Гость
Статьи
Увидел меня и больше …

Увидел меня и больше не звонит

Бывший приехал в наш город по работе.Мы расстались и не виделись 6 лет.Общались в соц сетях все это время.Я замуж вышла,ребенка родила,а у него длительные отношения,которые всегда заканчиваются расставанием.И вот он мне пишет,что в нашем городе,и хочет встретиться.Встретились в кафе,я конечно же очень тщательно подготовилась к встрече,и видно было,что не зря.А он выглядел как то уныло и серо. В общем поговорили,потом вызвали такси и разъехались,договорившись что до отъезда еще увидемся в выходные.Но если до встречи он мне звонил каждый день,то после встречи мне не звонит.Почему?Ничего не понимаю,я не против общения и дружеской встречи,думаю он тоже,но в чем причина его молчания?

Аня
72 ответа
Последний — Перейти
Ксю
#1

Понял,что у Вас все хорошо,поэтому не звонит.

Гость
#2

Это Вы так думаете, что "очень тщательно подготовились"...))

#3

Может, на Вашем фоне почувствовал себя серым мышем, имхо....

Ксю
#4

Без него хорошо.

Гость
#5
Аня

я конечно же очень тщательно подготовилась к встрече

Испугался боевой раскраски.
А зачем вам два мужа? Один не удовлетворяет?

гостья
#6

видимо увидел и снова чувства проснулись

Гость
#7
гостья

видимо увидел и снова чувства проснулись

скорее заглохли Да уж эти бывшие он же, небось, всем своим бывшим в этом городе позвонил, и теперь делает секс-объезд

Гость
#8

А смысл ему звонить? Дружеское общение мужчинам не усралось. Он видит что у вас все прекрасно, а он как был так и остался "лошок обыкновенный", ну и понимает прекрасно, что будет бегать унижаться, когда у вас все ок, только "дружбы и общения" и добьется.

Аня
#9
Гость

Испугался боевой раскраски.А зачем вам два мужа? Один не удовлетворяет?

Я никогда не наношу тонну косметики,а для этого случая пошла к визажисту

Гость
#10
Аня

Я никогда не наношу тонну косметики,а для этого случая пошла к визажисту

Муж есть. Так нет же, хотела и бывшего поразить своим макияжем.
Чтоб влюбить в себя снова? Или показать: смотри, какое сокровище потерял, олух!
Чтой-то не ровно вы к нему дышите.

Аня
#11
Гость

Муж есть. Так нет же, хотела и бывшего поразить своим макияжем.Чтоб влюбить в себя снова? Или показать: смотри, какое сокровище потерял, олух!Чтой-то не ровно вы к нему дышите.

Да,хотела показать себя,и что?Пусть знает,почем нынче в хлебе дырочка

Аня
#12
Аня

Да,хотела показать себя,и что?Пусть знает,почем нынче в хлебе дырочка

мне кажется я прочитала в его глазах долю сожаления)))))))))))

Ли-лу
#13

хотел секса, пончл, что не светит и слился)

Гость
#14

Во д.УРО)

Гость
#15
Аня

Да,хотела показать себя,и что?Пусть знает,почем нынче в хлебе дырочка

Аня

Да,хотела показать себя,и что?Пусть знает,почем нынче в хлебе дырочка

И все)). Показала - увидел - расстроился. Мало вам? Ну, и злючка)), видать, недаром расстались.

Аня
#16
Гость

Во д.УРО)

почему *****? Мы раньше очень любили друг друга,но он побоялся ответственности, и слился,просил прощения,жаждил общения.И у меня еще тогда закралась обида на него,а после этой встречи как будто мне легче стало

Гость
#18

Я всех бывших вычеркиваю из жизни и никогда бы не подумала общаться с ними, а уж тем более на встречу ходить. У меня в жизни все хорошо, а на бывших нет ни времени, ни желания) А вы либо врете, про счастливое замужество и у вас нет никого, либо отношения с мужем не ахти. А как вас вообще муж отпустил на эту встречу, причём всю намарафеченную?)

Мужик, который не позвонил
#19

Увидел и понял, насколько тетеха постарела.
Сидит, старая, жутко накрашенная и вовсю глазки строит.
Уж такая фальшивая, что ужас.
Да еще и неумело кокетничает. Смотреть было противно. Удивляюсь, зачем я с ней встретился?
Брррр.

Аня
#20
Мужик, который не позвонил

Увидел и понял, насколько тетеха постарела.Сидит, старая, жутко накрашенная и вовсю глазки строит.Уж такая фальшивая, что ужас.Да еще и неумело кокетничает. Смотреть было противно. Удивляюсь, зачем я с ней встретился? Брррр.

пошел на дуй *****

Аня
#21
Гость

Я всех бывших вычеркиваю из жизни и никогда бы не подумала общаться с ними, а уж тем более на встречу ходить. У меня в жизни все хорошо, а на бывших нет ни времени, ни желания) А вы либо врете, про счастливое замужество и у вас нет никого, либо отношения с мужем не ахти. А как вас вообще муж отпустил на эту встречу, причём всю намарафеченную?)

сказала что иду на встречу с подружками,я всегда выгляжу хорошо,у мужа не возникает таких вопросов про марафет

Мужик, который не позвонил
#22
Аня

пошел на дуй *****

Че, не понравилось?
А ведь истинную правду написал.
Обломалась ты, детка.
И визажист не помог...)

Аня
#23
Мужик, который не позвонил

Че, не понравилось? А ведь истинную правду написал.Обломалась ты, детка.И визажист не помог...)

н\

на мнение таких неудачников как ты-мне пох......иди мимо.

Гость
#24

посмотрел муж на клоуншу раскрашеную и перекрестился. штукатурка это всегда у.р.одство и как не позорно теткам с крашеной рожей на улицу выходить.

Гость
#25
Аня

пошел на дуй *****

Фуууу,как грубо,автор,мало того,что вы глупая так ещё и х-а-м-л-о.Потому мужик и слился,увидев, что за 6 лет так и не поменялись.

Аня
#26

[quote="Гость" message_id="49194509"]посмотрел муж на клоуншу раскрашеную и перекрестился. штукатурка это всегда у.р.одство и как не позорно теткам с крашеной рожей на улицу выходить.[/qu

мышь,ты хоть знаешь чем отличается штукатурка от проф макияжа? брысь колхозница

Мужик, который не позвонил
#27
Аня

н\на мнение таких неудачников как ты-мне пох......иди мимо.

Я неудачник? Хаха.
Это ты, милая, неудачница.
Я тебя чуть пальцем поманил, а ты бегом ко мне прибежала.
Подмылась, намарафетилась, вон даже визажиста пригласила, чтобы он тебя хоть как-то подрихтовал, но у него плохо получилос.
Не сомневаюсь, если б я тебя в гостиницу пригласил, ты бы вперед меня бежала, да, детка?
Но уж больно противно ты кокетничала и навязывалась.
Кстати, смени духи, это ужас какой-то.

Гость
#28

Анна, а вы сильно изменились? Может разочаровался или понял, что продолжения не будет и не звонит.

Гость
#29

А ты чего хотела то от него? Себя показать? Ну показала. Дальше то что?

Аня
#30
Мужик, который не позвонил

Я неудачник? Хаха.Это ты, милая, неудачница. Я тебя чуть пальцем поманил, а ты бегом ко мне прибежала.Подмылась, намарафетилась, вон даже визажиста пригласила, чтобы он тебя хоть как-то подрихтовал, но у него плохо получилос.Не сомневаюсь, если б я тебя в гостиницу пригласил, ты бы вперед меня бежала, да, детка?Но уж больно противно ты кокетничала и навязывалась.Кстати, смени духи, это ужас какой-то.

мож скорую?

Аня
#31
Гость

Анна, а вы сильно изменились? Может разочаровался или понял, что продолжения не будет и не звонит.

я изменилась внешне ,но в лучшую сторону

Гость
#32
Аня

мышь,ты хоть знаешь чем отличается штукатурка от проф макияжа? брысь колхозница

крыса, штукатурка и есть штукатурка. кышь городское фу.йло

Гость
#33
Аня

я изменилась внешне ,но в лучшую сторону

понял, что у тебя и без него всё прекрасно, какой смысл звонить.

Гость
#35
Аня

я изменилась внешне ,но в лучшую сторону

у меня тоже так было, только я от встречи отказалась ( у нас у каждого своя жизнь), дык он обиделся и тоже замолчал, но я и рада, а то напрягать уже начал.

Гость
#36

Автор это ваша ткма была уже?А что вы ожидали,и зачем с ним встречаться.Он же не замуж вас позвал а просто встретиться а вы уж губу раскатали уж извините конечно.Ну так может и к счастью что не звонит?А то до чего бы все дошло.На что надеялись вы?

Гость
#37
Гость

Аня, вы редчашее *****и полная неудачница!*****из вас лезет по вашим ответам.Неудачница - побежали на встречу к бывшему аж спустя 6 лет, нашли его жалким и никчемным, но все равно сидите и переживаете, что не звонит...Мужик, который не позвонил, очень грубый и неотесаный, но по ходу правду накатал. Видно иногда таких ду..рищ, когда сидишь где-нить, наблюдаешь. Вся расфуфыренная сидит, глазом ведет, а напротив какой-то за..др..от и даже глаз у него на нее не горит, но она все равно сидит, что-то из себя строит.

да ладно вам, просто вот такие все мы любопытные, тем более когда-то у них же отношения были .

Гость
#39
Аня

сказала что иду на встречу с подружками,я всегда выгляжу хорошо,у мужа не возникает таких вопросов про марафет

Ещё врать мужу про подруг?) Ахаха) Ну говорю же, либо муж не устраивает в чем то, либо врешь про мужа как дышишь)

Гость
#40

Зачем вообще встречаться с бывшим через 6 лет, да еще тщательно к этому готовиться? бред какой-то

Гость
#41

Уже по моему третья тема, где этого бывшего обсуждают

😻
#42

Месть,зачем еще какой то мужик ? Какие могут быть переписки с бывшими и встречи,если ты ЗАМУЖЕМ? Ничего прям уж такого личного,но смысла просто не вижу. Для мужа лучше сделай сюрпрайз:)

Гость
#43
😻

Для мужа лучше сделай сюрпрайз:)

В два счета). Принесет ему в подоле и соврет, что от него. Врать-то авторица горазда).

A
#44

не звонит значит нет желания. не понравилась

Гость
#45
Гость

Муж есть. Так нет же, хотела и бывшего поразить своим макияжем.Чтоб влюбить в себя снова? Или показать: смотри, какое сокровище потерял, олух!Чтой-то не ровно вы к нему дышите.

Что в этом особенного? Вы никогда не слышали о том, что женщинам нраивтся нравится? И своим бывшим тоже. Точнее, особенно своим бывшим

Гость
#46

Блин, я даже не знаю жив ли мой бывший, а тут тетки фуфырятся на свиданки через 6 лет.... Pipец-холодец....

😻
#47
Гость

Что в этом особенного? Вы никогда не слышали о том, что женщинам нраивтся нравится? И своим бывшим тоже. Точнее, особенно своим бывшим

Вот,обьясни мне,что муж недодает,что хочется нравится бывшим? Разве это не от обиды на бывшего?плохо расстались?доказательство чего это? Какая разница,нравишься ты бывшим или нет,если есть тот,кого ты выбрала и с кем ты сейчас? Может ты себе хочешь доказать что то-свою сексапильность,востребованность,романтика,адреналин в конце концов. Но,если этого нет с мужем-искренне жаль тебя,мужчина рядом должен быть таким,чтоб даже мыслей о ком то не возникало.

Гость
#48
Гость

Что в этом особенного? Вы никогда не слышали о том, что женщинам нраивтся нравится? И своим бывшим тоже. Точнее, особенно своим бывшим

Чехова, конечно, читали. "Попрыгунья", такой типаж, пустышка.

Кэт
#49

Тоже не понимаю - ЗАЧЕМ?? Прошла куча времени 6 лет!!, есть муж - какой ***** бывший?? Какие встречи, а тем более марафеты?? Хотела себя красавицу показать - кинула бы ему фотку суперскую молча и пропала навсегда - ни слова ему ни полслова!. Вот это ещё можно было бы понять. А так... Ну встретились, ну разошлись по домам. Ну и?? Чё гадать почему он не звонит?? Приспеет ещё лет через 6 - позвонит! Жди!!

Гость
#50
Кэт

Жди!!

))))))))
Только пока бывшего ждет, как бы настоящего не прозевала.