана
#134

Поздравляем!!!
Молодец!
Правда рада за Вас. Приятной носки.

Гость
#135

бабы вы всегда будите ниже мужчин, пока там себя ведете и продаете. ни принципов ничего святого нет, только "я" и моя пиз"ника. Вы ничтожны в своей массе, и как люди себя реализуете только через свою дырень

Дима
#136

Не позорьтесь. Расписываетесь тут в своей *****...й натуре.

Гость
#137
Гость

Обычно в заднице, вагина там мхом покрыта

Суреррр!

Гость
#138
Гость

бабы вы всегда будите ниже мужчин, пока там себя ведете и продаете. ни принципов ничего святого нет, только "я" и моя пиз"ника. Вы ничтожны в своей массе, и как люди себя реализуете только через свою дырень

Я женщина (не баба пока, если что), с данным высказыванием в целом согласна. Есть такое рац. предложение - а может такого рода отношения с мужчинами мы женщины будем по-честному называть "подработкой". По мне так уважения больше к себе будет. Да и у мужчин больше определенности и меньше полета фантазий: типа, ты же любишь меня такого уставшего, обрюзгшего, с животиком ниже мошонки (и не удивительно, я ведь себя такого очень-очень люблю).
А насчет этой истории, мне так видится, что любовниц там далеко ни одна штука, а если всем норки дарить - как-то не рационально. Мужчина, видимо с приоритетами определялся. Видимо, пока не встретил ту, из-за которой Вам бы отказал.

Гость
#139
Гость

бабы вы всегда будите ниже мужчин, пока там себя ведете и продаете. ни принципов ничего святого нет, только "я" и моя пиз"ника. Вы ничтожны в своей массе, и как люди себя реализуете только через свою дырень

Ну да уж, кто-кто, а мужчины то у нас святые. По всем параметрам.

Гость
#140
Автор

Обещал подарить шубу , я уже выбрала шубу своей мечты: бежевая поперечка норка. Теперь говорит давай купим мутоновую, у меня такая есть Аргументирует тем что она теплее. Якобы в норке я замерзну. Какие аргументы привести и как вести себя с ним чтобы не отказывал мне в том чего хочу я? Ведь явно что он просто жадничает.

Ваша история похожа на товарно-денежную проституцию...

Гость
#141
Светлана

Поздравляем!!!Молодец!Правда рада за Вас. Приятной носки.

Спасибо Светик)

Автор
#142
Гость

Я женщина (не баба пока, если что), с данным высказыванием в целом согласна. Есть такое рац. предложение - а может такого рода отношения с мужчинами мы женщины будем по-честному называть "подработкой". По мне так уважения больше к себе будет. Да и у мужчин больше определенности и меньше полета фантазий: типа, ты же любишь меня такого уставшего, обрюзгшего, с животиком ниже мошонки (и не удивительно, я ведь себя такого очень-очень люблю).А насчет этой истории, мне так видится, что любовниц там далеко ни одна штука, а если всем норки дарить - как-то не рационально. Мужчина, видимо с приоритетами определялся. Видимо, пока не встретил ту, из-за которой Вам бы отказал.

Вряд ли любовницы есть на данный момент помимо меня, но была одна постоянная до меня, это точно знаю, там даже любовь была с его слов, только мозг она ему конкретно кипятила, скандальная была бабешка с хреновым характером.
Видимо не встретил, да, ту самую. Так пусть встретит, я только рада буду за него, вообще человек очень душевный, не смотря на то что л я д у н и добрый

Автор
#143
Гость

Спасибо Светик)

гость это я, не подписалась)

Автор
#144
Гость

Ну да уж, кто-кто, а мужчины то у нас святые. По всем параметрам.

не знаю,но мне своего как то, жалко что ли, он же не виноват что жену разлюбил...

незнайка
#145

АХТУНГ!!!следующий раз скажите, пусть себе галоши купит, вместо пары итальянской обуви!!!

Гость
#146
Гость

Я бы из соболя попросила,вот где шикарные шубы,а норка так,фуфло!

Любовнику авторши 150 -200 тыщ на норку жалко, а вы хотите что б он пол ляма за соболя выволил. Его максимум это мутон

Гость
#147
Автор

Ну да, на то и любовник.

ну так шубу он, такую как вам надо, жене дарит. А вы и мутоном обойдетесь.
Если, конечно, он скрывает перепихоны с вами от жены.
Ну а если афиширует - значит, развод не за горами. Тогда, может, и купит.

Гость
#148
Гость

В наглую требуйте. Полностью на Вашей стороне. Только то, что к душе, то и покупайте. Мутон Вы себе и так купите, а норочка она ж красавица, и Вы такая)

ну не хочет он дарить ей шубу. А будет чегой-то там требовать - вообще лесом пойдет.
Любовница нужна, пока она не создает мужику проблем, а решает их.
А для напряга у него дома жена есть))))

Гость
#149
Катя

Нервные окончания сконцентрированы не на стволе члена, а на его головке. Поэтому она не должна оставаться без внимания. Поиграйте с ней, пососите ее, проведите языком вокруг, надавите на нее кончиком язычка, обхватив головку губами. Самая чувствительная область головки - ее нижняя часть.

спасибо за просвещение:) продолжайте дальше делиться своими познаниями, это очень ценные сведения:)

Гость
#150
Гость

Так, может, жена-то в норке? Вот он и не беспокоится.

вот именно:) Его женщина - это жена. Значит, она у него в норке)))

Гость
#151
Автор

Конечно в норке, только она ее уже не украшает. С ней в свет не выходит давно...

))) он вам расскажет...вы только знайте сосите, да норку не просите - и много еще чего узнаете - как он "не любит жену" и "не спит с ней"))))

Гость
#152
Автор

Я уже писала, что у меня муж. Когда он подстраивается, когда я - по разному бывает..

а, понятно. С мужем секса нет (ну или пресный), всю страсть на любовницу растрачивает, вам остается привычка и супружеская обязанность. Вы где-то нутром это почувствовали- и тоже решили свое взять на стороне...теперь очередь жены вашего любовника - тоже тонус себе поднять, пока муженек с вами развлекается))))

Гость
#153
Маруся

Скажите что в шубе из барана мутона может ходить только девушка барана, а вы хотите норку-это всегда было дорого, показателем материального достатка и любви мужчины.

да он это знает. Просто показывает ей, что не он баран, а она - *****))))

Гость
#154

153 - **** - о в ц а