Гость
Статьи
Бывший убрал из ЧС

Бывший убрал из ЧС

Мы с бывшим уже полгода сидим в чс у друг друга, я вообще о нем забыла, ну тут внезапно зашла на страничку заблокированные в инстаграме , увидела там его и решила убрать его , все равно толка нет)) в итоге через 2 дня у меня он каким то образом появился в поисковой строчке инстаграма, значит он тут же меня тоже разблокировал!! Я в шоке, неужели кто то сидит вот так проверяет? Как думаете, это значит он хочет общаться или забить и не париться?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*** прячет от нас тех, кого мы блокируем. Он может и не добавлял вас в чс.

Гость
#2

ахахаха, автор наивная такая просто ппц))))

Гость
#3

Даже как-то жалко автора, столько надежд появилось...:)

Гость
#4

Смешно))) Я тоже на это в первый раз повелась) До тех пор пока он у тебя в ЧС, ты его страницу тоже не можешь просматривать. Как только разблокируешь, так его страница тебе будет видна.

Лаура
#5

=) Вот так вот интернет разрушает отношения. Что-то сама натыкала в инсте, а потом полгода (!) сидела и выдумывала то, чего не было.

#6

надежда просто у тебя еще не умерла и чувства не остыли, видимо, я тоже одно время за такими мелочами следила, всё какие-то знаки свыше выглядывала))) а нет никаких знаков у них, это у нас много всяких штучек,какими мы "зеленый свет" показываем-сохраненные фото вк, репосты, статусы, "игры" с чс и прочее) а у них либо действия, либо никак. вот на что нужно смотреть.
не жди ничего ни от кого, и не будешь разочарована) чем раньше поймешь эту простую суть, тем больше по жизни тебе будет вести)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: