Гость
Статьи
Влюбилась в мужчину с …

Влюбилась в мужчину с которым нет будущего

Возможно у кого-то было также, напишите, как вы справились с этим. Моя история вкратце: на работе новый сотрудник, очень красивый МЧ , за таким обычно шлейф романов тянется, уже сейчас большинство девушек с отдела глаз на него положили, но дело для меня не в этом, перед новым годом на корпоративе мы столкнулись с ним в зоне отдыха совершенно случайно, был непренужденный разговор, на следующий день, он якобы случайно пришел в наш отдел, но интуитивно понятно , хотел увидеть, пошли пить кофе вместе и так продолжалось несколько дней подряд,он пытается ко мне прикоснуться при каждом удобном случае, говорит комплименты , но на этом все, я уже совсем расстаяла, он мне очень нравится, но он в свою очередь не предпринимает никаких конкретных шагов : на свидание не завет, ничего вообще, понимаю как глупо все это звучит , но но помутнение рассудка, гармоны, или может быть желание нравится берут вверх над разумом. Как выйти из этой ситуации не увязнуть в этих странных отношениях,? Может кто-то имел подобный опыт поделитесь ..

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Даша
#1

Вам сколько лет? Какие свидания, берете его ладошку суете к себе под трусики. И понеслась...

Гость
#2

До чего ж бабы падки на обертку... Ну как можно втюриться в ловеласа, это ж ходячая помойка.

Гость
#3

У него есть девушка, очнитесь.

Гость
#4

В выдыхаемом им воздухе в любом случае меньше кислорода, чем во всём остальном, не упадите в обморок при сближении, ну и ещё микробы .... если начинается глубокое дыхание при сближении - механика и биохимизм примерно те же: углекислый газ - стимулятор дыхательного центра; некоторые принимают за оргазм фазу транзиторного апноэ дыхания Чейн-Стокса (см.).

про бесперспективность ... может зачистит старые связи за эти праздники и к ДСВ 14.02 будет Ваш.

Гость
#5

Нет будущего у мертвеца, когда чел умер и все.

Этот парень к Вам присматривается, наверняка у него есть девушка и он вас обеих сравнивает, чтобы не поменять шило на мыло.
И хватит млеть! Если он Ваша Судьба, то никуда от Вас не денется, а если не Судьба, то и нафик надо???
Спокойно реагируйте! И купите себе вибратор, очень успокаивает нервы и гормоны...

Гость
#6
Гость

У него есть девушка, очнитесь.

Глупость написали
У меня был ухажор, у парнь была девушка, но мы с ним случайно-неслучайно встретились, переговорили, стали встречаться и вот уже 33 года вместе.

Все познается в сравнении и человек выбирает тех, кто лучше.

Гость
#7
Гость

До чего ж бабы падки на обертку... Ну как можно втюриться в ловеласа, это ж ходячая помойка.

Супер сказано! Ловелас - ходячая помойка.

Гость
#8

зАвет, гАрмоны. кошмар

Гость
#9
Гость

зАвет, гАрмоны. кошмар

Да, с таким интеллектом у девушки точно нет будущего.

Гость
#10

А название то какое.....
Влюбилась в мужчину с которым нет будущего
Я как ***** шож там такое произошло, нужно быстро почитать тему, тьфу блин..... ни крови, ни мордобоя....

Гость
#11

Когда судьба хочет, чтобы женщина пострадала-она подбрасывает ей симпатичного мужчину.

Гость
#12

Автор, я вас так понимаю.У меня такая же история, влюбилась, а перспективы нет, он уезжает в другую страну. Как его забыть не знаю.

Гость
#13

Да, а почему нет будущего? у вас пока настоящего нет. Но, возможно, будет. Тогда и о будущем подумаете.

Мягкий, оформленный
#14

Справит в Вас свою мужскую нужду и полетит дальше по отделам!

Гость
#15

тьфу ты, я думала он вампир, а тут все прозаичнее

Гость
#16
Гость

зАвет, гАрмоны. кошмар

За ошибки сори, просто писала расстроенная

Гость
#17
Гость

Да, с таким интеллектом у девушки точно нет будущего.

Жизнь показывает совсем другие примеры

Чаузи
#18

Я тоже думала, что может в пенсионера влюбилась или женатика с тремя детьми, или смертельно больного, а тут, фигня какая-то, почему будущего-то нет? Дерзай девушка и все у вас будет;)

Алька
#19

Почему нет будущего???
Он вам симпатизирует.... вы уже в ауте)))
Подождите..... все только у вас с корпоратива новогоднего началось (от силы 2 недели прошло)

Овниха
#20

Ждите, постарайтесь не заморачиваться. Лучше найти парня вне работы, чтобы можно было переключиться и сохранять хладнокровие. А так - все в его руках ))

Гость
#21

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: