Гость
Статьи
Парень заплакал во …

Парень заплакал во время секса

С парнем встречались долго, дальше поцелуев ничего не заходило около года. Я пыталась с ним говорить на эту тему, но он либо отмалчивался, либо говорил, что не готов/ не хочет. Мне казалось это странным, ибо нам двоим 20 с хвостиком. Ладно, думаю, не готов, так не готов. И недавно это наконец случилось.
Сказал, что готов. Мы оба без опыта так что было очень неловко и неуклюже. Дошли до проникновения, я сверху. Размер у него не маленький(хотя, может это для меня). Как только началось он аж весь сжался, я его подбадривала, гладила, успокаивала. Ни в какую. Мы закончили(он закончил). Смотрю на лицо, а он в слезах. Обняла, приласкала, успокоился. Говорить на эту тему отказывается. Он у меня скрытный, не любит о своих проблемах говорить.
Не знаю как обсудить с ним эту проблему.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он рыдал, потому что он теперь не станет магом.

Гость
#2

Такой ху%%ни у психически здорового человека, просто не может быть...
Разве, что в ваших фантазиях

Гость
#3

может что накрыло что ждал этого так долго а мог намного раньше этим заняться. что зря боялся ну все в таком духе

Гость
#4

а потом что было? еще хочет или больше нет? тут причин много может быть, только психолог разберется, если ваш парень захочет сам об этом рассказать ему.

Гость
#5

Вы ему *** прищемили или яйца отдавали или всё вместе.

Гость
#6

Жалеет, что девственность потерял. Кому он теперь такой будет нужен?😄

Гость
#7

О своей потерянной девственности плакал...

Гость
#8

Мож по сухому шло? Мой иногда морщится, когда сверху резко сажусь

Гость
#9

У меня муж в первый раз тоже переживал очень. Я его подбадривала. Живём уже 12 лет. В сексе всё просто супер. Я хожу постоянно удовлетворенная. Подруги меня ненавидят, так как завидуют.

Гость
#10
Гость

Жалеет, что девственность потерял. Кому он теперь такой будет нужен?😄

порванец

Гость
#11

я бы предположила какое-то насилие в детстве над ним. сексуальное. очень странная реакция для обычного здорового парня. и нет, у меня бы не было желания его лечить, копаться, выводить на откровенность..это гиблое дело может быть даже для опытного психолога

Гость
#12

У меня было я встречалась с парнем долго, потом он меня бросил, я пошла к другому, занялись сексом, а мне очень хотелось, чтоб меня тот трахал и я не выдержала и разрыдалась от обиды и всей этой ситуации..

Гость
#13

Прям под ним расплакалась

777
#14

Первый раз в живого человека засунул, а не рукой. Поэтому такие эмоции

Гость
#15

у него возможно защемило залупу... это больно...

Юрий Петрович в прыжке
#16

Страшнаяпизда

Юрий Петрович в прыжке
#17
Гость

у него возможно защемило залупу... это больно...

В очке партнера

Гость
#18
Гость

Он рыдал, потому что он теперь не станет магом.

Я такой оплошности не допущу. Девственность до сорока!

Автор
#19
Гость

а потом что было? еще хочет или больше нет? тут причин много может быть, только психолог разберется, если ваш парень захочет сам об этом рассказать ему.

Прошло с неделю. Я поднимала эту тему, но он отмалчивается или извиняется. Все также с ним обнимаемся, нежимся и т.д. Но не думаю, что в ближайшее время предложу вновь заняться сексом

Автор
#20
Гость

Мож по сухому шло? Мой иногда морщится, когда сверху резко сажусь

Пользовались смазкой, сухо не было

Гость
#21
777

Первый раз в живого человека засунул, а не рукой. Поэтому такие эмоции

Тихий летний вечер,
Лишь скрипит кровать.
Кто же, бл..., придумал
Х¥й в людей совать?

#22
Автор

Прошло с неделю. Я поднимала эту тему, но он отмалчивается или извиняется. Все также с ним обнимаемся, нежимся и т.д. Но не думаю, что в ближайшее время предложу вновь заняться сексом

Да ну нафик такого. Может дур0ч0к со справкой! Я б испугалась. У меня кстате был опыт, когда своему парню чуть грубее сказала, чтобы в толпе рядом был и не бросал меня. В магазине прокладки рядом стоит смотрит какие беру, а в толпе бросил. Он стал плакать и футболкой слезы вытирать. Потом еще куча всего всплыла, и энурез и дед в дурке, вранье, ревность. Нафик! Я теперь остерегаюсь странненьких.

Юрий Петрович в прыжке
#23
Pink Fox

Да ну нафик такого. Может дур0ч0к со справкой! Я б испугалась. У меня кстате был опыт, когда своему парню чуть грубее сказала, чтобы в толпе рядом был и не бросал меня. В магазине прокладки рядом стоит смотрит какие беру, а в толпе бросил. Он стал плакать и футболкой слезы вытирать. Потом еще куча всего всплыла, и энурез и дед в дурке, вранье, ревность. Нафик! Я теперь остерегаюсь странненьких.

Рядом, рядом сука!
У меня ты бы зубы проглатила сразу

Гость
#24

Может,заплакал от избытка чувств и любви к вам?А,может,так и кончает?
Некоторые орут,а ваш плачет.

#25

Вы действвительно не понимаете, что секс это в большей степени эмоции?

Слезы набегают на глаза от боли, радости, обиды, УМИЛЕНИЯ...

Я удивился, что вас слезы удивили!?

М, по вашему мнению, это без эмоциональное существо!

Если человек НЕ чувствует эмоции, то один из симптомов, психических заболевания. Самого заболевания может ещё и не быть, а симптомы могут уже появляться.

Настоящий мужчина, обязан быть быть эмоциональным, в такие минуты,

Гость
#26
Гость

Тихий летний вечер,
Лишь скрипит кровать.
Кто же, бл..., придумал
Х¥й в людей совать?

стишок ханжи

Гость
#27
Гость

У меня было я встречалась с парнем долго, потом он меня бросил, я пошла к другому, занялись сексом, а мне очень хотелось, чтоб меня тот трахал и я не выдержала и разрыдалась от обиды и всей этой ситуации..

Милая, я тебя понимаю.

Юля
#28

Так мило)))

Автор
#29
STR

Вы действвительно не понимаете, что секс это в большей степени эмоции?

Слезы набегают на глаза от боли, радости, обиды, УМИЛЕНИЯ...

Я удивился, что вас слезы удивили!?

М, по вашему мнению, это без эмоциональное существо!

Если человек НЕ чувствует эмоции, то один из симптомов, психических заболевания. Самого заболевания может ещё и не быть, а симптомы могут уже появляться.

Настоящий мужчина, обязан быть быть эмоциональным, в такие минуты,

Меня это удивило в большей степени потому, что он обычно эмоции не показывает, всегда спокойный, так и веет холодом. Говорил, что не всегда понимает эмоции людей. Но он у меня молодец, старается

#30
Автор

Меня это удивило в большей степени потому, что он обычно эмоции не показывает, всегда спокойный, так и веет холодом. Говорил, что не всегда понимает эмоции людей. Но он у меня молодец, старается

Это пример того, как сильно интимные отношения сближают...

Так должно быть у всех!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: