Гость
Статьи
муж тратит много на …

муж тратит много на мать

Уточню что наш совместный бюджет около 40 тысяч. Я получаю чуть больше мужа. Ходили вместе покупали мамам подарки, моей купили кремы общей суммой около тысячи, а его матери купили набор посуды за 3.оплачивала я, так как он на этот момент за еще не получил. Сейчас он говорит- раз ты купила моей матери подарок, то я ей столько же дам деньгами. Я обалдела... Но с удивления что-то промолчала. Про мою мать промолчал. Думаю поднять эту тему, а как корректно выразиться не знаю. Обидно стало что про мою маму не слова, а на свою готов потратить 6 тыщ общего бюджета( это еще и при том что ч без сопог осталась на зиму:(

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

По моему, молодежь, вы оба слишком много потратили на мам. Если у вас на двоих сорок...

Гость
#2

Скажите маме, чтоб деньги за подарок отдала.
бестыжая ***

Гость
#3

Ну так прямо ему и скажите, кто виноват что ВЫ язык в жony засунули.

Гость
#4

Ну, это же мамы, тем более - НГ, но, однозначно, нужно, чтобы подарки были одинаковой стоимости, а то и впрямь обидно...

Гость
#5

Скажите мужу, что раз на его маму потрачено 6 тысяч, а на Вашу - одна, то еще пятерку Вы ей доподарите.

Гость
#6

Да брешет ваш муж. Это он деньги выводит из семьи.

лили
#7

Я тоже как-то психанула из-за подарка (купил картину, которых у его матери куча), пошла и купила за его счет сапоги. Сразу отлегло.

Гость
#8

Автор, пусть сам тратится на вою маман. А подарок на его маман подарите своей, если такой кнфуз произошёл. Ясное дело, что с ним надо поговорить и поднять вопрос этот как можно скорее. Но в след. раз - вас не должно волновать, есть у него деньги на подарок ЕГО матери или нет - пусть работает и сам подарки ей делает. А вы поздравляйте свою маман сами.

Модно также сказать, что окей, дорогой, если хочет дать своей маме 3 т.р - то подарок для неё переходит моей маме, поскольку так будет честнее!

Гость
#9

Фиииииии

ей хорошего муя вырастили, а она 50 зелёных пожалела :)

Вот если б он маме на ненужные уколы и капельницы потратился, потом на лечение осложнений уколов и капельниц, платную скорую, там где лечения нужно было на 5р и маму пинками в лес синичек кормить на 19р - тоды да, надо устраивать разборки.
и вообще, мож у свекрухи действительно напряги с посудой.

Гость
#11
Serbi

поддерживаю

И на НГ им нечего будет кушать.

Гость
#12

Нееее, все-таки стремно, когда с мужчиной надо общий бюджет складывать, если бы он вашу семью обеспечивал, то и разговоров таких не возникло, а вы со своей зп, могли бы своей маме что угодно подарить. Не комильфо это.

Гость
#13
Гость

Нееее, все-таки стремно, когда с мужчиной надо общий бюджет складывать, если бы он вашу семью обеспечивал, то и разговоров таких не возникло, а вы со своей зп, могли бы своей маме что угодно подарить. Не комильфо это.

Это разве общий бюджет? Я так поняла, что раздельный, если каждый со своей зп что-то покупает. Или раздельный - это когда мужнина на всех, а женщина - жене.

Гость
#14
Гость

Это разве общий бюджет? Я так поняла, что раздельный, если каждый со своей зп что-то покупает. Или раздельный - это когда мужнина на всех, а женщина - жене.

Пардон. Хотела сказать мужнина зп на всех, а женина - жене.

Гость
#15

добавьте своей маме еще 5 тыс, чтоб было честно (а она вам сапоги пусть купит в подарок;))
и на НГ кормите мужа дошираком - так до него быстрее всего дойдет, что на родителей надо траты по карману иметь

Гость
#16
Гость

Скажите мужу, что раз на его маму потрачено 6 тысяч, а на Вашу - одна, то еще пятерку Вы ей доподарите.

Я тоже согласна. Дело не только в суммах, дело в принципе. Но Вы, Автор, будьте умненькой: когда заведете речь про эту "пятерку", не устраивайте сразу-то разборки, а так спокойненько, мол, ну раз так, то давай и моей тогда еще добавим денежку, а то как-то не очень логично, все такое... и посмотрите, как он себя поведет. Теперь внимание. Если Вам его реакция определенно не понравится (очевидно продемонстрирует разницу в отношении к мамам, и Вы это остро почувствуете) - ох, Автор... тогда бы разбегалась в 6 секунд, если детей совместных нету... Я бы ни минуты не провела рядом с человеком, который как-то не так относится к моей маме. Родители - это святое для любого нормального человека. И отношение к твоим родителям со стороны любого человека - крайне серьезный показатель отношения к тебе лично и главное - личностных качеств самого человека. Удачи Вам. Только все делайте спокойно - может, просо вышло недоразумение...

Гость
#17
Гость

Да брешет ваш муж. Это он деньги выводит из семьи.

+1. Тоже показалось странным.

Злата
#18

А почему такой конфуз?Скажите; А я думала это совместный подарок!? Потом втолкуйте ему,что не можете себе позволить тратить на подарки по 6 тыщ, и напомните,что у вас доход 40 на двоих!

оля
#19

Хочу быть вашего мужа мамой'шутка'.У моего сына с невесткой почти такой доход .Так я им ещё помагаю.

Бяка-бука
#20
Злата

А почему такой конфуз?Скажите; А я думала это совместный подарок!? Потом втолкуйте ему,что не можете себе позволить тратить на подарки по 6 тыщ, и напомните,что у вас доход 40 на двоих!

Согласна. "Я думала, сервиз - это совместный подарок". Будет настаивать на деньгах - сообщите, что тогда вы и своей маме подарите еще 5 тысяч, чтобы поровну было.

Гость
#21

спросите его, а что он вам подарит на нг? (и подарит ли вообще, с такими тратами на маман)

Гость
#22

Пусть тогда и вашей маме даст 3 тысячи. Иначе скажите что подарите посуду своей матери. Наглец какой

Гость
#28
Гость

Пусть тогда и вашей маме даст 3 тысячи. Иначе скажите что подарите посуду своей матери. Наглец какой

***** вам по всей морде

Гость
#29

Прогрaмма для просмотра земли со спутника в реальном временu (при хорошей погоде видно даже номера авто) ШУТКА)) http://hdhdhdhd.ru

Гость
#30
Гость

Скажите маме, чтоб деньги за подарок отдала.
бестыжая ***

Автор а зачем вы сами себе отвечаете ? Опять разводка разводка РАЗВОДКА!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: