Гость
Статьи
дружба между парнем и …

дружба между парнем и девушкой

Чего не может быть по дружбе между парнем и девушкой

Ольга
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Секса? Друзьями можно быть только с детства, да и то не факт что как вырастете у парня шишка не встанет. Еще девушка дружить может пожалуй с педиком или импотентом. Извини конечно, но все нормальные парни хотят секса, и то что бывает называется дружбой, это когда некоторые товарищи живут надеждой что этот секс им перепадет

Фрау Мюллер
#2

Повторяли уже сто раз:в детском саду-да. Касаемо половозрелых особей-один дружит, другой хочет

Гость
#3
Гость

Секса? Друзьями можно быть только с детства, да и то не факт что как вырастете у парня шишка не встанет. Еще девушка дружить может пожалуй с педиком или импотентом. Извини конечно, но все нормальные парни хотят секса, и то что бывает называется дружбой, это когда некоторые товарищи живут надеждой что этот секс им перепадет

У меня есть друг лет с 20, сейчас нам 30+, до сих пор дружим. Секса не было. Если даже вначале надеялся, то теперь то уж вряд ли.

Фрау Мюллер
#4
Гость

Секса? Друзьями можно быть только с детства, да и то не факт что как вырастете у парня шишка не встанет. Еще девушка дружить может пожалуй с педиком или импотентом. Извини конечно, но все нормальные парни хотят секса, и то что бывает называется дружбой, это когда некоторые товарищи живут надеждой что этот секс им перепадет

Обратная ситуация тоже довольно часто случается. Когда девушка хочет, а парень-нет. Приходится дружить XD

Гость
#5
Гость

У меня есть друг лет с 20, сейчас нам 30+, до сих пор дружим. Секса не было. Если даже вначале надеялся, то теперь то уж вряд ли.

В чем проявляется ваша дружба? Раз в месяц где-то случайно столкнуться обменяться парой слов? Или товарищу все что скажете сделает, полочку там прибьет, комод соберет?

Гость
#6

У мужа есть несколько подруг, общаются раз в месяц и реже. Но если что-то попросят, муж даже в 3 ночи поедет помогать. Хотя подруги эти ему вообще без пользы)

Гость
#7
Гость

Секса? Друзьями можно быть только с детства, да и то не факт что как вырастете у парня шишка не встанет. Еще девушка дружить может пожалуй с педиком или импотентом. Извини конечно, но все нормальные парни хотят секса, и то что бывает называется дружбой, это когда некоторые товарищи живут надеждой что этот секс им перепадет

если люди знают друг друга с детства и общались без многолетних перерывов, то не захочет (см. "эффект Вестермарка")

эм
#8

Не верю в такую дружбу,изначально кто-то что-то от кого-то хочет.Если даже оба в паре,то дружба является неким прикрытием запасного аэродрома

Гость
#9
Гость

Секса? Друзьями можно быть только с детства, да и то не факт что как вырастете у парня шишка не встанет. Еще девушка дружить может пожалуй с педиком или импотентом. Извини конечно, но все нормальные парни хотят секса, и то что бывает называется дружбой, это когда некоторые товарищи живут надеждой что этот секс им перепадет

Для нормальных секс возможен только со своей девушкой. Т.е. с той кто вышла за него замуж будучи при этом девственной, и он у неё единственный мужчина. Это для нормальных. А для эмоционально-неуравновешенных нормально хотеть всё что шевелится, как для мужчин, так и для женщин.
Вывод, дружба возможна только между нормальными. Между эмоционально-неуравновешенными - нет. Хотя с ними вообще контактировать опасно.)))

Гость
#10
Гость

У мужа есть несколько подруг, общаются раз в месяц и реже. Но если что-то попросят, муж даже в 3 ночи поедет помогать. Хотя подруги эти ему вообще без пользы)

Сейчас вас тут закидают помидорами.)))
Местные женщины ревнуют и по гораздо менее серьёзным причинам. А тут выезд в 3 часа ночи ... )))

Гость
#11
Гость

У мужа есть несколько подруг, общаются раз в месяц и реже. Но если что-то попросят, муж даже в 3 ночи поедет помогать. Хотя подруги эти ему вообще без пользы)

В 3 ночи "помогать" и "без пльзы"!))))))) Я ж на работе, зачем же вы так смешите!))) На меня уже сотрудники поглядывают, сейчас спрашивать будут, над чем ржу!)))))))))

Гость
#12

есть такой друг и не поверите красавчик, дружим лет 10, общаемся каждый день, никто друг друга не хочет,наоборот я его знакомлю с подругами,а он меня с друзьями, поможет всегда, короче повезло мне с другом, не какой подруги не надо

Гость
#13

а я сейчас тоже "типа дружу", вначале он намекал на большее, я не поддержала инициативу (дабы унего на лице написано - бабник), так он не забил на меня и "дружит" теперь со мной, видимо выжидая)

Авиатор
#14

Мне пятый десяток, и хоть я вполне молодящийся хорь :) повидал много. Не бывает дружбы между мужчиной и женщиной. Ну не бывает! Всегда есть сексуальный подтекст. Исключение - он либо uмпотент, либо латентный или явный ***. Такой дружбы нет, есть сдерживающие факторы разной природы.

Гость
#15

Вот Вам цитирую сообщение от парня на эту тему :

" И да, мне скучно общение с девушкой само по себе. Я уже давно не верю в дружбу МЖ. Опять же опыт. И да, я просто так не общаюсь, мне нужна женщина, как объект любви, познания, вдохновения, страсти и т. д. Вот это и есть правильная мотивация. Именно после этого мне и будет интересно, как она провела день, что она думает, чувствует и тд.
Как сказал один правильный мужик, "какая мне разница, как ты провела день, если ночь ты проводишь не со мной"
Возможно, чересчур цинично. НО зато концетрированно о главном.) "

Всё конечно индивидуально, но чаще всего именно так.

Гость
#16
Гость

В 3 ночи "помогать" и "без пльзы"!))))))) Я ж на работе, зачем же вы так смешите!)))

на работе? зачем вы так смешите? бумажки перекладывать - это не работа.

Гость
#17
Гость

на работе? зачем вы так смешите? бумажки перекладывать - это не работа.

как не работа? Работать - «осуществлять какую-либо деятельность». а какую - не суть!)

Гость
#18

дружба возможно без сексуального влечения. Вот и думайте

Наташа
#19

мне кажется, дружба между мужчиной и женщиной возможна, если они интересны друг другу как люди (бывают люди умные, разносторонне развитые и интересные в общении независимо от пола), но при этом не нравятся друг другу внешне.

Наташа
#20
Авиатор

Мне пятый десяток, и хоть я вполне молодящийся хорь :) повидал много. Не бывает дружбы между мужчиной и женщиной. Ну не бывает! Всегда есть сексуальный подтекст. Исключение - он либо uмпотент, либо латентный или явный ***. Такой дружбы нет, есть сдерживающие факторы разной природы.

вы настолько непереборчивый, что у вас сексуальное влечение ко всем женщинам без исключения? неужели вам за всю жизнь не встречались действительно умные и интересные женщины, непривлекательные внешне?

Гость
#21

Дружба возможна в двух случаях, или мужчина хочет женщину или они бывшие любовники. Я с 20 лет дружу с одним мужчиной, мы прекрасно общаемся, но он мне как парень никогда не нравился, он сам когда то признавался в любви, сейчас живет с женщиной и все наше общение сводится к звонкам на день рождения и новый год, вот и вся дружба.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: