Гость
Статьи
Парень смотрит в стену …

Парень смотрит в стену во время поцелуев

Многим не нравится, когда парни целуются с открытыми глазами. Но дело в том, что мой МЧ не просто целуется с открытыми глазами, он смотрит мимо меня! В стену, в потолок, куда угодно, но не на меня! Что думать?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Ketty
#1

Смотри на его поступки. Если все говорят о его безразличии уходи. Если, многое делает для тебя- значит он у тебя просто не романтик, как у меня

Урра
#2

Ну а куда смотреть-то??? В твои глаза чтоль?? Еще смешно станет на пыхтяющую мордашку вблизи смотреть. парень отвлекается чтоб не заржать.

Гость
#3

во время секса он тоже мимо вас смотрит?

Гость
#4

Автор,ты наверное на Ангелу Меркель похожа,вот он и не смотрит на тебя!

Гость
#5

может он косой?

Беленькая
#6

Реально и тема смешная, и ответы улыбнули)))) Автор, вот мне интересно, как вы это заметили? (я просто сама с закрытыми глазами целуюсь))) Как у вас так получилось? Вы страстно целовались, он смотрел в стену, а вы на него? интересная картинка))

Гость
#7

Ну вы же пялитесь на него. Так и окосеешь если смотреть впритык постоянно. Сама то чего вылупилась.

Гость
#8

А как это технически возможно? Лицо к лицу же...не знаю о чем он может думать если с усилием косит глаза в сторону...но явно не о вас...

Гость
#10

Хорошо,что я всегда с закрытыми глазами целуюсь,и не вижу,куда там парни смотрят ))

Гость
#13

Смеялась, спасибо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: