Гость
Статьи
Убрал ЧС

Убрал ЧС

Добрый день) Дело в том, что мы с моим бывшим МЧ расстались пару месяцев назад ,по его вине в общем-то и по его инициативе. После этого я сделала одну попытку помириться ,но он поставил черный список. Перед праздниками, на днях -убрал меня из него. Вот сижу и думаю- убрал, чтобы войти в новый год "без груза" либо хочет ,чтобы я написала? Чего я ,конечно же,делать не буду.

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Вика
#1

тебе заняться нечем. ты сидишь и сейчас в предверье нового года думаешь про какого то бывшего. не хочет он ничего и тебе не надо заморачиваться . убрал и убрал ...вот будешь сидеть и пол дня думать

Гость
#2
Вика

тебе заняться нечем. ты сидишь и сейчас в предверье нового года думаешь про какого то бывшего. не хочет он ничего и тебе не надо заморачиваться . убрал и убрал ...вот будешь сидеть и пол дня думать

Плюсанусь пожалуй

Гость
#3

чтобы Вы не маячили ему нигде...в том числе в черном списке...я именно из этих соображений свои списки почистили, с глаз долой, из сердца вон!

Гость
#4

просто так убрал, я так думаю

люда
#5

Вам делать нечего. Новый год радуйтесь))))) приготовьте че нить и долой его в сад. Зач4м тратить на него свои мысли. А с завтрашнего дня нужно начать с чистого листа и с новыми отношениями. А вы, застряли еще в старых отношениях....

Гость
#6

Забей,и на него и на его список.

Гость
#7

Это ничего не значит. Я тоже периодически чищу черный список от всяких д..ов.

Гость
#8

представьте, что на ближайшие десять лет переселился в Занзибар. То-есть, он где-то есть, но ближайшие десять лет он не появится в вашей жизни. Продолжайте жить по-другому, без него. Возможно, это будет не так уж и плохо.

Гость
#9

Он уже не знает, как от тебя отделаться...

Гость
#10

хм.. меня тоже убрал) как и я его, чтобы войти в новый год без старых грузов. при этом пришло сообщение - с новым годом всех, странно.. сделал рассылку что ли?но для этого я должна быть в контактах, что еще более странно)) ощущение, что специально так написал, но для чего

Marusya
#11

Я тоже со своим цапанулась-нуу,обидел,очень задело меня и в чс внесла. Потом отошла маленько,соскучилась и сама написала,ответил. А,какой смысл выеживаться,если сердце по нему тянет?:) вчера на НГ пригласила,не знаю приедет или нет,но очень хотелось бы его встретить с ним:)

Гость
#12

Автор, просто забейте на него. Будет у вас новый мч, не переживайте!

Гость
#13

Автор какая вам разница почему убрал.Захочет напишет а вы нового ищите!

Пс у меня знакомая тоже чистила чс,особенно от одного который ее донимал,но он опять писать ей стал,поэтому опять занесла)И так периодически)

Гость
#14

Он же сам вас бросил, сам в ЧС занес. сам пусть и отношения налаживает. Только нужно ли это? Имейте достоинство

Анонимка
#15

С одной стороны, соглашусь, что удаляют из ЧС для того, чтобы не видеть фотки и имени. С другой - зачем удалять из ЧС, если не хочешь, чтобы тебе писали, ведь так ты, возможно, будешь лицезреть сообщения от этого человека. В Вашей случае, Автор, я почему-то больше склоняюсь к тому, что он удалил Вас, потому что вычеркнул из своей жизни. Если бы он хотел общаться, он бы написал или позвонил. Мужчины не барышни, они более прямолинейны. Не лазьте к нему на страницу, включите хорошее кино, зажгите свечи и наслаждайтесь)

Гость
#16
Гость

Он уже не знает, как от тебя отделаться...

зато вы все знаете ,только со свечкой и бегаете?

Гость
#17

Я, например, никого не собираюсь удалять из своего ЧС,я туда людей заношу осознанно и только тех,кто мне неприятен и не нужен в жизни.Они у меня там навсегда.

Гость
#18

Напишите ему. И он снова вас занесет в ЧС.

грушенька
#19

Забейте) Бывший он и есть бывший, неважно, что имел в виду.

Гость
#20

Не вздумайте писать ему. Он вас опять в чс занесет. Сразу же потеряет интерес, т.к. поймет, что вы всё это время его ждали и проверяли его страницу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: