Гость
Статьи
Парень из-за ревности …

Парень из-за ревности добавил в ЧС? Зачем?

Добрый день.
С парнем довольно своеобразные отношения, я даже не совсем уверена, а парень ли он мне был(((
Дело в том, что мы познакомились около года назад на сз, мы с ним из разных городов и увиделись только через полгода бурных переписок и видеозвонков, приезжал он ко мне на неделю, я к нему на 4 дня. Больше встреч не было, из-за некоторых проблем, но переписки и звонки каждый день. Затем я уехала на море с мамой на неделю и он стал странно себя вести. Звонки прекратились вообще, смс стали реже, хотя я присылала фотки, что я именно с мамой и тд. Я вернулась, а он вообще пропал на неделю, поначалу я звонила и писала пару дней, потом перестала.
Тут мне на днях в соцсетях добавилось пару парней, пообщались ни о чем и всё. Они теперь просто "висят" я даже не успела их удалить. И вчера поздно вечером ОН позвонил и сходу стал спрашивать кто они, ещё приплел каких-то мужиков, называл их имена, я пыталась узнать куда он делся на неделю, но он продолжал выяснять только про каких-то моих мужиков. Затем психанул, бросил трубку, настрочил мне смс, что мол общайся с кем хочешь, я буду в стороне и тд и отправил в чс.
Что это было?! Он больше теперь не вернётся или что?! #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Собственник. Таких ревнивцев только избегать

Гость
#2
andrey_29

Собственник. Таких ревнивцев только избегать

А как вы думаете, если бы я не добавила этих незнакомцев в друзья, он бы вообще объявился или нет?
И почему он на мой вопрос о его отсутствии, отделался ответом, что были дела, проблемы. И снова начал выяснять что у меня с ними и еще непонятно с кем(((

Гость
#3

А и еще, у него довольно часто в друзья добавляются девушки достаточно модельной внешности.
Я как-то спросила кто это, он ответил знакомые и все))
Я не особо ревнивая, но стало немного неприятно, вдруг обманывает, но решила понаблюдать как дальше будет. А потом мой отдых, он видимо то ли позавидовал, то ли приревновал и общение все реже и хуже, а потом игнор.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: