Гость
Статьи
Убрал из ЧС . зачем?

Убрал из ЧС . зачем?

Зачем человек убирает из ЧС и открывает личку ,если до этого была закрыта всегда. Думает писать ему буду ? Ещё один нюанс ,в его ЧС 2 моих страницы и только одну он убрал ,а вторую нет .ещё он поставил свое фото на аву , такой страшный ,что мне стыдно за себя ,что когда-то общалась с ним )

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тема в разделе дети ,но мы не дети нам по 35 лет

Гость
#3

А мне интересно, вот как вы узнаете, что вас убрали из чс? Проверяете каждый день? странные люди

Кузьма Соколов
#4

Он просто почистил чёрный список - убрал мусор ненужный. О тебе он и не думает - кому нужны такие немолодые, да с лишним весом

#5

Ну убрал, и что? Ты мусор тоже в доме скапливаешь? Не думаю.

Гость
#6
Гость

А мне интересно, вот как вы узнаете, что вас убрали из чс? Проверяете каждый день? странные люди

Да , случайно увидела

Гость
#7
Кузьма Соколов

Он просто почистил чёрный список - убрал мусор ненужный. О тебе он и не думает - кому нужны такие немолодые, да с лишним весом

Нет,я без лишнего веса

Гость
#8
Молодой Фройляйн

Ну убрал, и что? Ты мусор тоже в доме скапливаешь? Не думаю.

Ага скапливаю

Havier
#9

А что такое ЧС ?

Гость
#10
Havier

А что такое ЧС ?

черный список

Гость
#11
Гость

Тема в разделе дети ,но мы не дети нам по 35 лет

Не верю. Тема, будто первоклассники друг к другу вечно на страницах шарятся.

Гость
#12

Я удаляла из ЧС парня,чтобы он мне начал снова писать)))). А я ему такая :нет!.. Кого я категорически не хочу видеть и слышать, те так и находятся в ЧС. Поэтому не верю. что типа случайно,что-то чистил... вторую стр не убрал,видимо, забыл, одной достаточно. Чтоб уж не так очевидно было. Мне так кажется.

Гость
#13

Автор,ну, естественно он понял, что безумно в вас влюблен и любил всегда, вы та единственная и неповторимая, с которой он хочет прожить остаток дней своих.
Гладьте фату, придумывайте детям и внукам имена, обзванивайте родственников с приглашением на свадьбу.
Я думаю, что вы все уже это сделали, тем более вам 35лет

Гость
#14
Гость

Автор,ну, естественно он понял, что безумно в вас влюблен и любил всегда, вы та единственная и неповторимая, с которой он хочет прожить остаток дней своих.
Гладьте фату, придумывайте детям и внукам имена, обзванивайте родственников с приглашением на свадьбу.
Я думаю, что вы все уже это сделали, тем более вам 35лет

)))))))))))