Гость
Статьи
Машина мужа

Машина мужа

Двушки, знаю, что сейчас полетят в меня камни, но уже не могу - надо с кем-то поделиться...
Мой муж любит машины для гонок. Нет, не спортивные суперкары))) А собранные вручную, машины низкой посадки, где все сделано под соревнования. Проблема в том, что нормальной машины у нас нет, только эта. Денег мы в нее вложили уже полную ее стоимость. Родители мужа, его друзья уже неоднократно говорили, чтобы он ее продал, так как в сервисе она стоит больше, чем ездит. В гонках он все равно не участвует.
Я его защищала, спорила с родителями, просила оставить впокое. Даже беременная ездила на общественном транспорте, пока он ее чинил.
Пару раз у нас были "стычки" по этому поводу, но я поняла, что менять он ее не намерен, а просто взять и купить новую машину сейчас возможности нет.
Потом ее починили наконец и мы попали в аварию((( причем потому что она очень низкая и зимой на ней ездить тяжело с нашими дорогами. Мы цепанули дном сугроб и нас занесло.
Все бы ничего, но я на 9ом месяце, и я очень испугалась. У машины весь зад смят, ее снова надо чинить! А прошел всего месяц, как мы ее забрали!
Я сама умею водить, и даже самая обычная иномарка такой занос бы "вынесла", хотя бы из-за веса - ее не стало бы так крутить. Слава Богу не было машин вокруг!
Муж тоже испугался за меня, долго извинялся, но уже на следующий день стал рассказывать о своих планах ее починить, все поправить... и снова на ней ездить!!!
Я понимаю, что это игрушка, и нам сейчас нужна нормальная машина, потому что скоро появится малыш! Я не могу с ним поговорить, он это не будет обсуждать, очень ее любит.
Но после этого случая даже не знаю, смогу ли со спокойной душой возить там ребенка, зная, что она вся "собрана" не на зоводе, а какими-то механиками буквально по частям!
Может, у кого-то была похожая история?

Кристина
8 ответов
Последний — Перейти
Ли-лу
#1

он большой ребенок и если он не понимает необходимости авто для семьи, то ему этого не обьяснишь, увы.. как вариант, вам самой купить авто.. может родители как-то помогут, раз муж такой безответственный

Гость
#2

Да сожги её к чёртовой бабушке!!!

Гость
#3

Вам тут сейчас начнут советовать разводиться

бабуся лидуся
#4

как можно в машину столько вкладываться, тем более если вы не такие обеспеченные?

Гость
#5
Гость

Да сожги её к чёртовой бабушке!!!

- Папа, водка подорожала, теперь ты будешь меньше пить !
- Не-а. Это ты, мелочь пузатая, теперь будешь меньше есть.

Гость
#6
бабуся лидуся

как можно в машину столько вкладываться,

Женщине не понять, что такое ДЕЛО. У женщин мозги больше ни на что кроме скопидомства не заточены.

Алина
#7

Тут сложный случай, скажи ему.что после дтп боишся(фобия) садиться в этот корч, бери такси для поездок с ребенком.

Наталия
#8

Была такая ситуация. Была машина, тойота камри, неплохая весьма машинка, но хотелось чего-то нового. Денег на новую машину в свою очередь не было, так вот, решила я рассказать об этом другу, который в свою очередь порекомендовал мне ее просто усовершенствовать и сделать полностью под себя. Чем я действительно занялась и весьма не с маленьким желанием. Вообщем, ребят если у кого-то похожая проблема, или вы просто ищите какие-то, скажем, аксессуары для своей машинки, то можете заглянуть сюда http://mixauto.com.ua/ , может что-то найдете

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: