Гость
Статьи
Мой парень уделяет …

Мой парень уделяет своей лучшей подруге много времени

Встречаемся с мч пятый месяц. Сначала было все хорошо. Потом я узнаю что у него есть лучшая подруга с которой они дружат уже 7 лет. Вместе встречали нг (очень не хотела туда идти) он все время проводил там с ней. Когда пробили куранты он сказал со мной 2 самые дорогие девушки сейчас ( я и подруга) . Она такая же как и он у них общие интересы они курят, пьют, отдыхают вместе в клубах, в барах. А я совсем не такая, я спокойная, не курю, не хожу в клубы, учусь на отлично. Вообщем весь нг он забывал про меня и все время проводил с ней. Я себе там чувствовала лишней...Тут недавно звоню ему, он обещал перезвонить, не перезвонил. Спустя 2 часа позвонила сама, он мне опять говорит что он с ней, вообщем даже не вспомнил про меня. Когда затрагиваю эту тему н говорит что его подруга для него бесполое существо и любит он только меня. Но мне от этого плохо. Что делать дальше???

39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дальше он скажет,что ты скучная и неинтересная и опять к подруге,видели мы такое уже)))

Гость
#3

А как в плане секса дела обстоят?Попробуйте любовь втроём!

Гость
#4

Автор, и Вы еще с таким г..ом встречаетесь?

#5
Гость

А как в плане секса дела обстоят?Попробуйте любовь втроём!

в этом плане все нормально

Гость
#6

а лет вам по 17-18?

Гость
#7
SvetLanochkaa

в этом плане все нормально

Дак любовь втроём была или нет?

Гость
#8

Ну и что у вас с ним общего? Вы для секса, а она для всего остального Или даже для секса тоже.

#9
Гость

а лет вам по 17-18?

скоро 19

#10
Гость

Дак любовь втроём была или нет?

нет конечно

#11
Гость

Ну и что у вас с ним общего? Вы для секса, а она для всего остального Или даже для секса тоже.

я не знаю, я запуталась

#12
SvetLanochkaa

скоро 19

ему 22

ms.eagle@inbox.ru
#13

Ой, автор,вы это предмет мебели. Скоро еще готовить ему начнете. Ясное дело, что либо меняйте себя и становитесь как та подруга, либо уходите. Дальше он все больше и больше времени будет проводить с ней. А о вас совсем забудет. Тихони никому не нужны. Она легко его отобьет, тем более 7 лет

Милашка
#14
Гость

Автор, и Вы еще с таким г..ом встречаетесь?

Плюсуюсь , здесь все очевидно .Посылайте его . Он нашел идеальный баланс , она для секса и развлечений , а вы для теплых семейных отношений . Обломайте ему этот кайф . В лес его !

Гость
#15
SvetLanochkaa

нет конечно

Ну а что тогда мешает заняться сексом втроём?Будете дополнять друг друга!Да совсем другие ощущения!!

Морковка
#16

Автор, я конечно к друзьям любимых лояльно отношусь, но на вашем месте психанула бы и послала б его к подруге.

Гость
#17

Н-да, автор, подруга кайфует, а вы в пролёте. Закатите ему смачный скандал и сваливайте, пока он вам жизнь совсем не испакостил.

Гость
#18

Да ладно вам, что такого? С девушками нельзя дружить? Сам же говорит, что любит автора, а не подругу.

#19
SvetLanochkaa

Встречаемся с мч пятый месяц. Сначала было все хорошо. Потом я узнаю что у него есть лучшая подруга с которой они дружат уже 7 лет. Вместе встречали нг (очень не хотела туда идти) он все время проводил там с ней. Когда пробили куранты он сказал со мной 2 самые дорогие девушки сейчас ( я и подруга) . Она такая же как и он у них общие интересы они курят, пьют, отдыхают вместе в клубах, в барах. А я совсем не такая, я спокойная, не курю, не хожу в клубы, учусь на отлично. Вообщем весь нг он забывал про меня и все время проводил с ней. Я себе там чувствовала лишней...Тут недавно звоню ему, он обещал перезвонить, не перезвонил. Спустя 2 часа позвонила сама, он мне опять говорит что он с ней, вообщем даже не вспомнил про меня. Когда затрагиваю эту тему н говорит что его подруга для него бесполое существо и любит он только меня. Но мне от этого плохо. Что делать дальше???

Попробуй с подругой этой поговорить. Что она скажет интересно?


Попробуй с подругой этой поговорить. Что она скажет интересно?

Плавали-знаем)
#20

Вот не верю я в дружбу между мужчиной и женщиной, а тем более в таком юном детородном возрасте. И никто в обратном меня уже не переубедит.

#21
Анюта

Попробуй с подругой этой поговорить. Что она скажет интересно?Попробуй с подругой этой поговорить. Что она скажет интересно?

она говорит что повода для ревности нет, но мне не приятны их объятия и постоянные их разговоры в двоем

Гость
#22

Бросьте вы его нафик, пусть дальше обнимается с подругой

#23
ms.eagle@inbox.ru

Ой, автор,вы это предмет мебели. Скоро еще готовить ему начнете. Ясное дело, что либо меняйте себя и становитесь как та подруга, либо уходите. Дальше он все больше и больше времени будет проводить с ней. А о вас совсем забудет. Тихони никому не нужны. Она легко его отобьет, тем более 7 лет

Вы действительно думаете что девушка которая занимается боксом, ведет здоровый образ жизни, и следит за своим образованием является тихоней???? Я просто не понимаю как парней могут привлекать девушки которые таскаются по клубам, бухают и курят???

#24

У него даже в новогоднюю ночь нет ни одной фотографии со мной, а с ней 1000000

Гость
#25

так что вы тут на него жалуетесь, раз он такой-сякой, с ней все время, фото, походы, а вам ничего, то решайте что делать! или смиритесь и не жалуйтесь!!

Гость
#26

Автор, пошли его подальше для профилактики. Кстати, а он точно знает что вы встречаетесь?

Гость
#27

Может проще её у него отбить?Что Вам мешает с ней встречаться?У Вас был интим с девушкой??

#28
Гость

Автор, пошли его подальше для профилактики. Кстати, а он точно знает что вы встречаетесь?

естественно знает, мы уже познакомились с родителями друг-друга, только я уже об этом жалею, т.к. думаю что сделала неправильный выбор...

#29
Гость

Может проще её у него отбить?Что Вам мешает с ней встречаться?У Вас был интим с девушкой??

нет)))) спасибо за предложение)))

Гость
#30
SvetLanochkaa

У него даже в новогоднюю ночь нет ни одной фотографии со мной, а с ней 1000000

Не пойму, на нем свет клином что ли сошелся? На вас больше никто внимания не обращает? Заведите себе тоже вот такого "друга" и секретничайте с ним)

#31
Гость

Не пойму, на нем свет клином что ли сошелся? На вас больше никто внимания не обращает? Заведите себе тоже вот такого "друга" и секретничайте с ним)

естественно не сошелся, я уже тоже подумывала о друге) но думаю что ничего хорошего из этого не выйдет

Гость
#32
SvetLanochkaa

естественно не сошелся, я уже тоже подумывала о друге) но думаю что ничего хорошего из этого не выйдет

Ну тогда терпите.

Гость
#33
SvetLanochkaa

У него даже в новогоднюю ночь нет ни одной фотографии со мной, а с ней 1000000

разводка

Гость
#34

Очевидно что подруга для него интереснее чем Вы. он явно ей отдает предпочтение. но по какой то причине видимо секса у них нет. Или девушка принципиально не дает без брака или они не подходят друг другу. Но вот эту сторону жизни он удовлетворяет с Вами, а не с ней. Если Вас это устраивает- в добрый путь. Если не устраивает, то посылаете молодого человека в пешее эротическое в сторону подруги и заводите себе нормальные отношения

Гость
#35

Автор не будь ду-рой набитой....что ж ты так на его слова ведешься??человека познают по делам,а не по словам....а на деле все очевидно.....

1252525
#36

лет в 18 я бы, возможно, попыталась как-то исправить ситуацию, терпела бы его дружбу, изводила бы себя. но сейчас, когда за плечами есть опыт, сразу бы послала такого парня. зачем зря страдать? в этой ситуации ты ничего не изменишь. если бы парень ценил тебя, то давно бы прекратил бы дружбу.

Гость
#37

Они в таком возрасте дрючат все что шевелится))))

Катя
#38

Люди должны подходить друг другу по темпераменту, желаниям и хотениям, иначе это вынос мозга и трата времени впустую-а тут разные взгляды на жизнь, еще и подруга дороже чем вы...
пусть и тусуется дальше-представьте, если он в 30 не изменится-так и будет по клубам шастать-оно вам надо???
Стройте свою жизнь как хочется вам самой. И то что с родителями познакомились-ну и что ж, от этого вы не стали ему чем-то обязанной

Bell
#39

Она сказала что между ею и ним ничего личного нет просто нет дружба

Гость
#40
Гость

Вы действительно думаете что девушка которая занимается боксом, ведет здоровый образ жизни, и следит за своим образованием является тихоней???? Я просто не понимаю как парней могут привлекать девушки которые таскаются по клубам, бухают и курят???

Так таких шавок привлекают такие ко-беля! Тоже мне!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: