Гость
Статьи
Нужно ли жить с …

Нужно ли жить с человеком, который прямо противоположен мне?

Мои дорогие! Откройте ваше мнение: стоить ли продолжать жить с человеком который оказался ну прямо абсолютной моей противоположностью? Причем, противоположности настолько мною нелюбимые, что хоть караул кричи.

Все, что я люблю, он не любит, все, что для меня ценно, для него барахло и наоборот. Ну совершенный антипод. Конечно спросите, а как зfмуж вышла? Где глаза были? Речь теперь не об этом, дело уже сделано, ясно, что сделано по глупому, не судите меня за это, я сама себя пинаю за это.
Лучше скажите мне свое мнение, вдруг из ваших уст прозвучит именно то, что поможет мне разобраться.
Желаю вам всего наилучшего!

Семицветик
16 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

"стоить ли продолжать жить с человеком, который оказался ну прямо абсолютной моей противоположностью" наверное, только в том случае, если

это миллиардер 98 лет, которым вам все завещал ))

Язва
#2

Мало вводных.

Если я люблю помидоры а муж их не переносит?

Рожденная змеей
#3
Язва

Мало вводных.

Если я люблю помидоры а муж их не переносит?

Развод, что еще остается? Зачем страдать мазохимом, живя с настолько чуждой личность? Или как вариант - насильно запихивать ему помидоры)))

#4

Я думаю, не стоит...

Когда я люблю человека, я люблю и все, что он любит.

К примеру, раньше *** не слушала, теперь приходится и даже нравится (:

просто приходит понимание, это часть любимого человека, как я могу это не любить?

Язва
#5
Рожденная змеей

Язва Мало вводных.

Если я люблю помидоры а муж их не переносит?Развод, что еще остается? Зачем страдать мазохимом, живя с настолько чуждой личность? Или как вариант - насильно запихивать ему помидоры)))

Щаззз.Мне тада мало достанется))

Гость
#6

Автор, и вы прям нас, незнакомых людей, послушаете и сделаете, как мы скажем?

Ну тогда бросайте его, а вообще лично мне все равно.

Рожденная змеей
#7
Язва

Щаззз.Мне тада мало достанется))

Оспидя, помидор пожалела на благо сплочения семьи)))

Язва
#8
Рожденная змеей

Язва



Щаззз.Мне тада мало достанется))Оспидя, помидор пожалела на благо сплочения семьи)))

Не,мужа)))

Сопротивляться начнет,ругаться.)))

За ради сплочения готова давиться но жрать помидоры в одиночку.

#9

стаж совместной жизни какой?

Гость
#11

я любила бассейн муж считал пустая трата денег и времени,он лучше полежит телевизор посмотрит,несколько раз вытаскивала на лыжи ссорой заканчивались прогулки,одну не выпускал говорил,что жена рядом должна быть все время,решила стать как он хочет в глазки заглядывать мурлыкать,готовила разные блюда,каждую неделю окна мыла,трусы ему утюжила,ребенка в садик отводила потом на работу бежала,оттуда с сумкой продуктов и с садика с ребенком домой бежала,на это он говорил,что я не естественная,такая не нравлюсь,он меня изводил,я тихонько плакала,я 6 лет выдержала,ушла,он несколько сожительниц поменял,много раз приходил,что бы я вернулась,я не смогу так жить мне уже ничего от него не надо вся любовь прошла

Овечка
#12

Рожденная змеей-а что такое "оспидя"???

#13
Овечка

Рожденная змеей-а что такое "оспидя"???

у меня два предположения на этот счет, или это мат, или это сокращенный вариант "о господи" (((:

Рожденная змеей
#14
Овечка

Рожденная змеей-а что такое "оспидя"???

Лемурчик правильно угадала, второй вариант))

мико
#15

Нельзя так жить - проверено.

нина
#16
Гость

я любила бассейн муж считал пустая трата денег и времени,он лучше полежит телевизор посмотрит,несколько раз вытаскивала на лыжи ссорой заканчивались прогулки,одну не выпускал говорил,что жена рядом должна быть все время,решила стать как он хочет в глазки заглядывать мурлыкать,готовила разные блюда,каждую неделю окна мыла,трусы ему утюжила,ребенка в садик отводила потом на работу бежала,оттуда с сумкой продуктов и с садика с ребенком домой бежала,на это он говорил,что я не естественная,такая не нравлюсь,он меня изводил,я тихонько плакала,я 6 лет выдержала,ушла,он несколько сожительниц поменял,много раз приходил,что бы я вернулась,я не смогу так жить мне уже ничего от него не надо вся любовь прошла

У меня похожая ситуация, мужу интересно только пиво и комп. игры, а мне надо и в парк, и на коньках покататься и в бассейн. И причем он против чтоб я ходила, так как ревнует, сразу губы надует и обижается, потом может несколько месяцев вспоминать и укорять, что пошла на коньках кататься и без него, причем он категорически против идти, так как кроме пива с компом ему ничего не надо. Уже 6 лет так, тоже уже нет сил, думаю надо расставаться. Так что понимаю почему вы ушли и не хотите возвращаться к той жизни. Автор если у вас схожие проблемы советую хорошо задуматься и наверно тоже уходить.

Просто К
#17

Мы с мужем -два совершенно разных по мировоззрению человека. Вместе 7-й год. За все это время я поняла одно- не надо быть эгоистом, а стараться все делать вместе.. в кино ходить вместе, воспитывать детей вместе, убирать, совершать покупки, отдыхать- вместе. Да, мне нравится одно, ему- совершенно противоположное, но если тебе дорог этот человек- ищи компромиссы и советуйтесь друг с другом, уважайте и цените эти чувства. А если чувств нет и все раздражает, значит, не твой человек и не надо собирать осколки, уже не соберешь. В таком случае лучше развестись. Очень советую посмотреть новый индийский фильм "Никогда не говори : Прощай". Он поможет многое понять.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: