Гость
Статьи
Вместе мы или врозь?

Вместе мы или врозь?

Встречаемся 2 года. Не могу сказать, что с самого начала было все гладко, до сих пор не приглашает к себе домой под разными предлогами (но точно не женат), не знакомит с семьей (только с братом, когда случайно с ним столкнулись), не вводит в свою компанию. И довольно большие промежутки между встречами, которые в последнее время стали все больше и больше увеличиваться... Он находит кучу объяснений, почему не может со мной встретиться, и злится, что я его не понимаю. Он будто избегает сближения со мной, даже совместных фотографий упорно делать не хочет. Но в то же время, когда мы вместе он сама нежность, внимательность и ласка. И в этот момент его трудно обвинить в неискренности. Я устала от неопределенности: мы вместе или мы врозь? Пыталась с ним поговорить, он только замыкается. Вот так и мучаюсь, сама уйти от него не в силах, а он и гнать не прогонят, и к себе не пускает. Не знаю, что делать?

Наталья
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это Вы отдельно от него,от его круга общения,друзей-ему так удобно,а почему,додумайте сами.Вы часом на Ангелу Меркель не очень похожи внешне?

Гость
#2

Живет наверное в гражданском браке.Это у вас не отношения,а просто редкие встречи.

Зюзя)
#3

Скорее врозь, чем вместе. Мой парень тоже такой был(бывший) Правда друзей знала, ВСЕХ! Фоткаться не хотела, только после 5мес встречанийЮ, вдруг растаял и везде наши совместные фоточки понаставил. И изменился вроде, но раньше так же 2 дня подряд погуляем, потом пропадает и находятся отмазки и я верю! Но сколько я плакала.. бррр.. провстречались около 8 мес и он конкретно изменился, стал идеальным.. но мне перестал нравится) так и мучалась с ним, ждала когда сам бросит.. 2 года это слишком) вы еще не остыли к нему? Если к вам мужчины много проявляют интерес, то общайтесь с ними, может найдется лучший?)))

Гость
#4

Девочки кто не из Москвы напишите почем у вас доллары (реально в обменниках , а не вранье с яндекса) посем покупка и продажа?

Джованни
#5

Покупка сегодня 61 продажа 80 в банке, г астрахань

Гость
#6
Джованни

Покупка сегодня 61 продажа 80 в банке, г астрахань

Спасибо.

Гость
#8

Навсегда вместе, навсегда врозь, навсегда космос, навсегда кровь

Гость
#9

а вы не рассматриваете вариант, что он вас придерживает исключительно для секса? пока другую не приглядел. Когда у него чешется - он вызванивает вас и сразу нежный и ласковый. А когда не чешется - занят и холоден.

Гость
#12

так не хочется в это верить, но часто приходит эта мысль

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: