Гость
Статьи
парень-рак, нужен …

парень-рак, нужен совет!

Девочки, знаю, тема про парней-раков популярна, но хочется услышать ваше мнение! :)Познакомились мы с ним в интернете, учимся в одном университете, весь июнь он мне писал первый, позвал погулять несколько раз, погуляли один ( была занята на самом деле), на прощание руку пожал, потянулся обнять мимолетно, но остановился. Потом в июле я уехала в другой город на каникулы, он мне продолжал писать весь июль, я тогда еще отвечала "от балды", не хотела загадывать, спрашивал, когда в городе буду. В августе я вернулась, он звал гулять, я не смогла, потом все-таки погуляли, и я влюбилась по уши! но в конце встречи пожал руку, нелепо сказал "обниму по-братски" :D И вот у него перерыв, я пишу, что соскучилась, он зовет гулять, заботливый, за руку через дорогу переведет, за спину поддержит, сама галантность, а на прощание долго и крепко обнимал, совсем не по-дружески! нежно так не отпускал, но поцелуя не было.Я чувствую, что я ему нравлюсь, но что скажете? Я начинаю ждать от него действий, а он пишет через дня 2-3...что посоветуете? :-)

59 ответов
Последний — Перейти
Мрррр
#1

Мде, кажется ты уже попалась на крючок.... Держись!

Гость
#2

раки все такие

Кошка Муся
#3

У меня сын рак и два его друга тоже раки. Они такие все нерешительные, долго могут просто за ручку ходить. Сын никогда сам первый девушке не пишет, и на встречу не зовет - ждет от нее намека, даже если очень хочет с ней встретиться. С раками надо инициативу в свои руки брать. Я уж его ругала-ругала, все равно первый не может. И друзья его тоже такие же, ждут у моря погоды.

Кисс
#4

похоже на хитрого пикапера

Гость
#5

а у меня муж рак .если бы не сказала ему что он должен быть моим мужем то до сих пор бы не женился.а живем уже с ним23 года.

#6

Я 2 раза предлагала увидеться, он не мог, так как у него друзья-друзья-друзья, надо помочь-встретить и т.п., и "я не люблю планировать ничего" - коронная фраза.

Может ему комфортно так и он не хочет окунуться в новые отношения? Читала, что раки не торопятся, ходят кругами, присматриваются.

Что мне сделать для развития отношений, как себя вести? Я в замешательстве :)

#7
Кошка Муся

У меня сын рак и два его друга тоже раки. Они такие все нерешительные, долго могут просто за ручку ходить. Сын никогда сам первый девушке не пишет, и на встречу не зовет - ждет от нее намека, даже если очень хочет с ней встретиться. С раками надо инициативу в свои руки брать. Я уж его ругала-ругала, все равно первый не может. И друзья его тоже такие же, ждут у моря погоды.

То есть окружить его намеками, заботой и одобрением? Хорошо ли, что я даю обратную связь на все его действия, не строю "стен недоступности", или с раками так и надо?

Весы
#8
juliaparis

Читала, что раки не торопятся, ходят кругами, присматриваются.

Что мне сделать для развития отношений, как себя вести? Я в замешательстве :)

присоединяюсь к вопросу. на связь в основном я выхожу, он рад и т.п. или это нормально? хочется действий и с его стороны..

Гость
#9

Действий не дождетесь! Это рак! Зато его может охомутать какая-нибудь более активная, чем вы!

Стрельчиха
#10

время рыцарей прошло,так что,а от рака вообще ничего не дождетесь!!!!Надо все самим делать,сама с ним маюсь не могу!

#11
Гость

Действий не дождетесь! Это рак! Зато его может охомутать какая-нибудь более активная, чем вы!

Он не испугается моего напора и внимания? не сбежит? или с раками инициатива не наказуема? :)

Стрельчиха
#12

Вот сам косяк в том,что те кто пытаеться добиться рака,точно не знаем нужны ли мы им?

#13
Стрельчиха

Вот сам косяк в том,что те кто пытаеться добиться рака,точно не знаем нужны ли мы им?

а как ваш рак себя ведет? Знаки внимания оказывает?

Вот и я думаю, как не задавить своей инициативой, хоть и рак, но мужчина-то, ему должно хотеться и самому что-то в отношениях решить

Гость
#14

Автор, почитайте ветку "Как вернуть мужчину-рака"..детальнее чем там инфы про раков не найдете..

Гость
#15

На той ветке как раз местная публика скучает..Свои истории закончились а новых нет.Им нужна свежая кровь.так что дерзайте..Там вам щас по пунктам опишут руководство к действию.

Стрельчиха
#16
juliaparis

а как ваш рак себя ведет? Знаки внимания оказывает?

Вот и я думаю, как не задавить своей инициативой, хоть и рак, но мужчина-то, ему должно хотеться и самому что-то в отношениях решить

Когда пишу ему он безумно рад,раньше писал первый..но не часто..был скованный в своем общении,потом я плюнула на него и мы с ним на год перестали общаться,потом мы чисто случаййно отдызхали в одном заведении и тут меня назлынуло ему написатть,а он мне весь вечер уделял внимания,да и на протяжении всего года если мы пересекались,постоянно уделял внимание,тут я ему написала,он сказал,что очень скучал,мы с ним прообщались неделю..в итоге он на меня обиделся из за фигни,не общался со мной,хотя мы пришли вместе и ушел домой один,ладно....Я ему через неделю написала извинилась,и тут опять он на что то обиделся...уже недели 2 не общаемся..всю историю короче расписала)Их раков тяжело понять,они не хотят делать первыми шаги..мне мой рак так и сказал " Я НЕ ПРИВЫК НИКОГО ДОБИВАТЬСЯ,Я ПРИВЫК КОГДА МЕНЯ ДОБИВАЮТСЯ.

Стрельчиха
#17
Гость

Автор, почитайте ветку "Как вернуть мужчину-рака"..детальнее чем там инфы про раков не найдете..

ничего интересного я там и не нашла..

Гость
#18
Стрельчиха

Я НЕ ПРИВЫК НИКОГО ДОБИВАТЬСЯ,Я ПРИВЫК КОГДА МЕНЯ ДОБИВАЮТСЯ.

Примерно тоже соме я слышала от своего рака..Еа мой воппос: Почему ты мне первым не позвонил (после ссоры) он ответил: Я привык ждать..ждать когда кто то другой сделает шаг мне навстречу..

Вообще магические это мужчины..Вроде бы и мямли и тряпки (как тут их многие называют) а привязывают к себе насмерть...Избавиться от любви к ним ох как непросто..

Я долго мучилась..Оооооочень долго..Больше таких "праздников" не хочу ни за что

Гость
#19
Стрельчиха

ничего интересного я там и не нашла..

Странно..

вы наверное почитали сначала немного , ниче дельного не нашли и бросили это дело так? читайте 210-2011 год..

Стрельчиха
#20
Гость

Странно..

вы наверное почитали сначала немного , ниче дельного не нашли и бросили это дело так? читайте 210-2011 год..

Я почти все прочитала,но вывод один: ПЕРВЫЙ ШАГ НАДО ДЕЛАТЬ САМОЙ

Стрельчиха
#21
Гость

Стрельчиха

Я НЕ ПРИВЫК НИКОГО ДОБИВАТЬСЯ,Я ПРИВЫК КОГДА МЕНЯ ДОБИВАЮТСЯ.

Примерно тоже соме я слышала от своего рака..Еа мой воппос: Почему ты мне первым не позвонил (после ссоры) он ответил: Я привык ждать..ждать когда кто то другой сделает шаг мне навстречу..

Вообще магические это мужчины..Вроде бы и мямли и тряпки (как тут их многие называют) а привязывают к себе насмерть...Избавиться от любви к ним ох как непросто..

Я долго мучилась..Оооооочень долго..Больше таких "праздников" не хочу ни за что

Привязывают не то слово,своей загадочностью))я вот серьезно не знаю,что делать,он постоянно обижается)Писать первой,как то гордость уже жрет и причмокивает меня)

Стрельчиха
#22

из разряда:"≈ Дорогая, ты хотела бы стать мужчиной?

≈ Нет, а ты?"

Гость
#23
Стрельчиха

Я почти все прочитала,но вывод один: ПЕРВЫЙ ШАГ НАДО ДЕЛАТЬ САМОЙ

И что, ни одна история вас не зацепила? ни один персонаж не заставил задуматься?

Гость
#24
Стрельчиха

Привязывают не то слово,своей загадочностью))я вот серьезно не знаю,что делать,он постоянно обижается)Писать первой,как то гордость уже жрет и причмокивает меня)

Вы знаете, я тоже попалась на эту удочку в свое время..И просидела на этом крючке 4 долгих года..как выжила сама не знаю..здоровья потеряла немеряно..вся жизнь моя после истории с раком пошла под откос..до сей поры оправиться не могу..

но я не спец в раковедении..не знаю уж в силу чего но никаких особенных уроков я из всего произошедшего не извлекла..видимо раки мне просто не по зубам...да и влюбленный человек не может рассуждать логически а для того чтобы выводы делать нужна именно логика..

Одно я уяснила из истрии с раком: Никого и никогда нельзя любить больше себя..особенно мужчину..особенно мужчину-рака..

Сначала я и уже после все остальное...

мужчины раки очень роковые...я говорю: магические существа..как не от мира сего..

но время с ним я вспоминаю как самое романтичное)

Стрельчиха
#25
Гость

Стрельчиха

Я почти все прочитала,но вывод один: ПЕРВЫЙ ШАГ НАДО ДЕЛАТЬ САМОЙ

И что, ни одна история вас не зацепила? ни один персонаж не заставил задуматься?

Они все одинаковые и говорю же вывод один "Хочешь быть с раком,ты должна быть мужиком в отношениях"..во всех сообщениях одни и те же проблемы,только одни страдают ,как вернуть рака,а другие уже вернули,но тоже сделав первый шаг сами)Не нашла ни одну историю,где бы рак сам бы пошел навстречу жензщине,без ее помощи..

Гость
#26
Стрельчиха

из разряда:"? Дорогая, ты хотела бы стать мужчиной?

? Нет, а ты?"

)))))))))))

Гость
#27
Стрельчиха

ГостьСтрельчиха

Я почти все прочитала,но вывод один: ПЕРВЫЙ ШАГ НАДО ДЕЛАТЬ САМОЙ

И что, ни одна история вас не зацепила? ни один персонаж не заставил задуматься? Они все одинаковые и говорю же вывод один "Хочешь быть с раком,ты должна быть мужиком в отношениях"..во всех сообщениях одни и те же проблемы,только одни страдают ,как вернуть рака,а другие уже вернули,но тоже сделав первый шаг сами)Не нашла ни одну историю,где бы рак сам бы пошел навстречу жензщине,без ее помощи..

Там некая козерожка хвасталась что именно сам рак пришел обратно и стал ее добиваться.

Стрельчиха
#28
Гость

Стрельчиха ГостьСтрельчиха

Я почти все прочитала,но вывод один: ПЕРВЫЙ ШАГ НАДО ДЕЛАТЬ САМОЙ

И что, ни одна история вас не зацепила? ни один персонаж не заставил задуматься? Они все одинаковые и говорю же вывод один "Хочешь быть с раком,ты должна быть мужиком в отношениях"..во всех сообщениях одни и те же проблемы,только одни страдают ,как вернуть рака,а другие уже вернули,но тоже сделав первый шаг сами)Не нашла ни одну историю,где бы рак сам бы пошел навстречу жензщине,без ее помощи..

Там некая козерожка хвасталась что именно сам рак пришел обратно и стал ее добиваться.

Тюю,зная раков,он пришел к ней по сильной надобности и потом же так резко и пропал)

Стрельчиха
#29
Гость

Стрельчиха

Привязывают не то слово,своей загадочностью))я вот серьезно не знаю,что делать,он постоянно обижается)Писать первой,как то гордость уже жрет и причмокивает меня)

Вы знаете, я тоже попалась на эту удочку в свое время..И просидела на этом крючке 4 долгих года..как выжила сама не знаю..здоровья потеряла немеряно..вся жизнь моя после истории с раком пошла под откос..до сей поры оправиться не могу..

но я не спец в раковедении..не знаю уж в силу чего но никаких особенных уроков я из всего произошедшего не извлекла..видимо раки мне просто не по зубам...да и влюбленный человек не может рассуждать логически а для того чтобы выводы делать нужна именно логика..

Одно я уяснила из истрии с раком: Никого и никогда нельзя любить больше себя..особенно мужчину..особенно мужчину-рака..

Сначала я и уже после все остальное...

мужчины раки очень роковые...я говорю: магические существа..как не от мира сего..

но время с ним я вспоминаю как самое романтичное)

Я просто понять не могу нужен он мне или нет)))У меня какое-то странное состояние)

Гость
#30
Стрельчиха

Тюю,зная раков,он пришел к ней по сильной надобности и потом же так резко и пропал)

Та нет..они типа даже поженились и она родила

Стрельчиха
#31
Гость

Стрельчиха

Тюю,зная раков,он пришел к ней по сильной надобности и потом же так резко и пропал)

Та нет..они типа даже поженились и она родила

единственная она походу кому так повезло)))

Гость
#32
Стрельчиха

Я просто понять не могу нужен он мне или нет)))У меня какое-то странное состояние)

Ну если так, значит скорее нет чем да)

Гость
#33
Стрельчиха

единственная она походу кому так повезло)))

тем не менее

#34

Девочки, так как вы думаете, может рак стесняться, не торопиться в проявлении чувств, точнее он их проявляет, я писала выше, нравлюсь я ему? По личным встречам и по отношению по мне - я ему нравлюсь, чувствую. То ли я бегу впереди паровоза, он не забывает про меня, пишет, зовет гулять, но я хочу большего, хочу чаще видеться...

Рыбка)))
#35
Кошка Муся

У меня сын рак и два его друга тоже раки. Они такие все нерешительные, долго могут просто за ручку ходить. Сын никогда сам первый девушке не пишет, и на встречу не зовет - ждет от нее намека, даже если очень хочет с ней встретиться. С раками надо инициативу в свои руки брать. Я уж его ругала-ругала, все равно первый не может. И друзья его тоже такие же, ждут у моря погоды.

Это просто возраст. Я живу с Раком, так он меня просто таким напором брал, когда встречались))) Вот встретимся сегодня и всё тут! Болеешь? Какие лекарства нужны, принесу, но всё равно встретимся и отдам. По 10 звонков в день+скайп+вибер.При том, что без пошлости-поцеловал только на 5 свидание. Решительный. Стеснительный бывает, но не при всех.В компании-крутой перец, а дома котёночек ласковый)))

Рыбка)))
#36

Рак если Вас хочет-он Вас получит. Если стесняется, значит на сильно-то и хочет. Или молодой очень))))

Рыбка)))
#37
Гость

Действий не дождетесь! Это рак! Зато его может охомутать какая-нибудь более активная, чем вы!

Ни фига! Я уже злюсь на своего иногда-слишком часто звонит, слишком много пишет!Работать мешает!))) Живём 2 месяца, поспокойней бы уже...Я не звоню вообще!Только он.Иногда, когда на работе занята во время его звонка-перезваниваю. И всё!

Гость
#38

Когда раку нужно, он добьется своего...и никакой стеснительности не будет.

#39
Рыбка)))

Рак если Вас хочет-он Вас получит. Если стесняется, значит на сильно-то и хочет. Или молодой очень))))

Ему 21, но, как я поняла, были одни отношения у него, парень с хорошей семьи, не пошлый:)

Стрельчиха
#40

Вывод один,если мужик захочет,то он добьется девушку,будь он хоть овен,козерог,водолей или рак.без разницы.

Анамаличка
#41
Стрельчиха

из разряда:"? Дорогая, ты хотела бы стать мужчиной?

? Нет, а ты?"

хахаха

Водолей
#42

Моего друга рака 2 раза прижимала "любовь". И делал первые шаги , несмотря на то что молодой. Он не то чтобы нерешительный, просто пассивный, зануда временами ) Если где-то начинается кипишь сразу ретируется.

Большинство раков - маменькины сынки. Если среда позволяет - они достаточно нормально существуют, а если среда в которой они находятся агрессивная то это унылые люди сразу становятся и в раковину свою прячутся. Пробиваться сквозь препятствия не любят, да и не умеют, по течению плывут и постоянно ноют, капризничают.

Автор, оно Вам надо?) Вы готовы быть мужиком в отношениях?

Вы не стрелец по ЗЗ? А то я заметил у дам этого знака особую склонность к ракам и к рыбам :)

Гость 24
#43
Рыбка)))

Рак если Вас хочет-он Вас получит. Если стесняется, значит на сильно-то и хочет. Или молодой очень))))

Согласна.

Живу с раком второй десяток. С самого начала от себя не отпускал, не пропадал, жить стали вместе сразу. Очень решительно действовал, через несколько дней знакомства замуж позвал. Но тянули год, из-за меня. Тяжелый у него характер и я не решалась. Даже несколько раз уходила, ставя точку. В этот же день разрыва появлялся и возобновлялись отношения (любила заразу). И сейчас люблю, но очень уж тяжко мне дался тогда и дается сейчас этот союз.По прошествии лет легче стало, но все-же. Скажем, пройти еще этот путь я бы не хотела. Большой плюс: домашний, верный (пока повода усомниться в ином не дал), все в дом, но садюга моральный. Ему меня в этом не одолеть, но я слишком выкладываюсь, чтобы ему противостоять.

Я сама козерог.

Гость 24
#44
juliaparis

Девочки, знаю, тема про парней-раков популярна, но хочется услышать ваше мнение! :)Познакомились мы с ним в интернете, учимся в одном университете, весь июнь он мне писал первый, позвал погулять несколько раз, погуляли один ( была занята на самом деле), на прощание руку пожал, потянулся обнять мимолетно, но остановился. Потом в июле я уехала в другой город на каникулы, он мне продолжал писать весь июль, я тогда еще отвечала "от балды", не хотела загадывать, спрашивал, когда в городе буду. В августе я вернулась, он звал гулять, я не смогла, потом все-таки погуляли, и я влюбилась по уши! но в конце встречи пожал руку, нелепо сказал "обниму по-братски" :D И вот у него перерыв, я пишу, что соскучилась, он зовет гулять, заботливый, за руку через дорогу переведет, за спину поддержит, сама галантность, а на прощание долго и крепко обнимал, совсем не по-дружески! нежно так не отпускал, но поцелуя не было.Я чувствую, что я ему нравлюсь, но что скажете? Я начинаю ждать от него действий, а он пишет через дня 2-3...что посоветуете? :-)

При следующей встрече, если, конечно, она состоится при всей нерешительности вашего рака, откровенно намекните, что хотели бы, чтобы он Вас поцеловал, или поцелуйте его сами. Попробуйте начать, может дальше сам включится в действия.

Но потом не обессудьте, будете пинком на действия раскручивать.

Не зацепили Вы его так, чтоб мертвой хваткой вцепился. Если бы влюбился, Вы бы проходу не знали бы.

Гость
#45
Водолей

Вы не стрелец по ЗЗ? А то я заметил у дам этого знака особую склонность к ракам и к рыбам :)

А я у козерожек и овенок..вот эит просто с ума сходят по ракам

Гость
#46
Гость 24

Согласна.

Живу с раком второй десяток. С самого начала от себя не отпускал, не пропадал, жить стали вместе сразу. Очень решительно действовал, через несколько дней знакомства замуж позвал. Но тянули год, из-за меня. Тяжелый у него характер и я не решалась. Даже несколько раз уходила, ставя точку. В этот же день разрыва появлялся и возобновлялись отношения (любила заразу). И сейчас люблю, но очень уж тяжко мне дался тогда и дается сейчас этот союз.По прошествии лет легче стало, но все-же. Скажем, пройти еще этот путь я бы не хотела. Большой плюс: домашний, верный (пока повода усомниться в ином не дал), все в дом, но садюга моральный. Ему меня в этом не одолеть, но я слишком выкладываюсь, чтобы ему противостоять.

Я сама козерог.

Козерог и скорпион..только эти знаки могут противостоять садизму рака

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Водолей
#47
Гость

Водолей

Вы не стрелец по ЗЗ? А то я заметил у дам этого знака особую склонность к ракам и к рыбам :)

А я у козерожек и овенок..вот эит просто с ума сходят по ракам

Ну козерожки понятно, земля все-таки, а вот овенка думаю рака в бараний рог скрутит :)

Водолей
#48
Гость

Гость 24Согласна.

Живу с раком второй десяток. С самого начала от себя не отпускал, не пропадал, жить стали вместе сразу. Очень решительно действовал, через несколько дней знакомства замуж позвал. Но тянули год, из-за меня. Тяжелый у него характер и я не решалась. Даже несколько раз уходила, ставя точку. В этот же день разрыва появлялся и возобновлялись отношения (любила заразу). И сейчас люблю, но очень уж тяжко мне дался тогда и дается сейчас этот союз.По прошествии лет легче стало, но все-же. Скажем, пройти еще этот путь я бы не хотела. Большой плюс: домашний, верный (пока повода усомниться в ином не дал), все в дом, но садюга моральный. Ему меня в этом не одолеть, но я слишком выкладываюсь, чтобы ему противостоять.

Я сама козерог.

Козерог и скорпион..только эти знаки могут противостоять садизму рака

Водолей векторный хозяин Рака. Уверяю Вас в союзе водолей-рак садист далеко не рак, причем это относится и к мужчинам и женщинам:)

Близ
#49
juliaparis

Он не испугается моего напора и внимания? не сбежит? или с раками инициатива не наказуема? :)

Мой мне прямым текстом сказал: если бы ты не проявила инициативу в самом начале общения, я так и ходил бы кругами, не решился бы ни на что) Они ужасно нерешительны, медлительны, боязливы. Инициативы поначалу от них не дождетесь, а если она идет от вас, при условии, что нравитесь ему, радуются как дети и идут навстречу)) Но со временем всё сбалансируется.

Гость
#50
Гость

а у меня муж рак .если бы не сказала ему что он должен быть моим мужем то до сих пор бы не женился.а живем уже с ним23 года.

+100000 12 лет вместе