Гость
Статьи
Как перестать …

Как перестать притягивать инфантильных мужчин, а притянуть поддержку и опору?

Мне уже тридцать, но за мной всю жизнь бегают инфантильные маменькины сыночки… Хочется встретить противоположный тип мужчины, не спонсора, не денежный мешок, а именно мужчину-зрелую духовную личность, способную любить и отдавать, а не только получать и требовать, решая все свои вопросы за мой счет! Я не ищу себе «папочку», а ищу равную личность с которой рука об руку можно преодолеть всё, создать счастливую семью. Cо мной что-то не так, что мне попадаются личности-вампиры/паразиты, которые пудрят мозги, манипулируя моими чувствами? Я никогда не обманывала и не использовала мужчин, ни на ком не паразитировала… Говорят подобное к подобному… Может, я сама в чем-то инфантильна, в каждом вижу мужа и судьбу, т.к. отношения не серьезные и без будущего меня не интересуют. Решают ли психологи эту проблему? Есть ли методики? Литература? И кому-нибудь это помогло? Спасибо огромное всем откликнувшимся!

Юля
12 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1
Юля

Мне уже тридцать, но за мной всю жизнь бегают инфантильные маменькины сыночки… Хочется встретить противоположный тип мужчины, не спонсора, не денежный мешок, а именно мужчину-зрелую духовную личность, способную любить и отдавать, а не только получать и требовать, решая все свои вопросы за мой счет! Я не ищу себе «папочку», а ищу равную личность с которой рука об руку можно преодолеть всё, создать счастливую семью. Cо мной что-то не так, что мне попадаются личности-вампиры/паразиты, которые пудрят мозги, манипулируя моими чувствами? Я никогда не обманывала и не использовала мужчин, ни на ком не паразитировала… Говорят подобное к подобному… Может, я сама в чем-то инфантильна, в каждом вижу мужа и судьбу, т.к. отношения не серьезные и без будущего меня не интересуют. Решают ли психологи эту проблему? Есть ли методики? Литература? И кому-нибудь это помогло? Спасибо огромное всем откликнувшимся!

Ваш вопрос уже есть, не много раньше же писали

Гость
#2

К колдуну обратитесь.

Гость
#3

Говорят, что подобное притягивается к подобному, но в жизни редко так случается. Наоборот, люди в паре как бы взамодополняют друг друга.
Она - умная, сильная, красивая, решительная, состоявшаяся в профессии и
умеющая заработать, он - глупый, слабый, страшный, безвольный, неудачник в работе. Я в основном такие примеры в жизни вижу.
Где обитают настоящие мужчины, и как их привлечь, я понятия не имею, так как в принципе таковых не видела никогда.
Литературы по психологии отношений сейчас полно. Даже в Интернете можно много чего найти. Хороший психолог тоже должен быть в состоянии помочь.
Удачи Вам, Автор, и встречи с настоящим мужчиной.

Гость
#5

Если Вы бой-баба то и мужчины будут инфантилы, вы маму им напоминаете, наверняка все решаете сами, командуете, давите в этой ситуации лидер не сможет с Вами сосуществовать, он лучше найдет себе женственную, немного несчастную, но действительно в нем нуждающуюся женщину, для любого мужчины нужна благодарность и уважение. А то многие жалуются почему у меня муж подкаблучник, а вы сами задумайтесь не вы ли сделали из них таковых.

Мужчина
#6

Скорей всего ты боевая девчонка, а зачем сильному еще одна сильная дома? Чтобы хорошо подравшись на работе, приходить и драться еще дома? А вот инфантилам, да, ты прекрасно подходишь.

Интроверт
#7

если честно я сама инфантил а мужчина у меня наоборот ответственный но я выбирала его 5 лет и когда попадались парня который как инфантила просто тупо ругались и не уживались вместе поэтому может быть вам стоит попробовать со мной быть инфантильным и тогда вам встретится опорный парень

Гость
#8

Станьте слабой наивной дурочкой и доминантные самцы к вам потянутся.

гость
#10

Станьте слабой наивной дурочкой и доминантные самцы к вам потянутся.

Не станьте, а прикиньтесь!

Юля
#11
Интроверт

если честно я сама инфантил а мужчина у меня наоборот ответственный но я выбирала его 5 лет и когда попадались парня который как инфантила просто тупо ругались и не уживались вместе поэтому может быть вам стоит попробовать со мной быть инфантильным и тогда вам встретится опорный парень

Круто, спасибо!

Юля
#12
Гость

Станьте слабой наивной дурочкой и доминантные самцы к вам потянутся.

Мнене самец, а Мужчина нужен)

Гость
#14

Вам правильно написали. Вы сильная женщина, поэтому к вам притягиваются мужчины-сыночки. Вам себя нужно изменить, тогда ситуация поменяется. Но характер не так просто изменить. А сильным мужчинам второй главный в доме не нужен. Ну и будьте готовы, что сильный будет прогибать вас в чем-то. Мне наоборот только сильные и нравятся. От слабых мужчин сыночков тошнит, и они меня обходят, так как сама слабая.

HHHH
#18

Доминирующая самка никому не нужна. А психОлухи как правило либо чмошные самки, либо олени рогатые.


Запомни, муж-это безусловный лидер, если ты его прогнула, то ему писец как мужу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: