Гость
Статьи
Вроде расстались, а …

Вроде расстались, а она опять пишет "давай встречаться.."

Расстался со своей "подругой", при чем по ее инициативе, но вот спустя 2 месяца начала опять мне писать, давай встречаться, типо секс для здоровья, то что мы расстались не значит, что и секс надо прекратить и всё в таком духе. Вот не пойму, чего она опять от меня хочет? Секс то ей конечно нравился со мной, но тогда зачем было расставаться... #секс #отношения

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну как зачем? Чтоб без обязательств все было.

Гость
#2

Эмм непонятно что она хочет продолжать в том же духе в плане секса?

#3

Блин, ну это же классика развода: "-Деньги есть? А если найду?"))

#4

Смотря какие отношения у вас были? Если чисто "друзья по поеб****лькам", то почему бы и нет?

Гость
#5
Гость

Эмм непонятно что она хочет продолжать в том же духе в плане секса?

Да, встречаться для секса

Гость
#6
Старый_тролль

Блин, ну это же классика развода: "-Деньги есть? А если найду?"))

))))

Гость
#7
UnravelMind

Смотря какие отношения у вас были? Если чисто "друзья по поеб****лькам", то почему бы и нет?

Жили вместе 4 года..

#8
Гость

Жили вместе 4 года..

Аааааа. Ну тогда ситуация меняется.
А конкретно в том, что у неё нынешняя поляна утекла из под ног и нужен "запасной аэродром".
Просто будьте готовы к тому, что через условные 4 года она снова от вас уйдет.
Её логика тут: "Чё я, лохушка, что ли, одна оставаться? Сейчас буду писать бывшим."

Гость
#9
UnravelMind

Аааааа. Ну тогда ситуация меняется.
А конкретно в том, что у неё нынешняя поляна утекла из под ног и нужен "запасной аэродром".
Просто будьте готовы к тому, что через условные 4 года она снова от вас уйдет.
Её логика тут: "Чё я, лохушка, что ли, одна оставаться? Сейчас буду писать бывшим."

Возможно, что Вы правы. Буду наблюдать.

Гость
#10

у меня такая 3.5 года. тоже думал зачем перерыв 2.5мес. и оп появилась. - и так несколько раз за все 3.5 года. А кончилось тем что спалил её с любовником на даче. Теперь я знаю зачем были перерывы. не нужно тебе это. ищи норм девку. мне моя жизнь испортила. и перерывы оказалось были только "у меня("

#11
Гость

у меня такая 3.5 года. тоже думал зачем перерыв 2.5мес. и оп появилась. - и так несколько раз за все 3.5 года. А кончилось тем что спалил её с любовником на даче. Теперь я знаю зачем были перерывы. не нужно тебе это. ищи норм девку. мне моя жизнь испортила. и перерывы оказалось были только "у меня("

Ясно, по ходу у них один шаблон действий..) спасибо!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: