Гость
Статьи
Нужно ли жить с …

Нужно ли жить с человеком до свадьбы хотя бы

Пару месяцев ? Максимум , который я жила с парнем , это 10 дней ,когда приезжала к нему. Он живет в другой стране, я к нему приезжаю на протяжении 2-х лет. Боюсь , человек с плохой стороны откроется . Либо сразу замуж идти, пока зовёт ?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

С малознакомым, как в вашей ситуацией, лучше бы постепенно отношения налаживать, а не сразу головой в омут... Впрочем, если не сомневаетесь, что больше никто замуж не позовёт - рискните.

Гость
#2

так в любом случае откроется только со временем. и каждый год будет открываться какой-то новый косяк. и ты для него также. и оба разочаруетесь друг в друге, ибо косяков у обоих немеряно. вот так любовь и развивается, ибо любовь - это милосердие к слабостям (косякам) другого.

Эльза
#3

Да! Обязательно, Автор! ОБЯЗАТЕЛЬНО
Не совершай моих ошибок. Я тоже была на расстоянии с чуваком (мужчиной его язык не поворачивается назвать), он прилетал максимум на неделю или и того меньше. Естественно за это время короткое роль любую сыграть можно. А потом вы окажетесь в чужой стране, и он на своей территории откроется совсем иначе. Не обязательно, конечно, что он каким-то убблюдком окажется как в моем случае, но вероятность очень огромная. И потом вам выбираться сложно будет.

Эльза
#4
Гость

С малознакомым, как в вашей ситуацией, лучше бы постепенно отношения налаживать, а не сразу головой в омут... Впрочем, если не сомневаетесь, что больше никто замуж не позовёт - рискните.

Не надо рисковать.

Гость
#5
Эльза

Не надо рисковать.

Ты иди бизнесмена нюхай после селёдки, а не советы здесь раздавай.

Гость
#6
Эльза

Да! Обязательно, Автор! ОБЯЗАТЕЛЬНО
Не совершай моих ошибок. Я тоже была на расстоянии с чуваком (мужчиной его язык не поворачивается назвать), он прилетал максимум на неделю или и того меньше. Естественно за это время короткое роль любую сыграть можно. А потом вы окажетесь в чужой стране, и он на своей территории откроется совсем иначе. Не обязательно, конечно, что он каким-то убблюдком окажется как в моем случае, но вероятность очень огромная. И потом вам выбираться сложно будет.

а что такое? неужели чавкал?

#7

да, хотя бы год. а если у вас разные сексуальные темпераменты?😳

Эльза
#8

Кстати, даже не обязательно чтобы он каким-то абьюзером и тираном был. Достаточно того что он может чисто в быту вам не подойти. Я в ужасе была когда стала жить с тем чуваком мерзким. С виду -молодой красивый парень. А по факту такая свинья в быту каких я никогда в своей жизни не встречала. Да и элементарно спать в одной постели для меня оказалось адищем. Я не могла спасть вообще. Мне мешало его присутствие, он постоянно ворочался, просто 10 раз в час, вся кровать ходуном ходила ибо без конца ворочался как медведь в берлоге, при том что он физически огромный. Я вообще не спала, засыпала только когда оно просыпалось утром на работу, и тогда я могла наконец спокойно уснуть. Дошло до того что я просто мечтала чтобы он никогда не вернулся с работы. Я его возненавидела. Это был ужас. Человек свинья. От него постоянно была грязь. Где он пройдёт - там тут же срач появлялся. Мне приходилось без конца убирать, потому что я в сраче жить не хотела, а ему по фиг, он просто переступал через то что валяется и дальше шёл. Всё бросал на пол. Рассыпал овсянку на пол, - так и бросил. Я принципиально не убирала, думала когда уже ему самому надоест.. но нет, ему было по фигу.. он просто на носках разносил эту овсянку по всему дому… и мне пришлось убирать. Вообщем, это была жуть. Могла ли я себе представить что он такой в быту, будучи на расстоянии с ним? Конечно, нет. За те считанные дни что мы виделись, нереально было понять что за человек.
Вообще жить с мужиком не советую. Я больше никогда в жизни на это не пойду.

Секси Котенок
#9

Обязательно пожить вместе! Встречи романтика это одно. А быт совсем другая история. Сколько браков именно из-за быта рушится

Гость
#10
Эльза

Кстати, даже не обязательно чтобы он каким-то абьюзером и тираном был. Достаточно того что он может чисто в быту вам не подойти. Я в ужасе была когда стала жить с тем чуваком мерзким. С виду -молодой красивый парень. А по факту такая свинья в быту каких я никогда в своей жизни не встречала. Да и элементарно спать в одной постели для меня оказалось адищем. Я не могла спасть вообще. Мне мешало его присутствие, он постоянно ворочался, просто 10 раз в час, вся кровать ходуном ходила ибо без конца ворочался как медведь в берлоге, при том что он физически огромный. Я вообще не спала, засыпала только когда оно просыпалось утром на работу, и тогда я могла наконец спокойно уснуть. Дошло до того что я просто мечтала чтобы он никогда не вернулся с работы. Я его возненавидела. Это был ужас. Человек свинья. От него постоянно была грязь. Где он пройдёт - там тут же срач появлялся. Мне приходилось без конца убирать, потому что я в сраче жить не хотела, а ему по фиг, он просто переступал через то что валяется и дальше шёл. Всё бросал на пол. Рассыпал овсянку на пол, - так и бросил. Я принципиально не убирала, думала когда уже ему самому надоест.. но нет, ему было по фигу.. он просто на носках разносил эту овсянку по всему дому… и мне пришлось убирать. Вообщем, это была жуть. Могла ли я себе представить что он такой в быту, будучи на расстоянии с ним? Конечно, нет. За те считанные дни что мы виделись, нереально было понять что за человек.
Вообще жить с мужиком не советую. Я больше никогда в жизни на это не пойду.

ну так это все мужики такие. папки и братьев не было что ли?

б-ка
#12

Секрет в том, чтобы не просто "пожить", а именно преодолеть совместно трудности. Обычно я советую как минимум вдвоём поклеить обои в трёхкомнатной квартире с кривыми стенами. Значительно возрастёт шанс узнать друг друга получше, познакомиться со слетевшими масками, как человек ведёт себя в стрессовой ситуации, когда нет сил притворяться хорошеньким. Заодно узнаете кривизну его рук, богатство лексики, и много чего ещё ценного. В какой-то северной стране даже была традиция: при подаче заявления пару друг к другу приковывали наручниками на неделю, вот тогда и происходило настоящее знакомство. Восхитительный конфетно-букетный период реально мало полезен.

Секси Котенок
#13
Эльза

Кстати, даже не обязательно чтобы он каким-то абьюзером и тираном был. Достаточно того что он может чисто в быту вам не подойти. Я в ужасе была когда стала жить с тем чуваком мерзким. С виду -молодой красивый парень. А по факту такая свинья в быту каких я никогда в своей жизни не встречала. Да и элементарно спать в одной постели для меня оказалось адищем. Я не могла спасть вообще. Мне мешало его присутствие, он постоянно ворочался, просто 10 раз в час, вся кровать ходуном ходила ибо без конца ворочался как медведь в берлоге, при том что он физически огромный. Я вообще не спала, засыпала только когда оно просыпалось утром на работу, и тогда я могла наконец спокойно уснуть. Дошло до того что я просто мечтала чтобы он никогда не вернулся с работы. Я его возненавидела. Это был ужас. Человек свинья. От него постоянно была грязь. Где он пройдёт - там тут же срач появлялся. Мне приходилось без конца убирать, потому что я в сраче жить не хотела, а ему по фиг, он просто переступал через то что валяется и дальше шёл. Всё бросал на пол. Рассыпал овсянку на пол, - так и бросил. Я принципиально не убирала, думала когда уже ему самому надоест.. но нет, ему было по фигу.. он просто на носках разносил эту овсянку по всему дому… и мне пришлось убирать. Вообщем, это была жуть. Могла ли я себе представить что он такой в быту, будучи на расстоянии с ним? Конечно, нет. За те считанные дни что мы виделись, нереально было понять что за человек.
Вообще жить с мужиком не советую. Я больше никогда в жизни на это не пойду.

Я так выходные провела помню с парнем. Студенты еще жили с родителям. И вот его в деревню уехали. Я к нему. И знаете пару дней мне хватило, что ***😁лампочку в туалете поменять не мог!! Причем откручивать ничего не нужно. Она без люстры без всего висела одна гребанная лампочка! Он даже этого не смог😱друг его менял ржака.. Яичницу не смог даже сделать( всегда доставку заказывали. Я принципиально ничего не трогала. А еще туалет в черкашах😣😣больше в квартире никого не было... Короче без комментариев... Вывод сделала. Мамсик, рукожоп. Голова заболела он мамочке звонил спрашивал, что выпить...

Эльза
#14
Гость

ну так это все мужики такие. папки и братьев не было что ли?

Кстати, не все мужики такие. Но лично я больше в эту лотерею играть не хочу. Пусть я буду не такой как все и странной, не понятой обществом, но в будущем рассматриваю только гостевой брак максимум. Больше не хочу постоянное проживание кого-то со мной.
У меня в семье все мужчины чистоплотные были, ни разу папа ничего подобного не делал, поэтому для меня это был шок, я не ожидала.

Эльза
#15
Секси Котенок

Я так выходные провела помню с парнем. Студенты еще жили с родителям. И вот его в деревню уехали. Я к нему. И знаете пару дней мне хватило, что ***😁лампочку в туалете поменять не мог!! Причем откручивать ничего не нужно. Она без люстры без всего висела одна гребанная лампочка! Он даже этого не смог😱друг его менял ржака.. Яичницу не смог даже сделать( всегда доставку заказывали. Я принципиально ничего не трогала. А еще туалет в черкашах😣😣больше в квартире никого не было... Короче без комментариев... Вывод сделала. Мамсик, рукожоп. Голова заболела он мамочке звонил спрашивал, что выпить...

Про следы в туалете это треш, конечно. Тоже такое видела. Не понимаю как может быть не стыдно. Но всё идёт из детства. Значит, мамы таких свиней не приучили их к элементарной гигиене. У меня с тем мужиком ещё и бойня была за мытьё рук после улицы. Просто как за маленьким мальчиком ходила каждый раз как он домой с улицы возвращался и говорила что ручки надо мыть, что на них микробы, глисты… я была вся измотана. Свиньи не пригодны для нормальной жизни.

Гость
#16

Нужно оговорить четкие сроки замужества, зовёт одно, женится другое. В той стране где он живёт есть подача заявления? Около полугода + - , ну хотя бы несколько месяцев, пожить вместе однозначно стоит, люди могут вообще не сойтись в быту. Но это когда уже и родители знакомы, и его друзьям представил вас как невесту.

#17

Лучше сначала пожить вместе и не 1 - 2 месяца а хотя-бы год. В загс всегда успеется, а вот человека лучше узнать за ранее

Секси Котенок
#18
Эльза

Про следы в туалете это треш, конечно. Тоже такое видела. Не понимаю как может быть не стыдно. Но всё идёт из детства. Значит, мамы таких свиней не приучили их к элементарной гигиене. У меня с тем мужиком ещё и бойня была за мытьё рук после улицы. Просто как за маленьким мальчиком ходила каждый раз как он домой с улицы возвращался и говорила что ручки надо мыть, что на них микробы, глисты… я была вся измотана. Свиньи не пригодны для нормальной жизни.

Ну и нах нужно такое щастье (( думаю тоже с детства. У меня семья не педанты, но какашки, вонючие носки это сразу пиздячки😡у меня сыну 6 лет. Он знает что такое ёрш , для чего нужен. И освежитель)) пока не смоет до победного не выйдет из туалета. А свиней много таких видела, причем приличные с виду, не алкаши, не нарки, прикинутые, моднявые типа ухоженные. Но зайдешь домой к таким 🤯🤯мама дорогая! Парочку мальчик и девочка помню. Посиделка какая-то пошла в туалет, а там колдэха плавает, котов животных нет, детей тоже.. Ну как так? (( а что на работе повидала и это взрослые образованные люди, 🥺

Гость
#19

Лучше пожить. В быту и при ежедневном проживании вместе много чего открывается.
Обе мои бабушки и пара тётушек, которые вышли замуж сразу, честно сказали что если б пожилым со своими мужьями хоть пару месяцев, то не вышли бы за них.
У одной муж в итоге запойный оказался, у другой безрукий в быту и ленивый нытик, у третьей все сразу и тп.
А разводы в те времена не приветствовались. Да и беременели часто вскоре после свадьбы…

Гость
#20

Если тупая и самооценка ниже плинтуса - то нужно. Если хоть что то соображаешь и ценишь себя - ни в коем случае.

Гость
#21
б-ка

Секрет в том, чтобы не просто "пожить", а именно преодолеть совместно трудности. Обычно я советую как минимум вдвоём поклеить обои в трёхкомнатной квартире с кривыми стенами. Значительно возрастёт шанс узнать друг друга получше, познакомиться со слетевшими масками, как человек ведёт себя в стрессовой ситуации, когда нет сил притворяться хорошеньким. Заодно узнаете кривизну его рук, богатство лексики, и много чего ещё ценного. В какой-то северной стране даже была традиция: при подаче заявления пару друг к другу приковывали наручниками на неделю, вот тогда и происходило настоящее знакомство. Восхитительный конфетно-букетный период реально мало полезен.

Оооо в ремонте люди открываются. Это да.
Либо человек размазня и всего боится, либо умеет решать проблемы и на него можно положиться

Гость
#22
Эльза

Кстати, даже не обязательно чтобы он каким-то абьюзером и тираном был. Достаточно того что он может чисто в быту вам не подойти. Я в ужасе была когда стала жить с тем чуваком мерзким. С виду -молодой красивый парень. А по факту такая свинья в быту каких я никогда в своей жизни не встречала. Да и элементарно спать в одной постели для меня оказалось адищем. Я не могла спасть вообще. Мне мешало его присутствие, он постоянно ворочался, просто 10 раз в час, вся кровать ходуном ходила ибо без конца ворочался как медведь в берлоге, при том что он физически огромный. Я вообще не спала, засыпала только когда оно просыпалось утром на работу, и тогда я могла наконец спокойно уснуть. Дошло до того что я просто мечтала чтобы он никогда не вернулся с работы. Я его возненавидела. Это был ужас. Человек свинья. От него постоянно была грязь. Где он пройдёт - там тут же срач появлялся. Мне приходилось без конца убирать, потому что я в сраче жить не хотела, а ему по фиг, он просто переступал через то что валяется и дальше шёл. Всё бросал на пол. Рассыпал овсянку на пол, - так и бросил. Я принципиально не убирала, думала когда уже ему самому надоест.. но нет, ему было по фигу.. он просто на носках разносил эту овсянку по всему дому… и мне пришлось убирать. Вообщем, это была жуть. Могла ли я себе представить что он такой в быту, будучи на расстоянии с ним? Конечно, нет. За те считанные дни что мы виделись, нереально было понять что за человек.
Вообще жить с мужиком не советую. Я больше никогда в жизни на это не пойду.

И как вы это не разглядели? Такое впечатление слепые что ли все. Я просто в шоке.

Гость
#23

Вообще то все видно, грязнуля или чистоту любит. Чем вы на свиданиях заняты? О члене думаете что ли? И еще такой момент, хоть какой мамсик и лентяй, если понимает, что может тебя потерять, то мигом становится чистюлей и занимается бытом. А когда знает что девушка все равно никуда не денется, все будет сносить, может ей идти некуда или забитая овца такая, то будут ходить и прям спецом мусорить. Все же уберет и не вякнет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: