Гость
Статьи
Бывшая убрала из ЧС

Бывшая убрала из ЧС

Бывшая девушка убрала из ЧС в инстаграме, что это может значит?! Встречались больше полгода, затем она кого-то себе нашла и бросила меня тогда, везде в чс.
Сейчас прошло 5 месяцев с этого момента, она ждёт от меня сообщения? #бывшие

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Откуда вы узнали что она убрала?

#2

Манипуляция,хочет что бы ты ей написал ,потешить своё самолюбие!

#3
СОЛИСТ

Манипуляция,хочет что бы ты ей написал ,потешить своё самолюбие!

Возможно так. Привет👋 Может Новый тлф просто купила, говорят, в таком случае уходит блокировка🤷🏼‍♀️

Гость
#4
Гость

Откуда вы узнали что она убрала?

В актуальных появилась, и убрала она недавно только получается

Ё-мэн🕶️
#5

Это значит, что ты в хороводе рогатых и парнокопытных

Андрей
#6

Чел...тебя бросили, потом еще и на другого поменяли типа ты неочень, на##й послали. Имей самоуважение хоть немного. После такого тебе должно быть пофигу че там с ней и с кем она и че делает не твои проблемы...

Гость
#7
Андрей

Чел...тебя бросили, потом еще и на другого поменяли типа ты неочень, на##й послали. Имей самоуважение хоть немного. После такого тебе должно быть пофигу че там с ней и с кем она и че делает не твои проблемы...

Так, поймите правильно…
Это я сам виноват, что она меня бросила.

#8

Чтоб ты за ней следил и понял, кого потерял))

Гость
#9
Вау🐈

Чтоб ты за ней следил и понял, кого потерял))

Я и так смотрел за ней с рабочей страницы и думаю она это замечала
Ну истории всегда смотрел

#10
Дина

Возможно так. Привет👋 Может Новый тлф просто купила, говорят, в таком случае уходит блокировка🤷🏼‍♀️

Привет! Практика показывает что это всё таки манипуляция:))) и она работает)))несколько раз тестил)))

#11
Гость

Так, поймите правильно…
Это я сам виноват, что она меня бросила.

🤦ты серьёзно???чел,восстанавливай свою самооценку,ты себя не любишь!
Тебя завиноватили!

#12
Гость

Я и так смотрел за ней с рабочей страницы и думаю она это замечала
Ну истории всегда смотрел

Зачем смотрел? Хочешь полюбоваться как её шпилит другой!? Тогда это печально и имя твоё Алень Куколдович)))

Гость
#13
Дина

Возможно так. Привет👋 Может Новый тлф просто купила, говорят, в таком случае уходит блокировка🤷🏼‍♀️

Не уходит

#14
Гость

Не уходит

Спасибо, буду знать😉 у меня тоже есть список « чёрного списка»🤣

Фатальный
#15

Что бы не значило. Убрала, не убрала. Оба варианта нормальны

#16
Гость

Так, поймите правильно…
Это я сам виноват, что она меня бросила.

это не важно

Гость
#17
Дина

Возможно так. Привет👋 Может Новый тлф просто купила, говорят, в таком случае уходит блокировка🤷🏼‍♀️

Чёрный список не влияет,на новый телефон.Всё,это отмазки,как говорится.Можно сказать одно:Зайдя в чс и вытащить человека не просто,так всё!Я спрашивал у людей влияет смена телефона,на чс отвечали всё,как было осталось.В моём случае тоже сняли с чс.Был там много раз.Разругались в хлам прошло видать время успокоилась уже.Но решил писать уже не буду хватит.Пусть закрывают все двери,за собой и не оставляя сквозняков.Может ждёт от меня сообщений,и чего то ждёт.
Всё прошло уже!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: