Гость
Статьи
Помогите, пожалуйста, …

Помогите, пожалуйста, расшифровать слова одного парня.

Здравствуйте, уважаемые читательницы сайта!
Дело в том, что в апреле-месяце прервалось общение с одним парнем (если, конечно, можно его так назвать), мы не общаемся до сих пор, и в последней переписке он высказал всё, что думает, а именно: я обнимал тебя из-за приличия и из-за того, что мне было тебя жалко (!!!), то, что, по моему мнению, не существует дружбы между М и Ж, а ещё то, что он сам говорил, что я похожа очень на него, сам лез обниматься, да и выделял меня среди всех. Да и ещё толком причину не назвал, почему не хочет дальше общаться. Так к чему я веду: ЧТО именно натолкнуло его на то, что он прервал общение? И вызвано ли это тем, что ему сейчас нужно нагуляться, а не строить серьёзные отношения? Прошу дать хорошие советы, но без шуток. Потому что я после того рокового случая всегда замечаю его взгляд на себе, причём ходит он грустный, когда видит меня. Спасибо за внимание.

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы видите то,что хотите,а вам русским языком сказано,вы страшненькая,не нужная,он вас пожалел.Дружить с вами ему без надобности,а отношения с вами не нужны,не такая ему нужна девушка.Все.

Гость
#2

С чего вы решили что он грустный из-за вас? Не придумывайте то чего нет.
А по факту,вы не нужна чуваку,иначе бы не бросил,не нужно ничего себе вам фантазировать

Гость
#3

Расшифровываю: он сказал что обнимал тебя из-за приличия, потому что ему было тебя жалко, он считает что не существует дружбы между М и Ж и еще что ты похожа на него. он лез обниматься для приличия, потому что ему было тебя жалко, потому что не существует дружбы между М и Ж и ты похожа на него.... и далее по кругу..

Гость
#4
Harry

я обнимал тебя из-за приличия и из-за того, что мне было тебя жалко (!!!)

Я тоже однажды так сказал одной девушке. Я на тот момент знал что мы не можем быть вместе т.к. работаем в одной фирме.

Гость
#5

Меня больше удивило, что вы похожи на него, якобы. Я никогда не обнимала парня, потому что на меня похож...

#6
Гость

Я тоже однажды так сказал одной девушке. Я на тот момент знал что мы не можем быть вместе т.к. работаем в одной фирме.

Вы к ней не вернулись?
Расскажите поподробнее, пожалуйста...
И что было потом...

Гость
#7
Harry

Вы к ней не вернулись?Расскажите поподробнее, пожалуйста...И что было потом...

Ну как поподробнее? Работали в одной фирме. Симпатичная девушка, пылала и хотела любви. И как то на корпоративе у нас закрутилось по пьяни. В тот вечер до секса не дошло из-за звонков её мамы. А на утро с похмельем голова встала на место и вспомнив ситуацию из предыдущих отношений я остался холоден по отношению к ней. Да и не стоит заводить отношения с коллегой по работе. В момент корпоратива мне действительно стало её где-то жалко т.к. девушка симпатичная, а скучала без любви. Кстати потом уже пожалел что сказал именно эту фразу, т.к. её легко неправильно понять и нажить ненужный комплекс.

#8
Гость

Ну как поподробнее? Работали в одной фирме. Симпатичная девушка, пылала и хотела любви. И как то на корпоративе у нас закрутилось по пьяни. В тот вечер до секса не дошло из-за звонков её мамы. А на утро с похмельем голова встала на место и вспомнив ситуацию из предыдущих отношений я остался холоден по отношению к ней. Да и не стоит заводить отношения с коллегой по работе. В момент корпоратива мне действительно стало её где-то жалко т.к. девушка симпатичная, а скучала без любви. Кстати потом уже пожалел что сказал именно эту фразу, т.к. её легко неправильно понять и нажить ненужный комплекс.

Хм, а этот парень просто мне сказал, что нет дружбы между м и ж, мы даже не встречались, он просто смотрел на меня всё время... Да и сейчас смотрит незаметно для меня... А недавно я узнала, что он гуляет, нужен же ему секс, верно? Ему отношения не нужны были, видимо. Но почему он со мной обошёлся в таком тоне - понятия не имею. Писать я ему, конечно, не буду, он, кстати, по гороскопу Дева, ну, с апреля не общаемся. Ещё в последнее время ходила в платьях и юбках, он засматривался ;D

Гость
#9
Harry

Хм, а этот парень просто мне сказал, что нет дружбы между м и ж, мы даже не встречались, он просто смотрел на меня всё время... Да и сейчас смотрит незаметно для меня... А недавно я узнала, что он гуляет, нужен же ему секс, верно? Ему отношения не нужны были, видимо. Но почему он со мной обошёлся в таком тоне - понятия не имею. Писать я ему, конечно, не буду, он, кстати, по гороскопу Дева, ну, с апреля не общаемся. Ещё в последнее время ходила в платьях и юбках, он засматривался ;D

Может и гуляет, а может создаёт впечатление что гуляет для того чтобы показать свою востребованность и повысить социальный статус. Я тоже засматриваюсь на нескольких коллег, но это значит что они мне симпатичны, и отнють не значит что я бы хотел с ними отношения. Kлассно иногда взглянуть на симпатичную девушку чтобы отвлечься от работы. Возможно не хочет серьёзных отношений, но врядли он вам когда нибудь расскажет почему.

#10
Гость

Может и гуляет, а может создаёт впечатление что гуляет для того чтобы показать свою востребованность и повысить социальный статус. Я тоже засматриваюсь на нескольких коллег, но это значит что они мне симпатичны, и отнють не значит что я бы хотел с ними отношения. Kлассно иногда взглянуть на симпатичную девушку чтобы отвлечься от работы. Возможно не хочет серьёзных отношений, но врядли он вам когда нибудь расскажет почему.

Мы с ним не общаемся с апреля.
Он меня выделял среди всех, был со мной осторожен в общении, мы были схожи во всём, сам мне говорил, но я ему сказала, что до брака я не смогу отдасться. Мой принцип. Ему, видимо, тяжело было со мной. Ну, значит, пускай гуляет, это абсолютно нормально и естественно для мужчин, что я нисколько не отрицаю :)

Гость
#11
Harry

Мы с ним не общаемся с апреля.Он меня выделял среди всех, был со мной осторожен в общении, мы были схожи во всём, сам мне говорил, но я ему сказала, что до брака я не смогу отдасться. Мой принцип. Ему, видимо, тяжело было со мной. Ну, значит, пускай гуляет, это абсолютно нормально и естественно для мужчин, что я нисколько не отрицаю :)

Очень достойный принцип. Отсеивает низкопробных мужчин.
Кстати, ничего естественного для мужчин в этом нет. Нормальный мужчина никогда не захочет секса первой встречной доступной женщиной.

#12
Гость

Очень достойный принцип. Отсеивает низкопробных мужчин.Кстати, ничего естественного для мужчин в этом нет. Нормальный мужчина никогда не захочет секса первой встречной доступной женщиной.

Такие возвращаются? И жалеют ли о своих словах?

Гость
#13

Мда...

Лисичка
#14

Автор, он вернулся?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: