Гость
Статьи
Ревную парня к двум …

Ревную парня к двум девушкам

Здравствуйте, не знаю как быть… С мч встречаемся уже почти 2 года. Недавно узнала(совершенно случайно заметила когда он мне показывал кое-что своём телефоне) , что у него огромное количество сохранённых эротических картинок с 2д девушками и реальных девушек в аниме костюмах. Я очень ревную и загоняюсь, ему сказать боюсь, не хочу лишних ссор… Предвещая вопросы в комментариях: нет, я не засматриваюсь сама на других мужчин. Для меня это не приемлемо. Я считаю, что любовь - это смотреть только на одного человека. #ревность

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, почему вы замалчиваете такие важные проблемы?!
Почему боитесь спросить кто это и зачем ему такие фото?! Можно спросить спокойно и послушать его ответы, посмотреть на реакцию.
Это ненормально. Я не знаю сколько вам обоим лет, но это не взрослые, адекватные отношения, когда люди боятся спрашивать и решать проблемы.

Гость
#2
Гость

Автор, почему вы замалчиваете такие важные проблемы?!
Почему боитесь спросить кто это и зачем ему такие фото?! Можно спросить спокойно и послушать его ответы, посмотреть на реакцию.
Это ненормально. Я не знаю сколько вам обоим лет, но это не взрослые, адекватные отношения, когда люди боятся спрашивать и решать проблемы.

Нам по 20 лет. Когда я пытаюсь поговорить о любых проблемах, что меня волнуют, меня лишь обвиняют в истеричности. Итог любых ссор мои извинения. Я правда хочу верить, что просто накручиваю себя..

Гость
#3
Гость

Нам по 20 лет. Когда я пытаюсь поговорить о любых проблемах, что меня волнуют, меня лишь обвиняют в истеричности. Итог любых ссор мои извинения. Я правда хочу верить, что просто накручиваю себя..

Так, стоп.
Скажу на опыте, когда я ревновала жениха, он мне четко и спокойно дал ответ, что он чист, показал (тогда были только соцсети, телефоны кнопочные)) свои диалоги и тд. Ни разу не обвинил в истеричности, наоборот успокаивал и говорил приятный слова. Я успокоилась и больше особо и не ревновала. И ни разу нигде не запалила ни на чем и также не боялась ему говорить, что хотела, выяснять проблемы и тд.
А был мужчина, который вместо того, чтобы успокоить, лишь обвинял, давил на чувство вины, мог игнорить мои звонки и смс, типа воспитывал. А потом вскрылось, что сидел на сз, много флиртовал и намекал на секс коллегам женщинам, были разные непонятные подружки. И хоть на откровенной измене я его не спалила, но и в переписках/звонках было много неприятного, что пришлось его без сожалений бросить.

Гость
#4

Девушка, поймите, если вы не впадаете в каждодневные истерики со слезами, криками, обвинениями и тд, а спокойно задаете вопрос и хотите получить адекватный ответ, то в чем он вас обвиняет?!
Просто подумайте вот над чем, если человеку действительно нечего скрывать, он не флиртует с другими девушками, не обменивается с ними контактами и не общается с ними за вашей спиной, то почему простой вопрос, заданный спокойным голосом и в спокойной атмосфере, вызывает у него такие бурные реакции?!
Вот если перевернуть ситуацию на вас, вы бы тоже ему ТАК отвечали, что он ненормальный? Или попытались успокоить, показать, что ничего и никого
у вас нет, что вы его любите и тд.
Единственное, что может его хоть чуть-чуть оправдать, если он действительно вам верен, а вы устраиваете показательные истерики, с криками, слезами, неадекватным поведением на любое его взгляд или поведение в сторону любых девушек, чуть ли не каждый день.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: