Гость
Статьи
Зачем искать на …

Зачем искать на стороне других,если есть своя девушка ??

Есть знакомый друг.На протяжении 5 лет ухаживал за мной,старался произвести впечатление ,но я никогда всеръез его не принимала..друг есть друг.Каждый год меня находит,узнает мой номер телефона ,в соц сетях пишет.И вот появиться,ухаживает ,говорит красивые слова,я ему по ласковому пытаюсь объяснить что между нами только дружба .Он пропадает,потом снова меня находит .И вот буквально недавно,снова меня нашел.Мы встретились,посидели мило поговорили.После завязалось общение по переписке,Он стал мне писать о том что я ему нужна,он хочет быть со мной.Мне стали приходить сообщения от его девушки,"между вами было?,зачем он к тебе приезжал?,и почему нервничает когда спрашиваю про тебя"Я была в шоке ...Когда спросила у него про девушку,он клялся что порвал отношения с ней,что бы быть со мной,что она узнала про меня и они расстались.Что он хочет провести этот Новый год со мной,и поставил меня перед фактом,"ты со мной я так решил,и значит так будет"Потом мне снова приходят сообщения от его подруги,что я рушу чужие отношения,что я потаскуха,что бы не писала,и знать забыла.И я узнаю от нее что они живут вместе,у них счастливые отношения,а я мешаю.Честно говоря,я бы при всем своем огромном желании любить его, не стала бы рушить и лезть в чужие отношения,и мне стало ее очень жаль,я понимала,а если у меня сложилось бы такое ?...И сам факт меня очень задел,что меня просто "хотят на стороне ..У меня просто других предположений нет ..Меня все это так взбесило!Что я ей переслала все его милые признания в любви .После этого наше общение прекратилось.А меня до сих пор задевает ... : (

Катя
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вам пофиг на него чего общаетесь?Он и его девушка-это их проблемы.Вы каким боком?Вы только можете девушке обьснить что он вам не нравится,а сам лезет вобщем все обьяснить.А дальше пусть сами разбираются.Но вообще зачем надежду ему даете,не общайтесь тогда и девушки его вас доставать не будут.

Гость
#2

Согласна!!Не общайтесь!

Гостья
#3

Может автор и не правильно себя вела, но этот парень явно М. УДАК.

Лиана
#4

Автор-типичная *****. Отстань от него и дай парню спокойно жить с его девушкой, а то как собака на сене-ни себе ни людям.

Гость
#5

ну начнём с того, что этот знакомый вам не друг. между вами даже дружбы нет (друзьям не нужно регулярно узнавать телефон друг друга и вообще бегать разыскивать). вот и скажите ему прямым текстом: "ты мне никто". а то всерьёз не воспринимаете, а общаться таки общаетесь. ну а девушке этого товарища сразу надо было объяснить, что вам её мужичонка гнилой не нужен. короче, автор, учитесь доносить свои мысли не до форумчан, а до тех людей, с кем контактируете по жизни. полезное умение.

Эгоистка
#6

Маньяк какой-то.
Забудьте про них и найдите себе молодого человека поскорее, чтобы он этому помешанному по-мужски объяснил, где его место.

Вера
#7

Да уж. Не понимаю таких парней, вам изначально надо было девушке все рассказать, действительно в такой ситуации может оказаться каждый. Парень, конечно, хорош. И вам лапшу навешал, и девушку свою обманывал. Бывает такое в жизни.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: