Гость
Статьи
Ушел к другой, может …

Ушел к другой, может ли вернуться? Остались друзьями

Встречались 3 года. Расстались 1,5 месяца назад по переписке из-за частых ссор, он часто оставался у друга после работы. Бросил он меня, я расставаться не хотела от слова совсем. Всегда говорилп ,что все ссорятся, все мирятся и это нормально. Он предложил остаться друзьями, мне было очень плохо без него, ночами не спала, писала очень часто. Он говорит что ра данный момент не хочет отношений, хочет отдохнуть от них. И буквально менее чем за месяц ему начинает нравится его одногруппница. Также они и работают вместе. Ей он тоже нравится, списываются с утра до ночи.

Нашел замену менее чем за месяц.

Мне говорит,чтобы я окончательно его отпустила, что меня не должно больше волновать его окружение, с кем хочет, с теми и общается.

После расставания говорил ,что возможно когда-то все наладится, но не сейчас. То есть дал шанс на то,что все когда-то восстановится. Сейчас говорит обратное и уже так не думает, так как понравилась другая.

Разве можно так быстро уйти к другой и поменять свое мнение? Может ли быть такое,что его одногруппница, это способ отвлечения или все-таки любовь?

И может ли парень одуматься и вернуться, даже если поставил точку окончательно, хоть и предложил остаться друзьями?

Он против встреч со мной, согласен только на общение..но зачем?

Мне безумно тяжело и не знаю как быть в такой ситуации. Очень люблю и видеть его с другой очень больно.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно уйти к другой и меньше, чем за месяц, если в отношениях последнее время просто терпел лишь бы не обидеть. По факту вы давно чужие люди, он даже возвращаться домой не хотел, это уже о многом говорит. И сейчас он не против общения только потому, что ты ноешь как тебе якобы плохо без него. Он не хочет брать на себя ответственность за твое благополучие, вот и оставляет эту ниточку. Но видеть тебя уже не хочет, а чего-то большего и подавно.
А с одногруппницей у них все прекрасно, куда лучше, чем с тобой, иначе он бы дал себе время присмотреться к ней, а тут и ждать не стал.

Гость
#2

В жизни нет ничего невозможного, она настолько не предсказуема... мой вам совет: исечзните из его жизни, вообще первая не пишите и не звоните. Если он вам пишет, то отвечайте, но не сразу, дайте понять, что вы не зациклены на нем. Если вам суждено быть вместе, то будете, отпустите ситуацию

Гость
#3

Он вами манипулировал постоянно. Если станет легче, то выплесните на него всю агрессию при встрече, можно и томатным соком облить на улице прям. И пусть катится куда подальше
Всё равно вы этому типу доверять уже не сможете

Гость
#4

А зачем он тебе ?

Гость
#5

Автор, по опыту, сделайте все чтоб он к вам вернулся. Это предельно важно чтоб на всю жизнь понять что мужик, который кинул, предал, изменил и вернулся нафиг не нужен и от него тошнит. Но мозгами без опыта не все эту истину понимают, это как раз ваш случай

Снежинка
#6

Нет,он четко сказал: я хочу свободы и если не найду лучше ,то ты запасной вариант ,поэтому давай дружить. Вы на скамейке запасных. Так унизительно быть запасным вариантом ,пока он радуется жизни ,спит с женщинами ,а Вы психоз себе наживаете. Это несправедливо же. Живите своей жизнью ,знакомьтесь с другими людьми,увлечения ,работа,учеба. Он свой выбор сделал ,раз любите его ,то надо уважать его выбор ,т. е. отпустить его и начать жить своей жизнью ,а не унижаться перед ним. Это выглядит очень некрасиво ,недостойно. В жизни ещё столько будет падений . Закаляйтесь .

Гость
#7

что за любовь если все время ссоры?
вернуться может, но тут вопрос - а на хрен он сдался?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: