Гость
Статьи
подарок на нг

подарок на нг

Здравствуйте, дорогие форумчане!Дело в том, что мне 19 моему парню 35.Сделал предложение, подарил кольцо. Знаю, что звучит глупо, но мы с ним действительно любим друг друга.Но вот в чем казус, у него свой бизнес, зарабатывает ОЧЕНЬ хорошо, но скажу прямо-жмот еще тот, никогда не спросит может мне что-нибудь надо купить, в магазине все время бежим к кассе вдруг я что-нибудь захочу.Но дело не в этом,а в том что на нг он хотел мне подарить ноутбук!И вот НОВЫЙ ГОД, 1 января, 2 часа ночи, спрашиваю про подарок, а он мне:извини, забыл!!!!Забыл!!! А себе за неделю до 31 покупал разные вещи!!!И вот уже 3 день он ничего не предпринимает что бы исправить свое положение, обидно очень.Значит он не думал про меня,не думал,что мне подарить на НГ.Забыть или нет?

Конфеточка
19 ответов
Последний — Перейти
035
#1

Не дождетесь, Сами же говорите, что жмот. Как вариант, можно конечно, спросить в лобешник, где обещанный ноутбук, но будет ли эффект.

Гость
#2

Ну а от нас то что требуется?

Все бывает
#3
Гость

Ну а от нас то что требуется?

Может на ноутбук скинуться? Если любите,то смиритесь ,если не смириться ищите другого ,ему 35....вы его уже не переделаете)

Гость
#4

Слушайте, Вы еще очень юная, ну посмотрите др. мужчин.
А возможно Вы у него на столько часто и много просите, что это через чур, а нам преподносите его как жмота.

Гость
#5

что ж ты такая бедная и несчастная с ним живешь?

Все бывает
#6

Кстати,кольцо то подарил,значит не все потеряно)))

Конфеточка
#7
Гость

что ж ты такая бедная и несчастная с ним живешь?

я сама все решаю, у меня своя машина на кот.я заработала сама, сама ее зарабатываю, обеспечиваю бабушку, все свои вопросы и проблемы решаю сама, просто решила спросить совета

035
#8
Конфеточка

я сама все решаю, у меня своя машина на кот.я заработала сама, сама ее зарабатываю, обеспечиваю бабушку, все свои вопросы и проблемы решаю сама, просто решила спросить совета

Ну сейчас жмет на подарки, потом будет жать Вам на колготки детям на памперсы. Мужик-жмот, явление неприятное, сколько бы денег у него ни было.

Вася
#9

У меня немного похожая ситуация. Мне 18, парню 28. У него бизнес, хорошая машина и пр. встречаемся около полу года. На нг он мне подарил (внимание!) браслет и сережки. Весь комплект стоит всего 500р. Капец, конечно😕

Конфеточка
#10

Проблема в том,как мне реагировать!Тут сидят взрослые люди кот.могут дать правильный совет!Может, я смотрю на это с одной стороны, а вы совершено по-другому, и я ,просто, раздуваю из мухи слона.

Конфеточка
#11
035

Ну сейчас жмет на подарки, потом будет жать Вам на колготки детям на памперсы. Мужик-жмот, явление неприятное, сколько бы денег у него ни было.

я тоже про это думала, если сейчас он такой,то что будет дальше...

Гость
#12

Бросайте его. Будет подарок и Вам, и ему.

Гость
#13

Избалованная деточка, тебя замуж берёт взрослый, самодостаточный человек.
Это уже и есть для тебя подарок. Уже в предвкушении новых тем, когда вы поженитесь.

Гость
#14

зачем тебе этот старый скупердяй?

Гость
#15
Конфеточка

я сама все решаю, у меня своя машина на кот.я заработала сама, сама ее зарабатываю, обеспечиваю бабушку, все свои вопросы и проблемы решаю сама, просто решила спросить совета

Деточка, ты бы образование получила сначала, а потом сказки рассказывала. Не надо ничего просить. Кто хочет- сам все покупает, а кто не хочет- хоть запросись ничего не перепадет.

Гость
#16

А ты ему подарила что-нибудь??? Сама то наверное, максимум на бритвенный станок или носки разорилась??? А с мужика ноутбук вытряхиваешь!!! Тьфу....

Гость
#17
Гость

А ты ему подарила что-нибудь??? Сама то наверное, максимум на бритвенный станок или носки разорилась??? А с мужика ноутбук вытряхиваешь!!! Тьфу....

Ахаха,смешно.вот я то ему подарила классный спортивный костюм за 7000

Полина
#18
Конфеточка

что ж ты такая бедная и несчастная с ним живешь?

я сама все решаю, у меня своя машина на кот.я заработала сама, сама ее зарабатываю, обеспечиваю бабушку, все свои вопросы и проблемы решаю сама, просто решила спросить совета


В 19 лет машина своя,это ж где ты заработала в 19 лет САМА,а это значит без мамкиной ***** ,еще и бабулю обеспечиваешь?)Зачем же врать,если денег так много сама бы себе подарок купила. Теперь по делу ,На кой Х** вам этот старпер нужен?!Ладно бы деньги давал,а так ,хорошо живет. Т р а х а е т вас за просто так. Вы поди еще и борщи ему готовите. Ну откуда ***** то такие беруться. Бегите пока не поздно. Иначе будете потом плакаться,что в дикрете и на пару джинс с кофтой денег не дает,не говоря уже о другом.

Гость
#19
Полина

я сама все решаю, у меня своя машина на кот.я заработала сама, сама ее зарабатываю, обеспечиваю бабушку, все свои вопросы и проблемы решаю сама, просто решила спросить совета

В 19 лет машина своя,это ж где ты заработала в 19 лет САМА,а это значит без мамкиной ***** ,еще и бабулю обеспечиваешь?)Зачем же врать,если денег так много сама бы себе подарок купила. Теперь по делу ,На кой Х** вам этот старпер нужен?!Ладно бы деньги давал,а так ,хорошо живет. Т р а х а е т вас за просто так. Вы поди еще и борщи ему готовите. Ну откуда ***** то такие беруться. Бегите пока не поздно. Иначе будете потом плакаться,что в дикрете и на пару джинс с кофтой денег не дает,не говоря уже о другом.
На машину я копила с 15 лет,за 3 года смогла насобирать,что тут удивительно? Работаю с 13 лет.но спасибо за совет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: