Гость
Статьи
Фото не тому мужчине

Фото не тому мужчине

Случайно отправила фото "личного характера". мужу. Сказал вечером хотел бы услышать объяснений "кому это фото предназначалось". Помогите придумать отмазку .

Мадам Лина
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе любимый)!!! Хочу начать все заново))

Гость
#3
Гость

Тебе любимый)!!! Хочу начать все заново))

Точно. И начать надо с развода

Люля
#5

А кому оно предназначалось?

плАхая
#6

так и скажите, что ему предназначалось
кому ж еще то
я б еще смс игривую настрочила вдогонку

Гость
#7

пользуюсь сотовыми телефонами с момента появления их на рынке.... и вот что-то ни разу не отправила "не туда"""

Гость
#8

юмор-юмор

#9

Xа. Мне такое смс пришло пару лет назад, xоть стои xоть падаи с неизвестного номера. Подумала сразу , что ошибка. А через пару минут еwе одно получаю, назвал по имени, ошибся номером, грит, но не будь ты замужем я бы с тобои проделал то же с удовольствием.

До сиx пор не знаю xто етот шутник.

Автор, Ваш муж - сами и придумываите, Вы его лучше нас знаете. Тут недавно то, что Вы по телефону скинули, по мегаполису фрагментами раскидали и ничо.

опыт
#10

А в чем проблема?? Я всегда в командировках отправляю мужу фото "личного характера" - мягко скажем

Глорий
#12

Фотки личного характера и муж - вещи не совместимые?? Скажите своему несчастному в личной жизни мужу, что гинекологу-маммологу-эндокринологу участковому бесплатному отправляли для диспансеризации. Теперь так модно лечиться.

#14
Глорий

Фотки личного характера и муж - вещи не совместимые?? Скажите своему несчастному в личной жизни мужу, что гинекологу-маммологу-эндокринологу участковому бесплатному отправляли .

Аxаxаxа

Мадам Лина
#15
Гость

пользуюсь сотовыми телефонами с момента появления их на рынке.... и вот что-то ни разу не отправила "не туда"

Не поверите тоже ни разу не отправляла. Но вот сегодня....
Установила себе вайбер. Муж попросил фото детали ноутбука, которую нужно купить. Сделала фото и нажала отправить. Вместо нужной фотографии пришло фото коленок.

#17
Гость

Так там же мужик обиделся!)))))Автор, ну прислушайтесь к гостю 1, дело ведь говорит. Скажите, что хотите романтики.)))

Разные мужики и реакция разная.

Косите под дуру, Автор. Типа прочли в женском журнале 10 советов о том, как обогатить отношения в браке.

Гость
#18
Заргана

Косите под дуру, Автор. Типа прочли в женском журнале 10 советов о том, как обогатить отношения в браке.

Верно! Пусть лучше считает, что вы - просто жертва глянца. Но только не сразу признавайтесь, пусть считает, что открыл вашу самую страшную тайну!)

Гость
#19
Гость

пользуюсь сотовыми телефонами с момента появления их на рынке.... и вот что-то ни разу не отправила "не туда"

А я отправляла, было дело. Промахнулась в списке "недавние" ткнула не ту запись и чисто автоматически на "отправить", потом кaпец ***** себя чувствовала. Там ничего страшного не было, просто блиин, это реально стремное чувство)

Гость
#20
Гость

Точно. И начать надо с развода

+1000000

Гость
#21
Заргана

Косите под дуру, Автор. Типа прочли в женском журнале 10 советов о том, как обогатить отношения в браке.

зачем дуре косить под дуру ?

Мадам Лина
#23

За 10 лет в браке, я ни разу не отправляла ему такие фото. Вполне естественно что у него возникли нехорошие подозрения.

Гость
#33

Либо говорите, что ему и предназначалось, и спросите, понравилось ли ему, было ли это неожиданным и т.д. Либо скажите, что не смогли разобраться с телефоном/приложением, и случайно отправили

гость
#34
Заргана

Тут недавно то, что Вы по телефону скинули, по мегаполису фрагментами раскидали и ничо.

Я тоже читала. Молодец девка. Идея хорошая была, но надо было только фотку другую

плАхая
#35
гость

Я тоже читала. Молодец девка. Идея хорошая была, но надо было только фотку другую

а что хорошего

Гость
#38

Автор, первый комментарий хорош, надо было ему на его вопрос кому это фото, ответить что-то игривое, мол, "вечером узнаешь, любимый")))

Мадам Лина
#39
Гость

Автор, первый комментарий хорош, надо было ему на его вопрос кому это фото, ответить что-то игривое, мол, "вечером узнаешь, любимый")))

Комментарий - то хороший, только момент упущен ((.

трепетное лань
#40

Странно было прочитать название темы:"Отправила фото интимной характера не тому мужчине". А потом оказалось мужу. Несколько раз перечитала и правда мужу, не ошиблась. Вот если бы начальнику или папе, это да, беда

Гость
#41

Мадам Лина, а что мешает перед приходом мужа устроить небольшой романтик?) Купи винца с фруктиками, да бельишко надень красивелькое, мол, намек такой был)

Гость
#42

там же коленки всего лишь....а муж уже подозрительно спрашивает)))

Гость
#43
Гость

Мадам Лина, а что мешает перед приходом мужа устроить небольшой романтик?) Купи винца с фруктиками, да бельишко надень красивелькое, мол, намек такой был)

По- моему, это будет выглядеть как заглаживание вины.

Гость
#44
Гость

там же коленки всего лишь....а муж уже подозрительно спрашивает)))

Потому что ему первый раз пришло такое фото за 10 лет и видно, что оно сделано не только что.

#45
Мадам Лина

Случайно отправила фото "личного характера". мужу. Сказал вечером хотел бы услышать объяснений "кому это фото предназначалось". Помогите придумать отмазку .

Скажите с подругой общалась,на форуме сидела,мол попросили отправить.

#46

а что на фотке-то?

Гость
#47

Автор, объясните что там за фото. Детали. В колготках вы или нет, можно ли разглядеть там на заднем плане вашу квартиру. И можно ли вообще узнать, что это Ваши ноги?
Например, если ноги в колготках,то можно сказать, что вы подруге скидывали, колготки показать, она просто думает, покупать или не покупать такие же, сомневается в материале.

гость
#48
плАхая

а что хорошего

Абсолютно ВСЕ. Кроме фотки, конечно.

Гость
#49
Sergey

а что на фотке-то?

Так коленки же ж)))
(пост 15)

Следующая тема