Гость
Статьи
Помогите понять …

Помогите понять отношение ко мне мужчины, в которого я уже влюбилась!

Работаем вместе 5 месяцев, он на 17 лет старше. Он с первого дня начал флиртовать, проявлять внимание, говорить комплименты.Он мне тоже сразу понравился. При этом вне работы мы общались только дважды, и то по переписке. Два раза предлагал встретиться, я соглашалась, даже выбрали, где, но дальше разговоров дело не шло. А на работе прям обхаживает меня со всех сторон.
Мне он очень нравится, даже больше, я уже влюблена в него, все время думаю о нем. Но такое ощущение, что с его стороны не более чем игра. Будто бы издевается.
Что происходит??

Алена
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Женатый мужик хочет соблазнить молодую девушку. То что Вы договоаривались и не встречались - это из за жены или его женщины которая его не отпускала в самый нужный момент.

035
#2

Мне кажется, это легкий флирт для тонуса, не больше. У меня сослуживец тоже на работе ко мне типа "подкатывает" - мол, любимая, дорогая, то-се. Причем только на людях. Как-то вдвоем работали в одном помещении, максимум что друг другу сказали "подключи принтер" и "вроде обед привезли". Все. Бывают такие приколисты

Гость
#3
Алена

Работаем вместе 5 месяцев, он на 17 лет старше. Он с первого дня начал флиртовать, проявлять внимание, говорить комплименты.Он мне тоже сразу понравился. При этом вне работы мы общались только дважды, и то по переписке. Два раза предлагал встретиться, я соглашалась, даже выбрали, где, но дальше разговоров дело не шло. А на работе прям обхаживает меня со всех сторон. Мне он очень нравится, даже больше, я уже влюблена в него, все время думаю о нем. Но такое ощущение, что с его стороны не более чем игра. Будто бы издевается. Что происходит??

их таких на работах вагон и тележка не воспринимайте всерьез и самое лучшее правило на работе ни-ни

я деревня
#4

хочет вам в д у ть, вот что и происходит.

ms.eagle@inbox.ru
#5

Ой, забудьте о нем. Когда мужик хочет - он из трусов вылезет, но своего добьется

Гость
#6
ms.eagle@inbox.ru

Ой, забудьте о нем. Когда мужик хочет - он из трусов вылезет, но своего добьется

Мне тетя моя говорила, что мужчина может сделать так, что женщина сама его захочет! Без всяких "разводов" на секс и т.д.

котенок по имени ГАП
#7
035

Мне кажется, это легкий флирт для тонуса, не больше. У меня сослуживец тоже на работе ко мне типа "подкатывает" - мол, любимая, дорогая, то-се. Причем только на людях. Как-то вдвоем работали в одном помещении, максимум что друг другу сказали "подключи принтер" и "вроде обед привезли". Все. Бывают такие приколисты

Да, бывает такое. Просто шуточки.

Екатерина
#8

рановато делаете выводы, для начала собирите информацию о нем, семейное положение, наличие детей, знак зодиака. Поспрвшивайте других коллег о нем (невзначай ), попытайтесь вести себя холодно и никак не реагировать некоторое время, эксперементируйте, но сами ему не открывайтесь ....главное понять, что он за человек, потом поймете какие у него намерения...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: