Гость
Статьи
Вместе тесно, врозь …
Обсуждение закрыто

Вместе тесно, врозь скучно. И что делать?

Вместе мы уже 7 лет. И вот последние за последние месяцы уже раза 3 собирались расходиться. Причины разные. От бытовых тем до общения с незнакомыми мне девушками по тел. Иногда меня все так раздражает, что прям хочу чтоб ушел и никогда его не видеть. Однажды он вполне серьезно собрался уходить (собрал вещи и договорился с другом о временном жилье) а я как представила что засыпаю и просыпаюсь одна, так тошно стало, что жить расхотелось. Я конечно всех переживаний ему не показала, но видимо чувствуя то же самое, он попросил разрешения остаться, клятвенно обещая что все изменится к лучшему. Он у меня еще вспыльчивый, темпераментный, блин. А меня это бесит (когда орут не по делу). Вообщем что делать не знаю.

Ируся
9 ответов
Последний — Перейти
Хохотушка
#1

Ира, я думаю, что надо уходить. Вот сегодня сама приняла такое решение после 11 месяцев гражданского брака. Вместе нам хорошо, но мы люди разные, хотим от жизни разного. Я всё чаще стала замечать, что начинаю раздражаться по мелочам. В общем, решила уходить, пока не поздно. Вот только ещё не знаю как сказать.

Ируся
#2

3. Но все-таки когда гражданский брак и всего 11 мес, намного легче, чем 7 лет супружеской жизни.)))) конечно расставаться одинаково больно в обоих случаях, но все же...

Хохотушка
#3

6. :)

Скорп
#4

Ируся,ждать.Ждать,когда достанет все так,что даже не в пылу ссоры вы решите расстаться. У меня ситуация один в один.Только у нас еще ребенок 2 мес и вместе мы 1,5 года.И ничего не могу поделать и вместе не можем и врозь...В то, что изменится к лучшему ( читай изменится характер) не верю, не может взрослый человек измениться, а если и может, то ненадолго.

Сырная душа
#5

Состоявшаяся пара - сознательный союз двух эгоистов. Каждый принимает другого со всеми потрохами. Приходится отказываться от чего-то своего и принимать чьё-то чужое. По-другому не получится. Ируся, не превращайте отношения в вечный бой, а быт - в бытовуху.

Хохотушка
#6

4. Да, наверное. Мне и сейчас трудно это сделать, а могу себе представить после 7 лет. Тем не менее, если мысль такая появилась, то наверное неспроста.

Anonymous
#7

23 года вместе все надоело,а уйти хлопнув дверью не могу.Вот что мне делать?

Сырная душа
#8

6, ждать весну...:)

Бяка
#9

Весна придёт! И всё-таки лучше расстаться через 11 месяцев,чем терпеть всю жизнь, а потом всё равно разойтись, когда уже не будет надежды на новые отношения. Жить с кем-то,чтобы одной не спать..., как-то грустно:(((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: