Гость
Статьи
Пьяная женщина- …

Пьяная женщина- доступная женщина ?)

У меня проблема не могу раслабиться с мужчиной пока не выпью...в смысле на свидании в общественном месте, даже разговор как-то не вяжется без бокала шампанского, я имею виду новых знакомых. После спиртного человек как-то становится ближе, что пораждает новую проблему, как не выглядеть легкодоступной? Вобщем без шампанского не раслабишся, а начнешь пить могут подумать плохо. Еще заметила, что после тусовки в ночном клубе при дневном свете и по-трезвому на меня нападает какая-то скромность и робость и вообще не знаю о чем говорить. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? ) )Или может я начинаю спиваться ?) )Мужчины, скажите ваше отношение к девушке со стаканом сока или к девушке с бокалом шампанского отличается? При начальном этапе знакомства лучше не пить, чтобы у вас было более серьезное отношение ?

Маша Одесса
55 ответов
Последний — Перейти
странный
#1

Когда женщина с бокалом- то отношение к ней куда как серьезные!!

Груша
#2

конечно, оно веселей и задорнее со стаканом... но все же нужно пробовать общаться без алкоголя. начните с безалкогольного пива. а потом переходите на лимонад.

#3

Как-то даже в голову не приходило рассматривать подвыпивших девушек в качестве объекта для знакомства.

Гость
#4

Это ж как надо напиться, чтобы быть доступной. С бокала шампанского мало кто раскрутится на секс. Не заморачивайтесь, не зря во всем мире шампанское сразу у дверей предлагают, всем расслабиться надо прежде чем с незнакомыми людьми начинать общаться. После первого бокала вполне можно остановиться. В чем проблема-то? Если не можете остановится после первого, об этом и спрашивайте, при чем здесь тогда доступность женщины?

Маша Одесса
#5

4 "С бокала шампанского мало кто раскрутится на секс."
Ну я если не хочу, то и с бутылки не раскручусь ) ) Умею себя контролировать. Раньше не задумывалась...А сейчас думаю...Мужчина обычно за рулем не пьет. А от шампанского ведь перегар есть. Мужчины вам не противно общаться и целоваться с подвыпившей девушкой? )

Рупрexт
#6

Самое оно. А то строят из себя цeлок, а как выпила - человек, как человек.

Маша Одесса
#7

А запах перегара не отпугивает ?))

lf
#8

fk

Гость
#9

Армяне специально алкоголем девок накачивают иначе кто таким страшилам даст.

Гость
#10

Я своей будущей жене три бутылки шампани споил-и то она держалась.А вы с бокала..Мелко.

СССР
#11

ну я пьяная.ага,пусть ктото мне чтото предложит щаз.будет послан очч далеко. я когда бухая,очень агрессивная к мужикам

странный
#12

7 ,когда светит халявый секс- и курящая сгодится!!

капитан дальнего плавания
#13

древнерусская поговорка "баба пьяная- п..да чужая!", а вообще ненавижу пьяных женщин, убить готов

Гость
#14

Мужички проявились или яйценосцы как вам угодно. Один выпить не дурак, другой аж капитан))) наверно в ванной пьяный сидит)))алкашня

капитан дальнего плавания
#15

тю, вот дуреха то))) не люблю пьяных женщин)))

женщина
#16

автор, Вы поясните: "после тусовки в ночном клубе при дневном свете и по-трезвому" - это значит, что у Вас уже секс был или как???

Гость
#17

Ну как можно быть пьяной после бокала шампанского?! Объясните мне? Капитан, да вы алкоголик, если так быстро пьянеете. Не пейте. Меня тоже не особо раскрутить, даже если и не трезва, пошлю так, что мало не покажется.

Пани Лисовская
#18

СССР пост 11 - Вот я тоже с пьяну злая, могу послать и в морду двинуть.

Хрень
#19

Девушка, общаться и трахаться - не одно и то же, вы не знали?!

Привет всем
#20

Между прочим, очень хороший метод проверить мужика на вшивость - если попробует воспользоваться положением женщины в нетрезвом виде, значит подонок, и гнать его в три шеи. Я так некоторых на чистую воду вивела, больше с ними не общалась. Если мужчина порядочный, он подождет, пока протрезвеешь.

Красавица
#21

Я пьяная только мужу доступная, а если какая ***** сунется, тоже могу послать, да еще как, а не фиг к пьяной женщине приставать, сразу же ясно зачем.

СССР
#22

19-ниписди.сиди молча читай ))

Красавица
#23

А чё такое, слово тв-арь уже не выписывается?

ПРО ЭТО
#24

Ни фига не доступная пьяная женщина, если сама не захочет.

странный
#25

20 Ну вот так всегда!! Непорядочный пользуется слабостью и получает все, а порядочный ничего не получает, только злую и страдающую похмельем женщину!!

скучающий, офисный планктон
#26

Дама под этим делом, становится более сексуальной и доступной, это факт

СССР
#27

26-а мужики под этим делом тааакие смелые - этфакт )))))))))так тише вады ниже травы,а выпьет,так на всё готовый и такие предложения поступают хтобмог подумать)))))эх,что с нами делает водка))

Иветта
#28

Пьяному море по колено!А так у вас проблемы девушка,если вы не можете на трезвую голову общаться,значит у вас много комплексов.Пить тоже нужно уметь и умеючи себя преподносить.Это целая наука,но может и спантанно завязаться дружба,все еще зависит от ваших внутренних качеств.

Гость
#29

шампанское- жидкость для снятия женщин.

Lena
#30

29:))))

Всем привет
#31

Странный, непорядочный получает только то, что ему полагается - непорядочную женщину или потаскушку. Вам это все равно не надо, чему завидовать? Женщину с похмелья получает ее муж. У нас дома так, по крайней мере.

Фелис
#32

Пьяная и слегка окосевшая после бокальчика- это две большие разницы

Дышло
#33

Да не проблема, автор, вам надо пить постоянно, чтобы никто не узнал вас трезвой, а посему не распознавал пьяной. Анекдот такой есть: "ты почему с мужем развелась?" - "да он все время пил!" - "ты же говорила, что он за 10 лет жизни ни разу не выпил?" - "Да-а-а, а однажды он домой трезвый пришел!"...

ТОРМОЗ
#34

Пьяная баба 3,14зде не хозяйка!

Рупрexт
#35

7// Привлекает.

Маша Одесса
#36

16 "автор, Вы поясните: "после тусовки в ночном клубе при дневном свете и по-трезвому" - это значит, что у Вас уже секс был или как???"
Секса не было...но после совместного "питья", при встрече "по-трезвому" меня спрашивают:"Почему у тебя такое напряженное выражения лица ?") ) Ну да....наверное у меня комплексы...куда без них ? ))
" Ну как можно быть пьяной после бокала шампанского?! " Да не пьянею я после бокала, меня вообще практически очень трудно споить, всегда соображаю ) ) Перепила один раз одного мужика, выиграла 100 евро на спор ))Никогда не было такого..." Ох что же я вчера натворила"
Вопрос в другом....как мужчины относятся к девушке которая заказывает в баре 3 раза по сто мартини.Они ее не уважают ?)

Зёбра
#37

"Вопрос в другом....как мужчины относятся к девушке которая заказывает в баре 3 раза по сто мартини.Они ее не уважают ?)" я упало со стула, Маша Одесса. А вам не все равно кто и что про вас подумает? Или вам кажется , что народ приходит в кабак чтобы считать сколько и какая девица выпила? Да и вообще в кабак с серьезными намерениями познакомиться ,полагаю, не ходят))))

Маша Одесса
#38

Зёбра "А вам не все равно кто и что про вас подумает? Или вам кажется , что народ приходит в кабак чтобы считать сколько и какая девица выпила?"
Вы меня не поняли...если я сама сижу ( вернее в одиночку в баре еще не пила )) или с подругами мне конечное плевать что про меня кто подумает ) )
В данном случае имею ввиду первые свидания где я сижу и заказываю мартини при своем кавалере. Не подумают ли, что я вульгарна ? К слову- буянить не начинаю и виду себя вполне адекватно...но все же...хотелось бы знать мнение мужчин...

Фелис
#39

Маша,я думаю,нормальный мужчина ничего плохого про вас не подумает,подумаешь, бокал мартини...некоторые вульгарны и без бокала.)))

Пока адекватных мнений мужчин не последовало. Мужчины почему-то подумали,что автор имеет ввиду нажраться до синих крокодилов.))) Навроде поста ╧ 34)))

Булавка+
#40

Подвыпившая женщина или женщина навеселе - жалкое зрелище для окружающих. Учтите на будущее, автор.

Троглодит
#41

Не пей вина, Гертруда.
Пьянство не красит дам.
Нажрешься в хлам - и станет противно
Соратникам и друзьям.

Не понял проблемы. Туп, наверное.

Сегодня я трезвая
#42

Маша, не заморачивайтесь, с вами все в порядке, вы же под стол не падаете с трех мартини, ну и пейте себе в удовольствие. А насчет доступности, они сами смогут быстро убедиться какая вы доступная. Избавляйтесь от комплексов, жизнь прекрасна, но коротка.

Гость
#43

Да чего уж там говорить.. какие три раза по сто мартини, виски накачались и все.. не помню больше ничего))Проснулись рядом.Потом стыдно было конечно, но уже четыре года встречаемся. Самое интересное, что ежели бы не эта попойка, то ничего бы и не получилось. Так бы он и ходил все вокруг и около, а я стеснялась первая начать. Вообщем напилась я в дугу и осмелела)))

Мамаша девятиклассника Вити
#45

Маша Одесса-36, ничего хорошего они не подумают. Мужчины, вообще, любят всё подмечать отрицательное, даже по мелочи. Я не пьющий человек, отец у меня не допускал, чтобы дома даже пиво пили. И, вот, пришли мы с одним ухажёром на концерт. А в перерыве в буфет, а там ликёр такой вкусный. Выпила я рюмочку, а через некоторое время попросила ещё. Когда ещё его попробую.Так тут же было сказано: У тебя что..склонность к этому делу?

Мария
#46

Ой, я хоть и ярый противник алкоголя, но скажу так, если бы я с понравившемся мужчиной не накачалась бы до неприличного состояния мартини в ресторане, так наверное сидела бы до сих пор одна у окна:)). Фишка была в том, что у него тогда была постоянная девушка, на протяжении двух лет. А меня он просто как-бы пожалел, глазки грусные, решил девочку одинокую куда-нибудь пригласить. Был бы трезв как стекло, сто процентов бы проводил бы до квартиры и все.. и я была бы трезвая, да разве я когда-нибудь почти незнакомого мужчину к себе домой пригласила бы? На никогда в жизни. Я же не сумашедшая.. А так, после бутылки мартини в желудке - море поколено!!! И ни о чем не минуты не жалела. Уже утром с жуткого похмелья поняла - не отпущу и никому не отдам.. потому что МОЙ. Вместе уже четыре года. Женаты два. Но больше таких "рекордов" не было. Мы сейчас такой номер на "бис" не повторим. Уже как-то, знаете ли, и за здоровье страшно, и печень жалко:))

Маша Одесса
#47

Мария и такое бывает ? ) ) )

Мария
#48

47. Как видите бывает. Но, наверное, не часто. Я все больше убеждаюсь, просто каждого из нас друг к другу ведут разные дороги. Нас вот так вот свели, через банальную пьянку:)) А только много позже выяснилась. Мы ТЕ САМЫЕ, кому не нужны слова, чтобы общаться т.е. абсолютно взаимодополняющие.. Короче, кому как повезет. Иногда везет и так:))

Гость
#49

пьяная баба, страшное зрелище, ненавижу

Юрий Кашин
#50

Маша, тебе грозит алкоголизм. Потребность в шампанском нередко заканчивается желанием пить. Это опасно. Научись важные вещи делать без алкоголя.