Гость
Статьи
Нравится парень. Нужен …

Нравится парень. Нужен совет.

Есть парень в универе, на курс старше. Первый раз увидела еще на первом курсе, ждали препода целой толпой. Он смотрел и улыбался. Хотя как-то смутно уже помню.Потом увидела его только через 2 года.Как-то проходили мимо друг друга, он смотрел мне в глаза, а я ему. В сердце ёкнуло. Вижу его очень редко и ограничивается все секундами. Заметила, что он всегда с высоко поднятой головой. А вот как увидит меня, чуть посмотрит пронзительно и отворачивается, срывается с места и идет куда-то. А если идет с друзьями мне навстречу, опускает глаза и проходит так мимо.Еле нашла его вконтакте, страница закрыта и практически пуста. Я понимаю, что склонна влюбляться в парня, которого не знаю, идеализировать его, что-то там надумывать, мечтать и мучить себя вопросами. Поэтому недавно набралась смелости и подала заявку в друзья. Он добавил сразу, как вышел в онлайн. Я обрадовалась. У него на стене всего 2 записи, свежие. И потом появилась еще одна - песня "I love you" от какой-то девушки. Семейного положения нет. Так что не знаю, значит ли это что-то. Вот сижу и накручиваю себя. Нужен совет. Может, у вас есть опыт в подобном?

Мечтательница
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, запомни, хороших мужиков быстро разбирают. Если он неудачник, лох и т.п. - у него скорее всего нет девушки, во всех остальных случаях - есть. Ты это хотела услышать?? Ну как, полегчало???

ужс
#2

Мир сошел с ума. Господи, да удалитесь вы все из контакта!!!

языка нет?

как люди раньше жили без компьютеров и всего прочего??

Гость
#3
Гость

Автор, запомни, хороших мужиков быстро разбирают. Если он неудачник, лох и т.п. - у него скорее всего нет девушки, во всех остальных случаях - есть. Ты это хотела услышать?? Ну как, полегчало???

Что за бред. Вы, наверное, по своим неудачам с мужчинами судите?

Гость
#4

Автор, вы с ним хотя бы в контакте общаетесь? Он вам уже предложил встретиться?

Мечтательница
#5

Нет, вообще не общались.

Гость
#6
Гость

Автор, запомни, хороших мужиков быстро разбирают. Если он неудачник, лох и т.п. - у него скорее всего нет девушки, во всех остальных случаях - есть. Ты это хотела услышать?? Ну как, полегчало???

а откуда у него появляются девушки вообще тогда

Мечтательница
#7
Гость

Автор, запомни, хороших мужиков быстро разбирают. Если он неудачник, лох и т.п. - у него скорее всего нет девушки, во всех остальных случаях - есть. Ты это хотела услышать?? Ну как, полегчало???

Если бы я точно знала, что у него есть девушка. Это была бы уже какая-то ясность. Перебесилась бы и забыла.

Гость
#8
Мечтательница

Нет, вообще не общались.

да напиши ему что-то типа привет как дела, наплюй ты на этих крыс

смелее надо быть

Мечтательница
#9
Гость

да напиши ему что-то типа привет как дела, наплюй ты на этих крыс

смелее надо быть

Для меня добавление незнакомого парня в друзья - уже смелость. Я все-таки надеялась, что он что-то напишет, спросит кто я, а он просто добавил.

"Привет. Как дела?" только раздражает. Да и эта песня на стене сбила меня с толку.

Гость
#10
Мечтательница

Гостьда напиши ему что-то типа привет как дела, наплюй ты на этих крыс

смелее надо бытьДля меня добавление незнакомого парня в друзья - уже смелость. Я все-таки надеялась, что он что-то напишет, спросит кто я, а он просто добавил.

"Привет. Как дела?" только раздражает. Да и эта песня на стене сбила меня с толку.

ну жди у моря погоды тогда

иного не дано

гость
#11

автор, не запаривайтесь. пишите! как бы страшно не было.

я тоже всего боюсь, но делала уже несколько раз шаги-поверьте , потом намного легче. 50 на 50 - либо он вам не понравится, и вы забудете, либо понравится и все будет ок)))

не парьтесь! напишите и все)))

Мечтательница
#12

Сама уже решила для себя, что лучше сделаю и пожалею, чем не сделаю. А то только себя мучаю. Ведь когда его вижу, все очень быстро, улыбнуться не успеваю даже. Пришлось в инете его искать.

Масяня
#13
Мечтательница

Сама уже решила для себя, что лучше сделаю и пожалею, чем не сделаю. А то только себя мучаю. Ведь когда его вижу, все очень быстро, улыбнуться не успеваю даже. Пришлось в инете его искать.

Не бойся сделать первый шаг в виде - Привет! Как дела? Сейчас спросила у мужа. Он сказал, что, если бы был свободен и ему написала бы симпатичная девушка, то он не подумал бы, что она навязчивая или что-то вроде этого. Если бы она понравилась бы ему внешне, то он постарался бы вывести общение в реал, а там уже посмотреть, что да как. Так что вперёд! Удачки!

Мечтательница
#14
Масяня

Не бойся сделать первый шаг в виде - Привет! Как дела? Сейчас спросила у мужа. Он сказал, что, если бы был свободен и ему написала бы симпатичная девушка, то он не подумал бы, что она навязчивая или что-то вроде этого. Если бы она понравилась бы ему внешне, то он постарался бы вывести общение в реал, а там уже посмотреть, что да как. Так что вперёд! Удачки!

Спасибо.

"Если бы был свободен". А я вот не знаю.

Масяня
#15
Мечтательница

Масяня

Не бойся сделать первый шаг в виде - Привет! Как дела? Сейчас спросила у мужа. Он сказал, что, если бы был свободен и ему написала бы симпатичная девушка, то он не подумал бы, что она навязчивая или что-то вроде этого. Если бы она понравилась бы ему внешне, то он постарался бы вывести общение в реал, а там уже посмотреть, что да как. Так что вперёд! Удачки!

Спасибо. "Если бы был свободен". А я вот не знаю.

Так вот этим ничего не значащим - Привет! Как дела? и прозондируешь почву. Если у него лямур до гроба, то скорее всего либо проигнорит, либо будет вяло отвечать. Ну а если начнёт активно отвечать, то 2 вари анта - либо он в поиске и у тебя есть шанс, либо у него есть девушка, но он - любитель погулять.

Алла
#16
Мечтательница

Гостьда напиши ему что-то типа привет как дела, наплюй ты на этих крыс

смелее надо бытьДля меня добавление незнакомого парня в друзья - уже смелость. Я все-таки надеялась, что он что-то напишет, спросит кто я, а он просто добавил.-------------------------------напишите ему "ты мне нраишься давно,хочу встретиться с тобой"

"Привет. Как дела?" только раздражает. Да и эта песня на стене сбила меня с толку.

Алла
#17

напишите ему "ты мне нравишься давно,хочу встретиться с тобой"

гость
#18
Масяня

МечтательницаМасяня

то 2 вари анта - либо он в поиске и у тебя есть шанс, либо у него есть девушка, но он - любитель погулять.

Воот я как-то нарвалась на 2й вариант))) оч. потом пожалела что на такого козла столько времени потратила, я, автор, кстати, сама тоже первую инициативу проявила, вас ни в коем случае не отговариваю, но для себя уже решила,

что проявлять я ее не буду большеникогда))) подумайте сами, вы его добавили, если бы он хоть капельку был бы в вас заинтересован, то уже бы написал, даже та кобелина с которой я встречалась и то первая написала.

гость
#19
Алла

напишите ему "ты мне нравишься давно,хочу встретиться с тобой"

*** какая!!!!!!!!!!!! ни в коем случае автор так не делайте

#20

скиньте ему трейлер какого-нибудь нового фильма, и предложение - посмотрим вместе? )))

Аня
#21

18 - у меня тоже была такая ситуация) я познакомилась с парнем, у него девушка была. Но это ему ничуть не мешало))) И вообще, когда я первая проявляла инициативу, ни к чему хорошему это не приводило.

Юджин
#22

Автор, на самом деле напишите, привет, как дела?

Ни к чему не обязывающее сообщение, глядишь и разговор завяжется)

Вообще удачи, буду следить за ходом событий!!!

Пишите прямо сейчас)

#23
Лемурчик

скиньте ему трейлер какого-нибудь нового фильма, и предложение - посмотрим вместе? )))

слишком навязчиво. надо постепенно ко всему приводить, а не бросаться на него как на амбразуру, парень может испугаться такой активности. я вот сейчас представила себя на месте этого парня и тут девица пишит, давай мол в кино пойдем, я бы точно труханул.

Мечтательница
#24

Вот-вот. Добавил сразу и не написал ничего. Значит, помнит меня, но не так, как хотелось бы.

Зато это как-то отрезвило.

Пока писать не буду точно. Посмотрю, как он себя поведет, когда в следующий раз увидит меня.

Vel
#25

Вы уже первый шаг сделали. Если б вы были ему интересны он бы уже сам давно вам что то написал

Олеся))
#26

Автор-тебе не плевать на I love you от какой то там девушки?борись если нравится.свои нервы тебе всяко дороже чем нервы той девушки.хвост пистолетом и вперед!)

Олеся))
#27

Добавь красивые фоткки-ток не губки уточкой,не пойми неверно.просто адекватные красивые фото.завлекай по умному-не надо так-привет.как дела,ты мне понравился.сам напишет.проверено.даже супер мега крутой фрукт обработался))))

Katya
#28

Я пару дней ждала думала напишет не напишет.и вдруг в 2 часа ночи приходит смс в контакте привет! Я пишу привет,он говорит я тот самый парень который тебя искал везде) Я конечно поплыла вся хаах.думаю ну раз написал то хочет пообщаться или ещё что ,Я спросила сколько ему лет,и оказалось что мы одного возраста,спросила почему решил написать и он ответил только утром что чтобы не потерять,на что я ответила что дала же номер уже не потеряюсь,и ответил чтобы была и тут и там. Я всю ночь загонялась и представляла уже всякое там, блин обидно ( он мне прям в душу запал . И вот уже пару дней прошло ни смс ничего.думаю просто так он написал или нет. Не знаю что делать дальше,не хочу навязываться и расспрашивать что-то .подскажите что делать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: