Гость
Статьи
Как простить …

Как простить предательство?

Встречалась с парнем 2,5 года. Поначалу цветы дарил, в любви клялся, говорил, что я его вторая половинка, что никогда не изменит и пр. Потом мы поссорились с ним, неделю не разговаривали, и он в это время, как я позже узнала-пошел гулять с другой девушкой. И еще было предательство с его стороны. Расстались.5 месяцев он не предпринимал попыток вернуть меня и активно знакомился с девушками через ВК. Я была в жуткой депрессии, переживала очень... И вот, он возвращается, мотивируя это тем, что не нашел никого лучше меня, что я лучше всех, типа посравнивал-понял. Я решила дать ему второй шанс. Я хочу ему верить, хочу, чтобы все было как прежде, нам ведь было так комфортно и хорошо вместе и я люблю его..Но в голове все еще сидит это предательство его..как представлю, что он стихи писал другим девушкам и гулять ходил, мне становится очень больно..Он говорит, что ни с кем у него ничего не было, максимум поцелуй в щечку и все. Но как мне научиться доверять ему? А вдруг он опять предаст?Я ревную его ко всем его знакомым девушкам.Извините за обрывистость, но прошу, помогите советом..Я может делаю ошибку,но я говорю ему об этом, прошу подтверждения и уверенности, что он правда ошибся.А он злится, говорит, что если я мучаюсь и недоверяю ему есть ли смысл в отношениях? я полная *****, в общем..

standarteva
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он однозначно имел связь с другими девушками.
забейте на него.
ищите новое счастье.

Валерия
#2

Вы расстались и он в это время имел право на связи. Поэтому измены и предательства не вижу. Многие расходятся, пробуют жить без друг друга, если не получается - сходятся. Но если Вы не доверяете или для Вас все это несет характер предательства, то лучше не возвращаться, ибо это Вам не даст покоя и внутри будет жрать и Вы срываться будете.

Лопни моя селезенка
#3

Да-да, гениальный сценарий, простите его, разумеется, а потом еще и забеременейте, получите по лицу в очередной ссоре и - прошу Вас снова на форум с животрепещущей и оригинальной темой "Изменяет и бьет, а я беременна".

Гость
#4

Почему вы трактуете его поступки как предательство, когда он был элементарно свободен? Это ваша вина, что вы так все воспринимаете. Вас в детстве недолюбили, вы во всем ищете повод оскорбиться и унизить себя саму.

Гость
#5

Забей. Какое нафиг посравнивал и выбрал. Он что на аукционе? Ты товар? По каким критериям сравнивал, хочу послушать..

Гость
#6

Нормально вообще..? Он ушел, нагулялся и теперь опять виновата вы потому, что больше не веришь ему. Удобно устроился) позволяйте дальше вытирать ноги об себя.. Эх, сама такая была( сожалею теперь. Зачем страдать по тому, кому на вас наплевать.

Гость
#7

стандартное ***** когорого отшили другие бабы, и как пёс поджав хвост возвращается к вам , что бы снова доступно пот**хаться, не прощайте его !!!! пожалеете еще если простите его.

Гость
#8
Гость

стандартное ***** когорого отшили другие бабы, и как пёс поджав хвост возвращается к вам , что бы снова доступно пот**хаться, не прощайте его !!!! пожалеете еще если простите его.

Совершенно согласна!!! Он и дальше будет находиться в вечном поиске! Типа, сравнивать... А Вам это надо?

бабуся лидуся
#9

ну и ты теперь посравнивай его с другими

Гость
#10

Вы себя вообще уважаете ?не надо было соглашаться.теперь он знает ,что может опять уйти ,вернуться и вы его примете.вам наверное лет 18-20?парни ценят то,во что вкладываются и чего добиваются.в лучшем случае вы должны были его послать.на крайняк вы должны были сказать ,что не знаете ,вам надо подумать , у него есть месяц ,чтобы вернуть ваше расположение ,и только потом вы примете окончательное решение.

Гость
#11

У меня кстати такое было ,мне было 18, глупая была , познакомились на отдыхе ,курортный роман все дела ,потом смотрю -а он уже с другой зажимается и делает вид,что меня не знает,обидно было,ведь столько слов,что мы будем вместе ,и в Москве продолжим встречаться и тд спустя полгода он мне звонит ,уже в Москве ,извиняется , мол погулял с той и понял ,что я лучше.я ду-ра согласилась и все простила.кинул меня он еще быстрее ,чем в прошлый раз.Ну ничего,и вы через это проходите,впредь умнее будете.

Гость
#12

Конечно, нет.

гость
#13

Автор, не смейте наступать на те же грабли, кто предал однажды- предаст и дважды. Источник- собственный опыт, я приняла, его хватило на пару месяцев и дальше потихоньку в поиск ударился.. А какие песни пел- я ду рак, ты мой идеал и судьба все-таки и т.п. Сейчас опять себя по кусочкам собираю. Если мужчина засомневался и уж тем более, когда мужики после обычной ссоры бегут гулять с другими- это говорит, что Вас не ценят и не любят. Я видела влюбленных мужчин, когда после ссор они долго не могли ни на кого смотреть. Удачи Вам!) Встретите еще своего единственного.

бегущая по волнам
#14

согласна с последним постом....если уже ищет других..значит не любит.забейте....я тож мучилась долго....не советую дважды входить в реку...

Гость
#15

Ахах)))) только в щечку)))) ну-ну.Скорее З.А.Щ.Е.Ч.К.У)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: