Гость
Статьи
Как бывает много …

Как бывает много поклонников у женщины?

Регулярно читаю: у меня много поклонников или она была такая-растакая, что поклонники в штабеля укладывались. Я достаточно симпатична, у меня бывают ухажеры, но после непродолжительного ухаживания (1-3 свидания), они хотят получить от меня как минимум тактильных контактов и французских поцелуев, как максимум секса. Если я понимаю, что мне этот контакт будет неприятен, я честно говорю, что не вижу таких перспектив, после этого мужчина оскорбленно уходит, удаляет меня из соц сети, при встрече на улице делает вид, что не знает. Такого чтоб продолжительное время просто водил по кафе, звонил, общался просто как поклонник такого не было. Просветите.

Елена премудрая
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы им категорично отказываете, а нужно намекать, что всё будет, но чуть позже. Тогда они будут влачиться, как ошметки годами.

Гость
#2

Это зависит от величины ЭГО этой самой женщины. Кому то и одного вполне достаточно. Главное чтобы на всю жизнь.)

kukuluzka
#3

за сексом никогда!!! только если влюбиться!!!

kukuluzka
#4

это к комменту 1

Гость
#5

Тот кто продолжительное время водит по ресторанам, с кем вы встречаетесь, это не поклонник, это кавалер уже)))) (другой статус))
Поклонники, это те, кто оказывает знаки внимания, предлагает встретиться...
Те, кто явный интерес к вам проявляет.
А тот с кем у вас уже секс -это уже любовник (по статусу)
Тот за кого вы соглашаетесь выйти замуж-Жених.... и.т.д.

У меня всегда было много и поклонников и кавалеров. Но, до любовников единицы доходили)))))

Коммент 1
#6
kukuluzka

за сексом никогда!!! только если влюбиться!!!

А теперь по-русски, пожалуйста.

Гость
#7
Коммент 1

А теперь по-русски, пожалуйста.

Ты нерусская чтоли? Русскими буквами ж написано

kukuluzka
#8

Тогда они будут влачиться, как ошметки годами....


Никто секса годами не ждёт!!!
Достаточно по-русски???????

Гость
#9
Гость

Ты нерусская чтоли? Русскими буквами ж написано

А я вот тоже нихрена не поняла.

Коммент 1
#10
kukuluzka

Тогда они будут влачиться, как ошметки годами....Никто секса годами не ждёт!!! Достаточно по-русски???????

Не совсем, конечно, но успехи делаете.

Гость
#11
kukuluzka

Тогда они будут влачиться, как ошметки годами....Никто секса годами не ждёт!!! Достаточно по-русски???????

Ждут! Почему не ждут-то??
У меня был такой поклонник)) Моложе на 5 лет правда))
Ему 15 аж было, когда влюбился.
И все ждал...
Когда ему 20 исполнилось, дождался.

Гость
#12

Автор, какого фига Вы вообще встречаетесь с мужиками, которые вам физически неприятны?

kukuluzka
#13

Спасибо за похвалу!! Прям преображаюсь в своих глазах )))

Коммент 1
#14
kukuluzka

Спасибо за похвалу!! Прям преображаюсь в своих глазах )))

Не благодарите!)

kukuluzka
#15

11, я же и говорю- ЕСЛИ ВЛЮБИТЬСЯ ТО ЖДЕТ!!! но не каждый "поклонник"

kukuluzka
#16

14, больше никогда )))

Белко
#17
Гость

Автор, какого фига Вы вообще встречаетесь с мужиками, которые вам физически неприятны?

ахах мазахистка млин)

Рыжая
#18

А вообще зачем вам эти поклонники? У вас с самооценкой какие то проблемы что ли? Все правильно, не понравился и пусть катиться...

Гость
#19

Не знаю, автор. У меня всегда был только один партнёр. С другими - максимум хихи. Короче, одна любовь и друзьяпохихикать. вотябреднаписала))))))))))

Нина
#20

Так что представляют из себя эти "поклонники"? Сделал невинный комплимент - поклонник, попросил телефон на улице - поклонник, заглянул в декольте - поклонник. Вот так и набираются целые толпы.

#21

мне тут как-то объяснили, по какому принципу мужик определяется в поклонники. Ну, пост 20, это легкая версия того, что мне сказали.

Гость
#22
Нина

Так что представляют из себя эти "поклонники"? Сделал невинный комплимент - поклонник, попросил телефон на улице - поклонник, заглянул в декольте - поклонник. Вот так и набираются целые толпы.

нет, не так, поклонник - это тот, кто уже долго (минимум несколько месяцев) ухаживает, добивается взаимности, подарочки делает, зовет в кафе-рестораны, а находятся у многих поклонники в соцсетях кстати, встретишься так с одним разочек, он голову потерял, а тебе все равно на него, а он живет в одном городе с тобой и вот начинает специально встречи ваши подстраивать, охапки цветов присылать домой, комплименты пишет, вот это поклонник и есть

Victor
#23

вот у меня куча поклонниц, по ходу дела:) сейчас целых 13 штук, хотя при желании можно и увеличить) но все шлаковые,поэтому были посланы в аут как второсортный шлак) а блин все равно постоянно "поклоняться" пытаются)

Victor
#24

Вернее, сами они самки очень достойные по физическим характеристикам, но меня они все не достойны определенно

Коммент 1
#25
Victor

Вернее, сами они самки очень достойные по физическим характеристикам, но меня они все не достойны определенно

*****? Свободен.

Львица
#26
Victor

вот у меня куча поклонниц, по ходу дела:) сейчас целых 13 штук, хотя при желании можно и увеличить) но все шлаковые,поэтому были посланы в аут как второсортный шлак) а блин все равно постоянно "поклоняться" пытаются)

Потому и поклоняются, что ты их отшиваешь. Если б с легкостью поддался - давно бы уже слили тебя.

Нина
#27
Гость

нет, не так, поклонник - это тот, кто уже долго (минимум несколько месяцев) ухаживает, добивается взаимности, подарочки делает, зовет в кафе-рестораны, а находятся у многих поклонники в соцсетях кстати, встретишься так с одним разочек, он голову потерял, а тебе все равно на него, а он живет в одном городе с тобой и вот начинает специально встречи ваши подстраивать, охапки цветов присылать домой, комплименты пишет, вот это поклонник и есть

Бедняжкам наверно дома ступить некуда, везде охапки цветов от множества "настоящих" поклонников.

Гость
#28
Нина

Бедняжкам наверно дома ступить некуда, везде охапки цветов от множества "настоящих" поклонников.

ну не до такой же степени) а почему они не настоящие? кто тогда по вашему настоящий поклонник?

Victor
#29

25: да, я свободен, потому что не вижу смысла обременять себя бесполезными отношениями и стеснять себя в разнообразии своего досуга)) а то, что ты там матом ругаешься- иди рот с мылом вымой и по губам тебе еще за это! Просто понимаешь, вы, телки, считаете , что че-то там выбираете, перебираете из мужиков) а у меня иначе- я сам решаю, кто будет со мной рядом) а для этого самке надо быть на очень высоком уровне, не обязательно на моем но примерно так же. Как и в плане интеллектуального и духовного развития, так и в материальном плане. Так что развивайся и совершенствуйся)) женский век короче мужского)

Гость
#30
Гость

Автор, какого фига Вы вообще встречаетесь с мужиками, которые вам физически неприятны?

Откуда ж я знаю на первых свиданиях будет он мне приятен физически или нет.

Victor
#31

26: меня "слить" нельзя, я всегда свое беру.

Вероника
#32

меня научила влюблять в себя мужчин очень хороший психолог! Научила любить себя и наслаждаться жизнью. Теперь у меня много ухажёров. Вот адрес этой волшебной женщины: madam.psixolog@yandex.ru

Нина
#33
Гость

ну не до такой же степени) а почему они не настоящие? кто тогда по вашему настоящий поклонник?

Я уже писала выше. Просто таких поклонников, как вы изобразили, с охапками цветов и выслеживаниями не бывает сразу множество. Разве что у знаменитостей.Поклонники в сети вообще не в счёт.

гостья
#34

Да, есть поклонники. Это те, кто имеет к тебе интерес, но близости с ним не было. С кем спали, как уже написали выше, это уже поклонник, а любовник. Мужчине нужно не грубо отказывать, а намекать что все будет, но не сейчас. У меня поклонники по несколько лет водятся, если они мне конечно нравятся. В последнее время ревнивый бойфренд всех поразогнал, даже боятся позвонить(((

Гость
#35
Нина

Я уже писала выше. Просто таких поклонников, как вы изобразили, с охапками цветов и выслеживаниями не бывает сразу множество. Разве что у знаменитостей.Поклонники в сети вообще не в счёт.

ну 2-3 бывает точно, почему в сети не в счет? если они в реале домогаются? а узнали про тебя через соцсеть - да

Victor
#36

34: Это ж каким надо быть неудачником и придурком, чтобы по нескольку лет бегать)никогда не понимал таких индивидов, посмешище и только)

Гость
#37
гостья

Да, есть поклонники. Это те, кто имеет к тебе интерес, но близости с ним не было. С кем спали, как уже написали выше, это уже поклонник, а любовник. Мужчине нужно не грубо отказывать, а намекать что все будет, но не сейчас. У меня поклонники по несколько лет водятся, если они мне конечно нравятся. В последнее время ревнивый бойфренд всех поразогнал, даже боятся позвонить(((

смотрите осторожнее. Мой бывший козел тоже так поступил - всех разогнал((. Вот сейчас, спустя почти 2 года, послал его окончательно (правда, он уже 4 месяца пытается вернуть, но это бестолку..Сольется скоро.) А я поняла, что сижу одна совсем((.. Особо ни куда не хожу - опять же, чтобы бывшего лишний раз не бесить. Соответственно, новых знакомых нет :(. Ни как не привыкну, что вечера субботы дома провожу.. А до этого ***** еще выбирала, с кем на свидание пойти :(.

Victor
#38

37: не понял, ты выбирала с кем на свидания ходить уже будучи в отношениях с твоим бывшим козлом?:)

Гость
#39
Victor

37: не понял, ты выбирала с кем на свидания ходить уже будучи в отношениях с твоим бывшим козлом?:)

нет конечно. ДО него.

Victor
#40

39: по-моему, ты что-то скрываешь от нас) Судя по всему, ты все же и уже будучи в отношениях левый поворотничек-то включала периодически ;)

Саша
#41
Victor

39: по-моему, ты что-то скрываешь от нас) Судя по всему, ты все же и уже будучи в отношениях левый поворотничек-то включала периодически ;)

Victor

37: не понял, ты выбирала с кем на свидания ходить уже будучи в отношениях с твоим бывшим козлом?:)

Да даже если и так! То что? Все правильно- умная девушка будет выбирать, манипулируя мужиками. Водя их за нос)) потому как о себе надо в первую очередь думать!
Мужики то сами только о своей попе пекутся, поэтому нам, женщинам поучиться у них надо
Поменьше чувств, побольше разума

Victor
#42

41: ну это просто гнило, очевидно же) это измена называется) и счастья не видать при таких раскладах) а вообще, делайте как хотите, мне так вообще фиолетово, что вы там думаете и как делаете) главное, что у меня все ништяк и у моего ближайшего окружения) ладно, тетки, пора мне отдохнуть от вумана, а то такими темпами и у меня месячные скоро наснутся. Бывайте не хворайте))

Гость
#43
Victor

39: по-моему, ты что-то скрываешь от нас) Судя по всему, ты все же и уже будучи в отношениях левый поворотничек-то включала периодически ;)

По чему судя? Нет, не включала.
Когда с ним познакомилась, на тот момент были эти самые поклонники). Думаю, это нормально для любой девушки. А этот друг оказался ооч настойчивым. С первых дней знакомства вниманием/заботой с ног до головы окружил. На сексе сразу не настаивал.. Я, *****, еще обрадовалась, как серьезно относится. Сама его выделила из всех. Потом уже узнала, что это типичное поведение тирана :(. . Там просто человек больной на голову оказался. На работе появлялся и концерты закатывал, если вдруг в моем кабинете мужчина находился...
А ты говоришь, на лево ходила)).. Я бы тут не писала, уже черви слопали бы давно..

Victor
#44

43: ну умничка в таком случае, достойное и честное поведения я уважаю) так держать)

Гость
#45
Саша

Да даже если и так! То что? Все правильно- умная девушка будет выбирать, манипулируя мужиками. Водя их за нос)) потому как о себе надо в первую очередь думать! Мужики то сами только о своей попе пекутся, поэтому нам, женщинам поучиться у них надоПоменьше чувств, побольше разума

под каждым словом готова подписаться :) В теории))
А на практике, когда отношения переходят в серьезное русло, тоже считаю, что это грязь и т.п.
Вот сколько раз жизнь учила((
Но вот этот последний - что-то очень жесткий урок получился.. Надеюсь, что хоть теперь поумнею. А то 2 года в *опу + нервная система *****(((.

Гость
#46
Victor

43: ну умничка в таком случае, достойное и честное поведения я уважаю) так держать)

Эта "умничка" кукует в одного уже с июля месяца. А все из-за своей честности-порядочности и веры в лучшее. Первое время вообще на улицу боялась выходить - караулил за каждым углом. На работу/с работы добраться проблемой было((. Зато много времени на подумать освободилось. И в ужасе от того, в какое *омно я превратила свою жизнь. И с чем осталась в итоге.
ДУРA. Причем полнейшая.

Гость
#47
Гость

Эта "умничка" кукует в одного уже с июля месяца. А все из-за своей честности-порядочности и веры в лучшее. Первое время вообще на улицу боялась выходить - караулил за каждым углом. На работу/с работы добраться проблемой было((. Зато много времени на подумать освободилось. И в ужасе от того, в какое *омно я превратила свою жизнь. И с чем осталась в итоге.ДУРA. Причем полнейшая.

добавлю. Эта "умничка" по сей день выслушивает угрозы: "Убью, если с кем-то увижу", "жизни тебе не дам", "увезу туда, где ни кто тебя не найдет" и т.п.
И во все это д*мо я шла своими собственными красивыми ножками((((.. *****.

Гость
#48
Гость

добавлю. Эта "умничка" по сей день выслушивает угрозы: "Убью, если с кем-то увижу", "жизни тебе не дам", "увезу туда, где ни кто тебя не найдет" и т.п.И во все это д*мо я шла своими собственными красивыми ножками((((.. *****.

вумен радует). ИДИOТКА - брань нецензурная))

Гость
#49
Гость

добавлю. Эта "умничка" по сей день выслушивает угрозы: "Убью, если с кем-то увижу", "жизни тебе не дам", "увезу туда, где ни кто тебя не найдет" и т.п.И во все это д*мо я шла своими собственными красивыми ножками((((.. *****.

ужос. а не было никаких звоночков на этапе встречаний?или он так хорошо маскировался?

Гость
#50
Гость

ужос. а не было никаких звоночков на этапе встречаний?или он так хорошо маскировался?

сейчас, перелопатив кучу информации на тему тирании, понимаю, что были. А тогда воспринимала все совсем по-другому: море звонков и смс - как явную заинтересованность, а не контроль; расстройство по поводу того, что коллега подвез до дома - ревность (а, значит, небезразличие); желание проводить вдвоем все свободное время - как искреннее желание быть со мной, а не оградить от меня всех друзей/подруг ну и т.п. Много чего было..
Сейчас знаю, что это их типичное поведение. Все как по шаблону. Но тогда я этого не знала. Мне не 20 лет. Отношения были. Мужским вниманием ни когда обделена не была. Но никогда с подобным не сталкивалась, а, следовательно, не интересовалась :(.
Вляпалась по уши. По кускам себя собираю..
В общем, девочки, будьте внимательны и бережны.. В первую очередь, по отношению к себе.