Гость
Статьи
Робость мужчины

Робость мужчины

Если мужчина робко начинает себя вести, с напряжением, стеснительно разговаривает, то как себя мне с ними вести? Таких двое и оба коллеги. С другими они душа-парни.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А отчего они робеют?
Не иначе, как от вашей красоты...

Гость
#2

Помню ко мне *** клинья подбивала.
Так я её по стенке обходил, а она считала, что я робкий.

Корректор
#3

Скорее всего увидел домашнее видео с вашим участием. Теперь сомневается в своей мужской состоятельности, но дома перед экраном строит планы по овладению вами на колесе обозрения под Моцарта или Yakety Sax, вот своих фантазий и стыдится. Всё же очевидно, не?

Гость
#4

Может у вас просто мало общего.

😻
#5

Естественно. Ему и так сложно и если еще ты накручивать будешь-совсем тяжко ему придется.
Мой такой. Это не есть плохо,просто вот именно с тобой у него так. Прими,как данность и все. У нас еще сложнее-он робкий со мной,с другими феерит..а я с другими дикая,нелюдимая,а с ним-запросто ,так ведь еще и наглая бесстыжая..:)ниче,когда ему надо,он свое рыкнуть может,не смотря на робость.

Гость
#6

Ведите себя естественно, не форсируйте и пустите общение на самотёк. Если они робкие и если вы им нравитесь, то пройдет немало времени, прежде чем они расслабятся и освоятся. Пока пусть наблюдают за вами, привыкают, осознают, что вы не королевна, а простая хорошая девушка, которую нечего бояться. ))) Вот увидите, потом так раскрепостятся, что удивитесь.

Гость
#7

робость идёт от неравнодушия. Они видят в вас женщину в большей мере, чем видят в вас коллегу. Это бывает довольно часто, и это нормально.

Есть не слишком сложный момент: можно сделать общение с коллегами вполне непринуждённым и при этом не позволить, чтобы на работе женско-мужское стало преобладать над работой..))

Гость
#8
Гость

Помню ко мне *** клинья подбивала.Так я её по стенке обходил, а она считала, что я робкий.

Самый точный ответ. Нет робких мужчин. Есть мужчины не знающие как вас деликатно отшить.

Гость
#9
Гость

Самый точный ответ. Нет робких мужчин. Есть мужчины не знающие как вас деликатно отшить.

не скажите... Когда мужчину отошьют один раз, потом другой, они становятся вполне робкими.

Гость
#10

Есть, есть робкие от природы мужчины, как и робкие женщины, их предостаточно. Иначе как объяснить случаи, когда женщина не навязывается, а сам он пытается все-таки сблизиться, но робость пока пересиливает.

Гость
#19

Нравитесь вы им, вот и робеют. Так мужчина устроен. Это нормально вполне.

Гость
#20

полюбому с торчащими труселями

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: