Гость
Статьи
Невзаимная любовь

Невзаимная любовь

Мне очень нравится парень, познакомились в мае 2014 года. Потом до октября с ним общались, я влюбилась в него. Он ко мне относится как к ребенку, потому что у нас разница в возрасте 8 лет, но всё-таки, мне кажется, что когда ему 24 года почти, у нас куча общих тем. В принципе, мы дружески общаемся, но вся проблема в том, что он в Ереване вообще живет, по национальности - армянин. А в Россию только в командировки ездит, получается не очень-то удобно. Столько препятствий короче говоря, у меня и родители наверное против нашей дружбы даже будут, если узнают. Всё равно, я люблю его, прямо страсть даже какая-то. Вот что мне делать? Подскажите, пожалуйста. Заранее благодарю вас.

Annette Wolf
8 ответов
Последний — Перейти
Мудрец
#1

У любви нет национальности, думаю вам надо подождать и дать сделать первый шаг мужчине, простите вы старше? или вам 16?, если старше, тем более дать решить это парню, если моложе, то поверьте мне, любите, но только не спешите, т.к. вы еще слишком молоденькая для материнства и в таком возрасте чувства меняются со временем как и мировоззрение и возможно вы найдете, то что ищете в жизни и большую любовь, если она есть в списке вашей жизни.

Гость
#2

Тебе 16?? рано с командировачными армянами встречаться,куча слез и проблем будет,а кучи тем у них для всех есть.

Брюнетка
#3

Мне кажется, это далеко не любовь, а всего лишь симпатия, возможно влюблённость(с вашей стороны) Постарайтесь показаться в лучшем свете, если он считает вас ребёнком, не старайтесь переубеждать в этом, потому что, чем больше вы будете прикладывать усилий, тем смешнее будете выглядеть) Просто будь собой.Намекай ему, что он тебе не безразличен, общайся, но очень тонко, без навязывания, если ответит взаимностью-то флаг в руки, а там смотри сама. Какие чувства он к тебе испытывает мы не знаем, ты не написала, и если ли чувства вообще

Гость
#4
Annette Wolf

Мне очень нравится парень, познакомились в мае 2014 года. Потом до октября с ним общались, я влюбилась в него. Он ко мне относится как к ребенку, потому что у нас разница в возрасте 8 лет, но всё-таки, мне кажется, что когда ему 24 года почти, у нас куча общих тем. В принципе, мы дружески общаемся, но вся проблема в том, что он в Ереване вообще живет, по национальности - армянин. А в Россию только в командировки ездит, получается не очень-то удобно. Столько препятствий короче говоря, у меня и родители наверное против нашей дружбы даже будут, если узнают. Всё равно, я люблю его, прямо страсть даже какая-то. Вот что мне делать? Подскажите, пожалуйста. Заранее благодарю вас.

если не взаимная- значит
это уже не любовь, а болезнь.Ответ- освобождаться от этого !

киданутая
#5

ты его на стройке нашла что ли?

Гость
#6

а он не может вас использовать? мол ему тут одиноко и тд?

Annette Wolf
#7
Гость

а он не может вас использовать? мол ему тут одиноко и тд?

Нет, у нас много общих ж=друзей, которые нас и познакомили, так что не использует, скорее я навязываюсь.

Annette Wolf
#8
киданутая

ты его на стройке нашла что ли?

Друзья познакомили. А шутка плоская

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: