Гость
Статьи
Дружба с овном. …

Дружба с овном. Возможно ли влюбить его в себя

Я - водолейка. Дружим уже 2 года. В последнее время очень много общаемся, больше доверяем друг другу, много общих дел, тем, знакомых и т.д.. Стала замечать за собой, что он мне не просто друг, я вижу в нем идеал. Я тоже стараюсь быть для него идеалом, знаю что ему нравится, за что уважает человека и т.д. Возможно ли его влюбить в себя? Как это можно сделать? Одеваюсь я женственно, стильно, всегда поддержу, выслушаю. Учимся вместе, кстати, так что буду видеть снова его каждый день.

Ванесса
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Зная характер Овнов - НЕТ.

Они либо сразу молниеносно влюбляются, глаз горит и начинают добиваться всеми силами понравившуюся девушку, либо вы его не зацепили, с этим уже ничего не поделаешь.

Без такой первичной симпатии овны способны вступить в отношения чисто от скуки, или удобства, а потом жалеть об этом, и смотреть по сторонам. Знаю одного уж очень совестливого Овна, к нему девушка реально сама прыгнула в постель, переспали, а он потом из чувства вины с ней еще 2 года встречался, изменяя направо и налево, просто потому что жаль ее было бросить(ну головой он понимал-то, что она очень хороший человек)

Водолейка
#2

мне Овен разбил сердце... да еще так, что вообще нет веры в мужчин теперь. вообще само знакомство странное было.мы из разных городов и он просил к нему приехать.я сказала, что мужчина должен сделать первый шаг.общались в интернете стали вирт.друзьями. потом он спустя 3 месяца прехал. мне он вообще не понравился. не мой типаж, я предложила дружить, но он сказал, ты будешь моей. потом 5 месяцев шекспировские страсти под названием "укращение строптивой". он делал сумасшедшие поступки, удивлял меня...ну и лед потихоньку тронулся. 2 года счастья и идилии. я думала, что нашла вторую половинку. я его любила больше жизни...а потом я заболела и все посыпалось\рухнуло как карточный домик. в самый нужный момент он не был рядом. не было плеча/поддержки - это подло. он сказал, что любит, но это для меня слова, а я люблю поступки. вообщем ушла от него и в моих глазах он предатель. сейчас прошло 3 года, я начала понимать, что даже и хорошо, что так сложилось. мне нужен надежный мужчина, а этот Овен в свои 27 боялся взять ответственность.

Автор, может вы сейчас одни и вам хочеться тепла, любви, а под боком друг. подумайте, чем что-то начинать, не испортят ли отношения дружбы? у меня лучший друг овен он сказал раз фразу - девушек еще будет много, а друг остаеться навсегда. тоже нравился в какой-то момент(просто мне было одиноко, нуждалась в поддержке и его хорошое отношение ко мне) выбор пал на него, но одумалась после его фразы. уже стольких поменял, а я его единственный друг. хотя у меня есть и такое в арсенале - лучше сделать и жалеть, чем не сделать и потом жалеть об этом.

вы посмотрите со стороны объективно, есть ли у него симпатии/интерес к вам и тогда уже решайте для себя, что будет правильно и лучше

удачи!!!

Гость
#3

Овен - это вечный ребенок и ему всегда нужны приключения, веселуха, он бросит Вас как только вы ему наскучите! хотя я обожаю Овнов с ними никогда не бывает скучно, и завидую белой завистью этой их постоянной жизнерадостной восторженности,

а я Рак и вечно в депрессухе....

Кисс
#4

из моего опыта могу сказать: пусть друг остаётся другом, тем более такой ненадёжный знак зодиака, как овен

Водолейка
#5

кстати Овна и Водолея очень притягивает друг к другу. и вроди как совместимость хорошая астрологическая, НО все зависит от человека. надо наверное брать окружение, учитывать воспитание, характер и темперамент. вообще любые отношения - это труд двоих. все зависит от людей в паре - создадут они гармоничные или же саморазрушающие отношения.

удачи!!

Гость
#6

я с овном додружилась - 7 лет дружили, а теперь любим друг друга. первый шаг был с моей стороны, намеков они не понимают.

#7

Все возможно.У меня муж Овен,хороший знак.Но мы не с дружбы начинали а сразу влюбились)

Проявите инициативу и посмотрите на его реакцию.Лучше так чем думать и гадать.

Эля
#8

читаю- дружба с Г овном..

#9
Гость

Овен - это вечный ребенок и ему всегда нужны приключения, веселуха, он бросит Вас как только вы ему наскучите! хотя я обожаю Овнов с ними никогда не бывает скучно, и завидую белой завистью этой их постоянной жизнерадостной восторженности, а я Рак и вечно в депрессухе....

Если он любит по настоящему то такому слову как скука не будет места в ваших отношениях вообще.Говорю из личного опыта.Ни с одним мужчиной мне не было так легко и комфортно.

Стрельчиха
#10
Гость

Зная характер Овнов - НЕТ.

Они либо сразу молниеносно влюбляются, глаз горит и начинают добиваться всеми силами понравившуюся девушку, либо вы его не зацепили, с этим уже ничего не поделаешь.

Без такой первичной симпатии овны способны вступить в отношения чисто от скуки, или удобства, а потом жалеть об этом, и смотреть по сторонам. Знаю одного уж очень совестливого Овна, к нему девушка реально сама прыгнула в постель, переспали, а он потом из чувства вины с ней еще 2 года встречался, изменяя направо и налево, просто потому что жаль ее было бросить(ну головой он понимал-то, что она очень хороший человек)

согласна

Стрельчиха
#11

Дааа,помню год наазад мне безумно понравился один овен.Эх..я прям таяла при виде него..Мы с ним дружили.и дружим до сих пор.Сейчас для меня он просто друг и не тянет к нему вообще,а даже есть немного отвращение.Когда он мне нравился он был просто идеальным,у него была девушка..и часто мы отдыхали с ним в одной компаний,я просто посмотрела,как он себя ведет.когда с ним нет рядом девушки..он со всеми зажимаеться,обнимаеться,целуется,я подумала неееее....вот такого мне не надо и сразу симпатия отпала..100 раз подумайте,чтобы быть с ним,хотя вы уже решили,пока вы влюблены))Отпустит,потом будете за голову хвататься)

...
#12
Эля

читаю- дружба с Г овном..

эля-говнеля блещет умом и сообразительностью

Вета
#14
Гость

Зная характер Овнов - НЕТ.

Они либо сразу молниеносно влюбляются, глаз горит и начинают добиваться всеми силами понравившуюся девушку, либо вы его не зацепили, с этим уже ничего не поделаешь.

К сожалению, похоже на правду. Меня с моим мужем познакомила его подруга. Не любовница, нет, а именно хороший друг. Они очень давно дружили, были очень высокого мнения друг о друге, и она, я знаю, была бы не против иметь с ним более близкие отношения.

Когда мы поженились - я не раз интересовалась у мужа - почему он выбрал меня, а не эту девушку? Они очень подходили даже внешне друг другу, гораздо больше, чем мы с мужем. Но он ответил мне, что он всегда видел в ней только друга и никогда женщину.

Если вы думаете, что она выгладит как мужланка, то вовсе нет. Маленькая, симпатичная, очень живая и предприимчивая, достигла хороших успехов в личном бизнесе, чего не скажешь обо мне.)) И все же он со мной. Я его даже никогда не ревновала к ней. Совершенно нет поводов. Дистанция между ними непреодолимая - это чувствуется.

Ванесса
#15
Вета

ГостьЗная характер Овнов - НЕТ.

Они либо сразу молниеносно влюбляются, глаз горит и начинают добиваться всеми силами понравившуюся девушку, либо вы его не зацепили, с этим уже ничего не поделаешь.

К сожалению, похоже на правду. Меня с моим мужем познакомила его подруга. Не любовница, нет, а именно хороший друг. Они очень давно дружили, были очень высокого мнения друг о друге, и она, я знаю, была бы не против иметь с ним более близкие отношения.

Когда мы поженились - я не раз интересовалась у мужа - почему он выбрал меня, а не эту девушку? Они очень подходили даже внешне друг другу, гораздо больше, чем мы с мужем. Но он ответил мне, что он всегда видел в ней только друга и никогда женщину.

Если вы думаете, что она выгладит как мужланка, то вовсе нет. Маленькая, симпатичная, очень живая и предприимчивая, достигла хороших успехов в личном бизнесе, чего не скажешь обо мне.)) И все же он со мной. Я его даже никогда не ревновала к ней. Совершенно нет поводов. Дистанция между ними непреодолимая - это чувствуется.

А кто вы по ЗЗ?

Вета
#16

Я телец, та девушка - козерог.

Вета
#17

Но знаете, автор - гороскопы гороскопами, а жизнь есть жизнь. Многие мужчины мечтают для брака найти именно женщину друга. Если вы чувствуете, что это ВАШЕ - добивайтесь своего счастья! Овен ли, белый медведь ли - все равно ведь мужчина.)) Может он прикоснется к вам и растает. Кто знает? Смоделируйте какую-нибудь ситуацию, чтобы он посмотрел на вас глазами мужчины, а не только друга. Даже с духами можете поэкспериментировать. Запахи в этом деле играют очень большую роль.

Прикосновения может какие-нибудь нежные, слова ласковые, намеки попрактикуйте.

В меня в подростковом возрасте мальчик влюбился. Мы были в длительном походе, и я его как-то подстригала. В процессе стрижки по волосам гладила, шеи касалась. Нам лет по 14-15 было. Мальчик потом года два влюбленным ходил. Но я строгая была, правильная, неприступная (смешно сейчас так!). Он во мне ревность вызывал, крутился возле меня, но подойти - что-то замутить что-то боялся. А до прикосновения и не очень то меня и замечал.))

Овен_н
#18
Ванесса

Я - водолейка. Дружим уже 2 года. В последнее время очень много общаемся, больше доверяем друг другу, много общих дел, тем, знакомых и т.д.. Стала замечать за собой, что он мне не просто друг, я вижу в нем идеал. Я тоже стараюсь быть для него идеалом, знаю что ему нравится, за что уважает человека и т.д. Возможно ли его влюбить в себя? Как это можно сделать? Одеваюсь я женственно, стильно, всегда поддержу, выслушаю. Учимся вместе, кстати, так что буду видеть снова его каждый день.

Он должен был в вас влюбиться через неделю, если столько времени уже общаетесь, значит паровоз ушел уже.

Гость
#19

Прежде чем влюблять в себя Овна, подумайте как следует. Это не простой знак. Я с Овном уже почти 5 лет и 3 из них порываюсь убежать куда глаза глядят. Железная хватка:вцепятся, вобъет себе в голову, что вы та единственная- никогда не отпустит! Будет ревновать, трепать нервы и удивлять актерским мастерством. Будет плакать, претворятся больным, шальным и т.д. но не отпустит НИКОГДА! У моего от ревности в первые 2 года крышу рвало не на шутку! Они верные, веселые, но подобны ... помните персонаж из ВК Голум? "Моя прелесть" - вот это про них...Будет лелеять и холить, дарить подарки и души в Вас не чаять и искренне верить, что это все что ему надо для счастья! Спрячет от окружающего мира, ограничит Ваше общение с друзьями, Ваши передвижения! И никогда не признает, что он не прав!

Гость
#20
Кисс

из моего опыта могу сказать: пусть друг остаётся другом, тем более такой ненадёжный знак зодиака, как овен

это правельно

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#22

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем