Гость
Статьи
Вы высылаете свои фото …

Вы высылаете свои фото мужчине в интернете?

Девчонки вы высылаете свои фото мужчине в соц сетях если он просит? Не интимного характера, обычное фото. Я дикая какая-то раз мне не хочется это делать? Мне не комфортно #общение

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да. десятилетней давности и на 40 кг худее

#2

Нет, вы не дикая. Просто вы правильно сказали "вам не комфортно". Если он настаивает, то попробуйте объяснить, что вам это не нравится и прийти к пониманию

Гость
#3

Если не комфортно, то не высылайте. Вы абсолютно нормальная. Дикая, на мой субъективный, это та, что всем подряд шлет все что у нее не попросят.

Гость
#4

Если те некомфортно, нафига ты спрашиваешь?

Гость
#5

А почему нет? Считаю себя красивой и мне нравится восхищение парней) А вы не дикая, ну не хотите, не высылайте

Гость
#6

Нет! На уговоры не ведусь.

Гость
#7

Некоторые высылают, но делать это абы кому не стоит. Чтобы банально они не разошлись по интернету. Если это непонятно кто, делать этого не следует, если человек очень надежный и на все 100% доверяете, и/или не боитесь что ваши фото по инету гулять будут - вполне можете.

Гость
#8
Гость

Некоторые высылают, но делать это абы кому не стоит. Чтобы банально они не разошлись по интернету. Если это непонятно кто, делать этого не следует, если человек очень надежный и на все 100% доверяете, и/или не боитесь что ваши фото по инету гулять будут - вполне можете.

Если мало знаклмый об этом просит, то не стоит

Гость
#9

Если в соц сети в целом вы фотогоафии свои постите и просто хотите с кем то познакомиться, то в целом человеку хотелось бы знать, как вы выглядите. Если серьезных отношений с этим человеком вы не планируете, даже приличные фотографии можно вполне не отсылать.

Гость
#10

Никому никогда не высылала. Кроме одного раза, когда восстанавливала акк в соцсети

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: