Гость
Статьи
Расстались, а вроде бы …

Расстались, а вроде бы и нет

Хочется услышать мнение по моей ситуации. Жили вместе с парнем чуть меньше года. В какой-то момент он стал отдаляться, а я устраивала истерики.. И в один "прекрасный" момент он сказал "хватит". Сказал, что решил, что все кончено, что я его не понимаю, устраиваю ссоры по любому поводу и т.п. В общем то он был прав. С того момента прошло чуть больше месяца. Он живет в моей квартире, но полностью оплачивает всю еду, необходимое и счета, включае мои(так же как было до расставания). Говорит, что никуда не уедет, так как не хочет оставлять меня одну. А идти ему есть куда. Мы продолжаем общаться, разговариваем на любые темы, у нас есть интим, а ночью или когда смотрим фильмы он всегда меня к себе прижимает. Если не видел весь день, целует, обнимает. Всегда поможет, если мне надо. Заботиться. Однако, в течении дня, пока он не дома, мы не общаемся больше. И говорит, что мы уже не пара, мы не вместе. Что это для него? Как его понять? Я его люблю, изменила свое поведение, хочу быть с ним. Стоит ли надеяться?

Flowerkiss
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня почти тоже самое, только вместе не живём....ваш мч наверное сейчас смотрит на ваше поведение и отношение к нему, может типа как "испытательный срок" ...если вы не сорветесь и не начтнете снова истерики и ссоры, то будет все хорошо...(а может и нет , сама не понимаю этой логики) или спросите его прямо...

Гость
#2

ло хушки)))))))))))))))))))
парни хорошо устроились им удовбно даже секс есть, заодно вам лапши нвешали и вы верите что они "Не хотя вас оставлять одних" т.к. беспокоятся
а может бояься что вы зведете кого и у них не выдержит смолюбие

Ольга
#3
Flowerkiss

Хочется услышать мнение по моей ситуации. Жили вместе с парнем чуть меньше года. В какой-то момент он стал отдаляться, а я устраивала истерики.. И в один "прекрасный" момент он сказал "хватит". Сказал, что решил, что все кончено, что я его не понимаю, устраиваю ссоры по любому поводу и т.п. В общем то он был прав. С того момента прошло чуть больше месяца. Он живет в моей квартире, но полностью оплачивает всю еду, необходимое и счета, включае мои(так же как было до расставания). Говорит, что никуда не уедет, так как не хочет оставлять меня одну. А идти ему есть куда. Мы продолжаем общаться, разговариваем на любые темы, у нас есть интим, а ночью или когда смотрим фильмы он всегда меня к себе прижимает. Если не видел весь день, целует, обнимает. Всегда поможет, если мне надо. Заботиться. Однако, в течении дня, пока он не дома, мы не общаемся больше. И говорит, что мы уже не пара, мы не вместе. Что это для него? Как его понять? Я его люблю, изменила свое поведение, хочу быть с ним. Стоит ли надеяться?

Если парень оплачивает счёта, покупает еду и говорит тёплые слова. Он вас любит. Это мужская любовь- забота о любимой, накормить. Но! Истерики-блок для мужчины. В этот момент вы становитесь для него немой куклой с шевелящимися губами. Мужчина не может слышать эмоций в такой форме. Когда он говорит что у вас больше нет отношений-это неправда. Он хочет просто знать вашу позицию и что вы его цените. Вы скажите хоть раз ему "хорошо, любимый, мне очень спокойно с тобой, и я счастлива что ты есть, но я приму любое твоё решение". Честно искренне. И все! Он ваш!)

Гость
#4
Ольга

Если парень оплачивает счёта, покупает еду и говорит тёплые слова. Он вас любит. Это мужская любовь- забота о любимой, накормить. Но! Истерики-блок для мужчины. В этот момент вы становитесь для него немой куклой с шевелящимися губами. Мужчина не может слышать эмоций в такой форме. Когда он говорит что у вас больше нет отношений-это неправда. Он хочет просто знать вашу позицию и что вы его цените. Вы скажите хоть раз ему "хорошо, любимый, мне очень спокойно с тобой, и я счастлива что ты есть, но я приму любое твоё решение". Честно искренне. И все! Он ваш!)

Чушь полная: 1.Оплачивает счета, оплата аренды -арендодателю 2 Покупает еду- ну не воздухом ему же питаться (или с голода помереть) 3 Говорит теплые слова- ну это расчет на с е к с. Хорошо устроился, и новую хату искать не надо, и тело рядом. А автор........ соглашусь с гостем №2.

Гость
#5

"И говорит, что мы уже не пара, мы не вместе."

Автор, а если Вы захотите привести к себе другого парня "в гости", то что будет? Ну так, чисто теоретически.

засланка
#6

Так это просто объясняется. Он тебя пользует для интима. Так как ты очень приятна ему, красива, аккуратна и прочее - он тебе помогает, уважительно относится. Он видит, что ты его не выгоняешь, не прогоняешь, все тебя устраивает, - соответсвенно все ОК, можно и месяц и два такую же политику насчет тебя проводить. Любой парень не может без секса, а если еще и секс без обязательств, сегодня с тобой, вечером с другой - это не жизнь , а просто сказка какая-то))!! Соответственно, ты к нему притензии не сможешь предъявить, если он другую заимеет, так как ты ему никто. Для них иногда и жены то живые не указ, а что говорить про подружку по сексу. Тебе саиой не противно?? Уважать себя надо.

жюри присяжных
#7

Гость #1 права)!! Мне тут знакомый фитнес-инструктор такое же про девушку свою рассказал, типа бросил ее, чтоб поняла свои ошибки. Типа испытательный срок! Вот такие они

гость
#8

Если честно не понимаю таких парней. Мы с моим тоже раньше ссорились, и я такое вытворяла, мозги ему только так выносила. Но чтоб он меня вот так для секса держал, типа расстались - себе такое не позволял насчет меня, да и я бы не согласилась на такое унижение. Сразу бы послала. Может он как раз -таки и знает, что со мной такой номер не прокатит вот и боиться такое мне устраивать!

гость
#9

Честно?! Вот как можно быть такой ло*хундрой?! Тебе не противно, что он по идее свободен и может спокойно пикапить других, строить планы на них и прочее. Да даже то что вы днем не разговариваете. То есть кроме секса вас вообще ничего не связывает. Он по идее покупает твой секс. Ты как ш*люха. Он платит тебе не за еду и аренду он платит тебе таким образом за секс. Открой глаза.

гость
#10

А как такое возможно не разговаривать то?! Мы хоть и не щебечим,( он не любит разговаривпть , молчунишка). но все же обсуждаем что-нибудь, планы строим, как и где будем праздновать, как дом будем строить, где и прочее. Только сочувствие вызываете. Это ж неполноценные отношения.

гость
#11

Ну и дальше подстилайся под него, подстилка. А он будет тра*аться и в ус не дуть

гость
#12

Фу ну и девушки нынче пошли. Ты хуже ша_ла_вы.

лолка
#13

Знаешь, я бы на твоем месте поставила вопрос ребром. Все-таки как -то ненормально это. Парень должен бояться потерять., хотя бы немного, хотя бы на кончике ножа. А он видит, что ты вцепилась в него... и не боиться нифига! Так не должно быть. Должна быть в отношениях доля испуга потери. Это правильно.

Гость
#14

А так получается из-за вас двоих в испуге ты.

лолка
#15

А ты с ним говорила на эту тему?

Гость
#16

15. лолка | 27.12.2014, 23:47:14 [4238927763]
А ты с ним говорила на эту тему?

А о чем говорить-то? И так всё ясно. Он - свободный, и сам это декларирует. Захочет - с автором переночует, захочет - другую приведет. Устраивает - оставайтесь, Автор. Не устраивает - уходите.

Катя
#17
Гость

Если парень оплачивает счёта, покупает еду и говорит тёплые слова. Он вас любит. Это мужская любовь- забота о любимой, накормить. Но! Истерики-блок для мужчины. В этот момент вы становитесь для него немой куклой с шевелящимися губами. Мужчина не может слышать эмоций в такой форме. Когда он говорит что у вас больше нет отношений-это неправда. Он хочет просто знать вашу позицию и что вы его цените. Вы скажите хоть раз ему "хорошо, любимый, мне очень спокойно с тобой, и я счастлива что ты есть, но я приму любое твоё решение". Честно искренне. И все! Он ваш!)

Чушь полная: 1.Оплачивает счета, оплата аренды -арендодателю 2 Покупает еду- ну не воздухом ему же питаться (или с голода помереть) 3 Говорит теплые слова- ну это расчет на с е к с. Хорошо устроился, и новую хату искать не надо, и тело рядом. А автор........ соглашусь с гостем №2.

Мог бы только себе покупать или вообще не покупать. За квартиру пополам. За её счёта мог бы не платить. А секс... не у неё одной есть дырка.

Катя
#18
засланка

Так это просто объясняется. Он тебя пользует для интима. Так как ты очень приятна ему, красива, аккуратна и прочее - он тебе помогает, уважительно относится. Он видит, что ты его не выгоняешь, не прогоняешь, все тебя устраивает, - соответсвенно все ОК, можно и месяц и два такую же политику насчет тебя проводить. Любой парень не может без секса, а если еще и секс без обязательств, сегодня с тобой, вечером с другой - это не жизнь , а просто сказка какая-то))!! Соответственно, ты к нему притензии не сможешь предъявить, если он другую заимеет, так как ты ему никто. Для них иногда и жены то живые не указ, а что говорить про подружку по сексу. Тебе саиой не противно?? Уважать себя надо.

вот это да+

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: