Гость
Статьи
Остаться ли верной?

Остаться ли верной?

Добрый вечер девушки..Моя история проста..я хочу его..Он мой одногрупник, сейчас учимся последний год вместе, но история началась еще на первом курсе. На первом курсе мы нравились друг другу и хотели быть вместе и секс почти был. Но после того как я его сильно обидела он начал встречаться с девочкой. И я спустя некоторое время начала новые отношения. Прошло 2 года и чувства между нами вспыхнули снова. Мы целовались пару раз, он хочет меня и я его очень хочу, но у меня есть парень , а у него есть девушкка. Его это не смущает , а я и не знаю как быть. Все бы ничего , но это единственный человек которого я так сильно хотела, до дрожи, до того чтоб ноги подкашивались.Вот и думаю как быть..терпеть сил нет,а изменить боюсь духу не хватит, чтобы все закончить. Неужели все так и оставить? что делать? Поддаться чувству и корить себя? или перебороть и жалеть и вспоминать всю жизнь?

Малина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если просто хотите переспать, то нафиг, если какие то дальнейшие планы есть с этим человеком, то поддаться чувству.

Гость
#2

Посоветуйтесь со своим МЧ, скажите ему, что жить хотите с ним, а с тем у Вас просто секс разовый будет. Если любит - поймет.

Гость
#3
Гость

Посоветуйтесь со своим МЧ, скажите ему, что жить хотите с ним, а с тем у Вас просто секс разовый будет. Если любит - поймет.

Браво!!!!!!!!!! Плюс миллиард!!!!!!!!

Авиатор
#4
Гость

Посоветуйтесь со своим МЧ, скажите ему, что жить хотите с ним, а с тем у Вас просто секс разовый будет. Если любит - поймет.

"Высокие отношения....!
Письмо в редакцию: "Я xуeю, дорогая редакция!"

Гость
#5

Еще можно договориться с пассией этого красавчика насчет совместной пьянки вместе со своими парнями. Хорошенько накачавши парней алкоголем, можете попытаться провести мини свингерскую вечеринку.

плАхая
#6

ну голову включить наконец
или трахнуть его в конце концов и успокоиться
парню ничо только не говори

Гость
#7

Наоборот, переспи, а парню скажи, что это из-за того, что он не удиляет тебе внимания, и ты не чувствуешь себя женщиной!

Гость
#8

Ну что ж Вы так страдаете, Автор, Вы же не замужем еще, Вам еще предстоит выбор. Ни в коем случае не хочу подтолкнуть Вас к неверному решению, но у меня была почти такая же ситуация. Нервов стОило огромных. В итоге замуж я вышла за того, кого хотела до дрожи в коленках, и тьфу-тьфу, пока не жалею.

Гость
#9
Гость

Посоветуйтесь со своим МЧ, скажите ему, что жить хотите с ним, а с тем у Вас просто секс разовый будет. Если любит - поймет.

Что за бред???

вв-дед
#10

Изменой это станет когда позовут за замуж. А пока твой парень такой же трaxaтель как и одногруппник.

вв-дед
#11
Гость

Что за бред???

Юмор тут такой.

Гость
#12
вв-дед

Юмор тут такой.

Тонкий))

гость
#13

Посоветуйтесь с мч, рас смотрите вариант секса втроем

Гость
#14
гость

Посоветуйтесь с мч, рас смотрите вариант секса втроем

или в четвером.

Гость
#15
Гость

Посоветуйтесь со своим МЧ, скажите ему, что жить хотите с ним, а с тем у Вас просто секс разовый будет. Если любит - поймет.

Оригинальный ответ! Ржу не могу))))))))))))))))))))))))))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: