Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Забыл убрать из Черного Списка?

Месяц назад рассталась с парнем (по моей инициативе) - причиной этому была ссора. Я добавила его в ЧС в Контакте, чтобы не понаписать потом лишнего, он в ответ тоже кинул меня в ЧС. Только вот я его уже убрала от туда, а он меня нет.
Может забыл? Обычно, если кто-то у кого-то в списке, значит считай человек забыт...Как думаете, уберет? Или уже не стоит ждать? Просто скучаю по нему, а увидеться нет возможности пока. Но так хочется поговорить с ним.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (12) Ответить
  • я своего бывшего 3 года назад добавила в чс так и висит. как хотела убрать оттуда его, а потом нечего смотреть на меня и мою жизнь.. так что забейте на это. забыл он вас

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• не забыл, а не хочет. У меня бывший 6 мес. в черном списке и убирать не собираюсь.

Нравится0
    Не нравится0
  • А зачем ему убирать? нормальные люди уходя-уходят, бывший тоже в чс много лет, вытаскивать не собираюсь, ибо любит всякую ***** писать по пьяни.

Нравится0
    Не нравится0
  • Детский сад.

Нравится0
    Не нравится0
  • Может немножко не по теме. А как узнать, что твой номр в чёрном списке у кого-то?

Нравится0
    Не нравится0
  • Света

Может немножко не по теме. А как узнать, что твой номр в чёрном списке у кого-то?

позвоните..если постоянно занято - вы в черном списке

Нравится0
    Не нравится0
  • Галина

Детский сад.

Тогда идите мимо, взрослая.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

не забыл, а не хочет. У меня бывший 6 мес. в черном списке и убирать не собираюсь.

То есть, не хочет вообще знать обо мне, получается так? Иначе убрал из чс, чтобы глаза не мозолила и все, а так мы все равно даже не в друзьях друг у друга.

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

А зачем ему убирать? нормальные люди уходя-уходят, бывший тоже в чс много лет, вытаскивать не собираюсь, ибо любит всякую ***** писать по пьяни.

То есть я ненормальный людь?) Я-то ушла, но хочется по его странице пошариться, что там нового узнать...А убрала я его из чс, чтобы глаза не мозолил там. Он был у меня один в этом списке, вот и все.

Нравится0
    Не нравится0
  • автор ещё одну страницу создай и заходи к нему ,а не убирает ,чтобы тебе обидно было

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

То есть я ненормальный людь?) Я-то ушла, но хочется по его странице пошариться, что там нового узнать...А убрала я его из чс, чтобы глаза не мозолил там. Он был у меня один в этом списке, вот и все.

Нечего вам там шариться. Сейчас там фото,веселые рожи, новые дамы, пойдете их шерстить да гадать. Еще хуже залипните. С глаз долой - из сердца вон.

Нравится0
    Не нравится0
  • А мы расстались. Кинул меня в чс, я его тоже. Потом убрала его из игнора, и он сразу же меня убрал.
    Безумно скучаю по нему, но не позволяю себе ему писать...
    А у него в верхней строке все статусы грустные мелькают. Или я уже фантазирую, что это про меня?

Нравится0
    Не нравится0
  • Посрались в хлам, наговорил кучу всего и бросил в ЧС. Окей, я его тоже в отместку кидаю туда же, но мониторю - интересно же, уберет или нет из ЧС. Прошло 4 дня - разблокировал, WTF? Я не готова, например, его разблокировать. Не понимаю его дурацкую логику, сам же в ЧС и отправил. Тогда бы и держал там хоть неделю. Идиот.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь