Гость
Статьи
Почму мужчины стали …

Почму мужчины стали такими мелочными и жадными ?

Каждый стремится сразу затащить в постель . А если в кафе за кофе заплатит то автоматически считает что ему за это положена бурная ночь любви . Никаких ухаживаний , никакой романтики , просто ничем н прикрытое желание .Мне непонятно на что они надеются и кому они вообще нужны и интересны и есть-ли на свете девушки которых это устраивает ?.

Лия
208 ответов
Последний — Перейти
Пацанчик
#1

Наверное потому что женщины перестали ценить мужчин. Любите друг друга и не считайте копейки.

Гость
#2

ВЫ в каком веке-то живете?? Вам в 19, ну начало 20 тогда нужно)))
Сейчас другие нравы, ценности, мораль- вообще ругательное слово, а патриотизм- пережиток прошлого. На чем сейчас воспитывается молодежь??? И дальше будет только хуже((((

Пацанчик
#3
Гость

ВЫ в каком веке-то живете?? Вам в 19, ну начало 20 тогда нужно)))Сейчас другие нравы, ценности, мораль- вообще ругательное слово, а патриотизм- пережиток прошлого. На чем сейчас воспитывается молодежь??? И дальше будет только хуже((((

Не надо думать за всех. Попробуйте создать свой маленький, теплый мир для себя и своих близких. Остальные пусть живут как могут.

Гость
#4
Пацанчик

Не надо думать за всех. Попробуйте создать свой маленький, теплый мир для себя и своих близких. Остальные пусть живут как могут.

Так у меня то как раз есть этот теплый мир.
Я, автору, на ее "глобальный вопрос" отвечаю.

Пацанчик
#5
Гость

Так у меня то как раз есть этот теплый мир. Я, автору, на ее "глобальный вопрос" отвечаю.

Глобальные вопросы никому не нужны. Автору надо найти свое. А кто сказал что будет легко? Отношения это тяжелый, каждодневный труд.

Гость
#6
Пацанчик

Глобальные вопросы никому не нужны. Автору надо найти свое. А кто сказал что будет легко? Отношения это тяжелый, каждодневный труд.

То, что она найдет, это и ЙоЖиКу понятно. А то что задается вопросами - Почему мужчины так обмельчали? Вполне можно обсудить на форуме, не?

Ниннель
#7

Это вы про мужчин с СЗ?

Гость
#8
Пацанчик

Наверное потому что женщины перестали ценить мужчин. Любите друг друга и не считайте копейки.

Да.
Ну и конечно никто же не молодеет))

Гость
#9
Гость

То, что она найдет, это и ЙоЖиКу понятно. А то что задается вопросами - Почему мужчины так обмельчали?

Вот такая гримаса капитализма.
Рынок и в эту сферу просочился - пока вы ломаетесь другие демпингуют.

#10

кто тролит за пацанчика?

Пацанчик
#11
Гость

То, что она найдет, это и ЙоЖиКу понятно. А то что задается вопросами - Почему мужчины так обмельчали? Вполне можно обсудить на форуме, не?

В сравнении с кем они обмельчали? Где обитает или обитала популяция крупных мужиков?

Алиса
#12

Не знаю, почему вы говорите прямо-так обобщая, про всех мужчин (мол, стали и т.д.).

За мной ухаживают мужчины, и в кафе/рестораны приглашают, сами счета оплачивают, мероприятие на отдых в выходные тоже оплачивают сами, цветы дарят, на близость конечно тоже намекают, но не торопят... очень хотят понравится, джентельменами себя проявить - это чувствуется.

Может, автор, вам поменять контингент мужчин, с которым вы общаетесь и среди которых ищите свою половину для отношений? Или может в себе что-то поменять, чтобы к вам подобные типчики (любители халявного секса на первом же свидании) не липли?

Алиса
#13

*прямо-таки

Пацанчик
#14
Sergey

кто тролит за пацанчика?

Чувак, это я. Просто в моей жизни произошли перемены. И я хочу поменять свою жизнь.

Гость
#15

Мужчины стали жадными потому, что видят что женщины и так их любят и уверены что никуда от них не денутся. Они думают зачем стараться, ухаживать и тратиться, если он и так от меня без ума.

Гость
#16
Пацанчик

В сравнении с кем они обмельчали? Где обитает или обитала популяция крупных мужиков?

В ее молодости обитала.

Пацанчик
#17
Гость

Мужчины стали жадными потому, что видят что женщины и так их любят и уверены что никуда от них не денутся. Они думают зачем стараться, ухаживать и тратиться, если он и так от меня без ума.

А может наоборот? Мужчины стали жадными потому что видят жадность со стороны женщин? Ведь жадина жаден не только на материальное, а и на моральное тоже.

Гость
#18

Не увидела связи между заголовком темы и ее содержанием. Автора тащат в постель, и виновата в этом, по ее мнению, мелочность мужчин... В целом жадность мужская - в большинстве случаев адекватный ответ на меркантильность женщин. Бывают, конечно, и патологические случаи.

Гость
#19
Пацанчик

Чувак, это я. Просто в моей жизни произошли перемены. И я хочу поменять свою жизнь.

Перешел на сторону светлых сил?)))

Гость
#20
Пацанчик

А может наоборот? Мужчины стали жадными потому что видят жадность со стороны женщин? Ведь жадина жаден не только на материальное, а и на моральное тоже.

Я встречаюсь с парнем он в 2 раза больше меня зарабатывает. Когда он приходит ко мне я его всегда угощаю, тем что у меня дома есть, покупаю ему подарки дорогие, мне для него ничего не жалко. Когда я его прошу что - нибудь купить (шоколадку, печенье или еще что -нибудь к чаю, но или 1 цветочек розочку к примеру) он начинает жаловаться на свою зарплату что он мало получает и не может мне делать подарки.

Пацанчик
#21
Гость

Перешел на сторону светлых сил?)))

Не думаю. Просто захотелось в жизни чего-то нового. Да и просто человеческого тепла.

Пацанчик
#22
Гость

Я встречаюсь с парнем он в 2 раза больше меня зарабатывает. Когда он приходит ко мне я его всегда угощаю, тем что у меня дома есть, покупаю ему подарки дорогие, мне для него ничего не жалко. Когда я его прошу что - нибудь купить (шоколадку, печенье или еще что -нибудь к чаю, но или 1 цветочек розочку к примеру) он начинает жаловаться на свою зарплату что он мало получает и не может мне делать подарки.

Поговорите. Прямо и без соплей. Тут может быть вариант, что человек просто привык так жить. Когда вы у него в гостях, вы накормлены-напоены?

Гость
#23
Пацанчик

Не думаю. Просто захотелось в жизни чего-то нового. Да и просто человеческого тепла.

О как, значит. Ну успехов вам)))

Пацанчик
#24
Гость

О как, значит. Ну успехов вам)))

Спасибо. Завтра пойду знакомиться с девушкой, пока только по телефону общались. Шанс конечно невелик, но вдруг.

Гость
#25
Пацанчик

Поговорите. Прямо и без соплей. Тут может быть вариант, что человек просто привык так жить. Когда вы у него в гостях, вы накормлены-напоены?

Не всегда. Бывает напоит и накормит а бывает что и нет. Я к нему очень редко домой прихожу. Бывало и такое что просто наливал чаю с сахаром и все. Он знает заранее что я к нему приду мог бы хоть тортик к чаю взять.

Гость
#26

Автор,а до того как вы с этими мужчинами вреале начинаете рбщкться не видно какие они?

Гость
#27
Пацанчик

Спасибо. Завтра пойду знакомиться с девушкой, пока только по телефону общались. Шанс конечно невелик, но вдруг.

ты че то подобрел толстяк

Гость
#28

Я думаю потому,что глаза разбегаются, девушек красивых много, а на всех денег не хватает, поэтому стараются не платить

Гость
#29
Пацанчик

Чувак, это я. Просто в моей жизни произошли перемены. И я хочу поменять свою жизнь.

похудеешь теперь?

Пацанчик
#30
Гость

Не всегда. Бывает напоит и накормит а бывает что и нет. Я к нему очень редко домой прихожу. Бывало и такое что просто наливал чаю с сахаром и все. Он знает заранее что я к нему приду мог бы хоть тортик к чаю взять.

Поговорите. Скорее всего это просто воспитание. Я тоже в гости не всегда что-то беру, так как считаю, что хозяин должен кормить гостя, а не наоборот. Зато у меня дома гость получит все, что есть.

Гость
#31
Пацанчик

Чувак, это я. Просто в моей жизни произошли перемены. И я хочу поменять свою жизнь.

Пацанчик действительно чтоль ты?Ну рада за тебя,встал на путь истинный.Счастья тебе.Может девушку себе найдешь и женинишься.Ну или просто влюбишься.

Пацанчик
#32
Гость

ты че то подобрел толстяк

Я понемногу скидываю.

Пацанчик
#33
Гость

Пацанчик действительно чтоль ты?Ну рада за тебя,встал на путь истинный.Счастья тебе.Может девушку себе найдешь и женинишься.Ну или просто влюбишься.

Было бы неплохо)))) Девушку, которая меня будет любить я буду носить на руках. И в прямом, и в переносном смысле. Ну и за созданием семьи при таком варианте дело не встанет.

Гость
#34
Пацанчик

Я понемногу скидываю.

молодец))))))
ты влюбился чтоль?
набирал вес с нациками тусил,все в прошлом?

Гость
#35
Гость

Пацанчик действительно чтоль ты?Ну рада за тебя,встал на путь истинный.Счастья тебе.Может девушку себе найдешь и женинишься.Ну или просто влюбишься.

во во))))))))))

Пацанчик
#36
Гость

молодец))))))ты влюбился чтоль?набирал вес с нациками тусил,все в прошлом?

Мои социально-политические взгляды не изменились. Нет, я не влюбился.

Гость
#37
Пацанчик

Было бы неплохо)))) Девушку, которая меня будет любить я буду носить на руках. И в прямом, и в переносном смысле. Ну и за
созданием семьи при таком варианте дело не встанет.

Но не забывай что ты тоже должен ее любить.Я о том что девушкам тоже тепло нужно и внимание,а не подозрение их в корысти.

братан
#38
Лия

Каждый стремится сразу затащить в постель . А если в кафе за кофе заплатит то автоматически считает что ему за это положена бурная ночь любви . Никаких ухаживаний , никакой романтики , просто ничем н прикрытое желание

Потому чоо дефки стали легкодоступными. Щас много кто за обед раздвигает ноги или некоторые сами накинутся. Поэтому смысл на таких дефках тратиться??

Пацанчик
#39
Гость

Но не забывай что ты тоже должен ее любить.Я о том что девушкам тоже тепло нужно и внимание,а не подозрение их в корысти.

Это само собой. Любимая женщина, коты и ребенок, которого она мне родит, и все это в моем доме))) Было бы здорово.

Гость
#40
Гость

ты че то подобрел толстяк

Время подумать о душе настало у пацанчика)))

Гость
#41
Пацанчик

Мои социально-политические взгляды не изменились. Нет, я не влюбился.

худеешь для женщин?

Гость
#42
Гость

Время подумать о душе настало у пацанчика)))

нимб ему не жмет?)

Гостья
#43
Пацанчик

Поговорите. Прямо и без соплей. Тут может быть вариант, что человек просто привык так жить. Когда вы у него в гостях, вы накормлены-напоены?

я уверена что нет, он ее у себя не кормит не поит, я такого типчика знала.

Гость
#44
Гость

нимб ему не жмет?)

Как мы можем наблюдать, пока нет - это самое начало, а как начнет жать, станет видно)))

Гость
#45
Гость

Как мы можем наблюдать, пока нет - это самое начало, а как начнет жать, станет видно)))

кабы вечером с другими мыслями сюда не пришел

Гостья
#46
Пацанчик

Было бы неплохо)))) Девушку, которая меня будет любить я буду носить на руках. И в прямом, и в переносном смысле. Ну и за созданием семьи при таком варианте дело не встанет.

размечтался. в живую еще ее не видел, а уже семью хочешь, чтобы прислуживала. ахаха)))

Гость
#47

Обычно самые большие нимбы отрастают у тех, кто в свое время активно познавал плотские удовольствия)))

Гостья
#48

Пацанчик, и не забудь про конфетно-букетный период, а то убежит, а ты тут будешь жаловаться, что все Ж меркантильные

Гость
#49
Гостья

Пацанчик, и не забудь про конфетно-букетный период, а то убежит, а ты тут будешь жаловаться, что все Ж меркантильные

во во
надо учесть прошлые ошибки...и даму в кафе сводить-зима же

Гость
#50

Логика *****. Раскрутила на деньги - меркантильная, готова на секс без денег - легкодоступная.