Гость
Статьи
бывший парень

бывший парень

Девушки,прошу помочь разобраться в ситуации вся измучалась.мне 23,год назад расстались с парнем,с которым встречались 2 года.Ему 24,расстались по причине того,что он не нагулялся,начал переписки с другими девушками,стал неуважительно относиться,хотя до этого очень долго добивался.Не общались после расставания полгода,а потом встретились на юбилее у подруги,завязался разговор пообщались как приятели,активно интересовался моей жизнью,предложил подвезти но я отказалась.У меня были отношения на тот момент,да и у него девушка.После этого пару раз писал в ***,но разговор не завязывался.Но вот уже второй год после расставания Поздравляет с ДР.С девушкой отношения у него не ладятся,знаю от общих друзей.А недавно написал,что я ему как сестра и стал опять расспрашивать обо мне.Девушкт,я наверное к нему неравнодушна,люблю его,хотя понимаю что никогда бы с ним жизнь свою не связала,не мой человек.Как отпустить?Зачем он дает о себе знать?

особа романтичная
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
особа романтичная

Как отпустить?Зачем он дает о себе знать?

По первому вопросу никак. Такие как ты обычно мучаются до конца, удивительного рода мазохизм.
По второму вопросу - хочет е.бстись понятное дело,не кроссворды же с тобой решать

Гость
#2

поддерживаю первого оратора, так что постарайся не ударить лицом в грязь - реанимируйте отношения, ждем новых постов :)

Гость
#3

Ну встреться с ним-от/***** на заднем сиденьи!Посмотришь какая ты ему сестра!Присунуть он хочет-ежу понятно!!

Альфач
#4

Автор вертел на члене трижды

особа романтичная
#5
Гость

поддерживаю первого оратора, так что постарайся не ударить лицом в грязь - реанимируйте отношения, ждем новых постов :)

Мне не нужен с ним секс,у меня и так все в порядке с отношениями.Может у меня не любовь к нему,а обида во мне говорит?У него есть сестра,которая меня никогда не любила,всегда ревновала его ко мне.И подливала масла в огонь,а с его новой девушкой они подруги.

Гость
#6
Альфач

Автор вертел на члене трижды

. Ужас

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: