Гость
Статьи
Муж не хочет сьезжать …

Муж не хочет сьезжать от матери

Добрый день. У меня проблема, с которой никак не могу справиться. Живу с очень хорошим человеком. Мужчина порядочный. Не пьет, не курит. Тараканы есть. Мне 38 лет. Дочка взрослая от первого брака. Проблема в то, муж всю жизнь прожил в однушке с матерью. Первый развод получил именно по этой же причине. Жена ушла через 11 лет. Его матери 76 лет. Живет она на кухне. Моя дочь проживает у моей мамы. Я живу на два дома. Срывалась не раз. Его мама редко моется, как и все старики живет старыми правилами. Я устала страшно от этого. Работаю, от него не завишу сильно. Мужик хороший, но перспектив нет. Ему 45 лет. От матери сказал не сьедет. Это однушка. Жить в ней со старой женщиной нереал. Мне идти некуда. Дочку забрать не могу. Хотя она и не рвется особо. Знаю что ситуации бывают намного хуже. Не знаю каких советов жду. Очень устала.

марина
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Оставь с мамой этого муд-а-к-а. Какие тут еще могут быть советы.

Гость
#2

Жалкая такая автор

Angrybird
#3

Автор, как это идти некуда? но ведь до него вы где то проживали? дочь не на улице же почтили в конце концов..
Что касаемо темы...Я вас прекрасно понимаю.В 38 лет жить с родителями ( в вашем случае с матерью) это ужас.Сейчас даже студенты по возможности стараются не проживать вместе .И если совсем как вы говорите перспектив нет и мужа все устраивает.Что тут скажешь? ответ очевиден..Я вам по человечески сочувствую .

Гость
#4

Сколько вы живете с этим "очень хорошим человеком"? Видно же, что от матери он не отлепится.

Гость
#5

Снимайте квартиру и живите отдельно. В 38 лет вы уже заслуживаете комфорта.

Кросовка
#6
Angrybird

Автор, как это идти некуда? но ведь до него вы где то проживали? дочь не на улице же почтили в конце концов..Что касаемо темы...Я вас прекрасно понимаю.В 38 лет жить с родителями ( в вашем случае с матерью) это ужас.Сейчас даже студенты по возможности стараются не проживать вместе .И если совсем как вы говорите перспектив нет и мужа все устраивает.Что тут скажешь? ответ очевиден..Я вам по человечески сочувствую .

Сейчас у автора найдётся куча причин, почему она не может съехать

Кросовка
#7

Автор, вы уже взрослая, самостоятельная женщина. ВАм пора о своём комфорте думать, а не под мужика подстраиваться.

Гость
#8

Бегите!!!! Сама повелась на проживание с его родителями первое время, хотя они добрые, хорошие, моются, готовят. Думала, начнет зарабатывать, купим квартиру. А его похоже и так все устраивает, он не торопится. Но меня реально уже все достало, я хочу быть хозяйкой. Сижу в декрете, в итоге сгребла все свои деньги и купила квартиру. Сейчас по крайней мере успокаиваю себя тем, что достроят мое жилье и я свалю. Муж тоже добрый хороший, но это невыносимо! Девушки, ищите мужей с квартирами или хорошей работой.

Бяка-бука
#9

Что мешает просто встречаться?

Гость
#10

автор сочувствую,мужчин хороших мало,и такой типаж от мамочки не оторвешь.

Гость
#11
Бяка-бука

Что мешает просто встречаться?

ей просто надо где-то жить и автор хочет чтобы мужик потратил деньги на съем квартиры для нее)

Гость
#12
Гость

Бегите!!!! Сама повелась на проживание с его родителями первое время, хотя они добрые, хорошие, моются, готовят. Думала, начнет зарабатывать, купим квартиру. А его похоже и так все устраивает, он не торопится. Но меня реально уже все достало, я хочу быть хозяйкой. Сижу в декрете, в итоге сгребла все свои деньги и купила квартиру. Сейчас по крайней мере успокаиваю себя тем, что достроят мое жилье и я свалю. Муж тоже добрый хороший, но это невыносимо! Девушки, ищите мужей с квартирами или хорошей работой.

Только это будет общее жильё с мужем,а не ваше...

Гость
#13

вы в него вцепились потому ыто вкм УЖЕ 38: дескать кому я нужна надо брать что дают. Я не представляю НОРМАЛЬНОГО мужика 40 лет который живет с ммойю. Их не бывает.

Гость
#14
Гость

Только это будет общее жильё с мужем,а не ваше...

Естественно, оформляла я его на родителей. В ситуации автора нужно не плакать, а учиться жить самостоятельно. На мужчин лучше не полагаться в таких вопросах. Они всю жизнь с мамой проживут и норм как мой свекор.

Гость
#16
Гость

вы в него вцепились потому ыто вкм УЖЕ 38: дескать кому я нужна надо брать что дают. Я не представляю НОРМАЛЬНОГО мужика 40 лет который живет с ммойю. Их не бывает.

бывают, но от таких нужно держаться подальше. Милые девочки, вы еще найдете себе хороших мужчин, не нужно мучить себя с такими простофилями.

Буритос
#17

фетишист

Гость
#18

А вы как-то не сразу заметили что ваш мужчина с мамашей в однушке живёт ? Это через много лет обнаружилось ? Рискну предположить что знали с самого начала что избранник ваш за всю свою немалую жизнь ( самому на пенсию скоро) так и не научился зарабатывать и не смог приобрести собственное жильё . Так по какому поводу сопли жевать через столько лет ? Долго доходит ? Как до жирафа ?

Гость
#20
Serbi

1.жить с его старушкой2.гостевой брак3.бросать его и искать другого мужчину

2 или 3

Гость
#21

А как раньше в коммуналках жили и решали подобный вопрос, не задумывались?

Гость
#22
Гость

А как раньше в коммуналках жили и решали подобный вопрос, не задумывались?

И в землянках жили во время войны . Кто-то на улице живёт , под мостом, на вокзале или в подвале. Бомжей и маргиналов везде хватает . Вы офигительные примеры приводите .

Гость
#30

Уходить нужно от таких. Я 2 года прожила с мужчиной в одном доме с его мамой, с его младшим братом и дядькой, но жила не просто так - мы планировали снять квартиру. НО - сначала я искала работу, мужчина мой говорил - найдешь работу, тогда и будем квартиру искать, чтоб поближе к работе была. Потом оказывается - он маме наобещал, что отстраивать второй этаж у дома будет.......и мама его мне уже петь начала - что надо строиться, что это лучше, ну и питаться мы будем вместе конечно........Я бы конечно не против - строиться, ну он не шевелился, ему хорошо было с мамкой. Потом вроде уже решили снимать.......искали, и снова он говорит - а мне нравится жить в своем доме! Да ну этих маменькиных сынков! Пусть живут с мамами всю жизнь!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: